Я все прочитала и нашла, просто мне сказали, что Обратку нужно или на собаку или на человека переводить, т к это равнозначный перевод, а от перевода на дерево , яйцо толка не будет. Поэтому и спросила, как переклад на человека через украшение сделать
o_O:(
Я конечно не чёрный маг. Но могу Вам сказать, что отводы на дерево зафиксированы этнографами. Притом если хотят узнать, был откат или нет, отвод делают на дерево наподалеку, которое можно наблюдать. Бывало такое, что дерево усыхало - значит обратка пришла
 
Знаю точно что отвод на дерево работают хорошо.
Просто чтоб словить сильную обратку нужно много энергии вложить, отправить, чтоб она обратно прилетела, не думаю что у вас будет мощный удар
 
Я конечно не чёрный маг.
Я тоже не черный маг, и ничем таким не занимаюсь, просто интересуюсь
Знаю точно что отвод на дерево работают хорошо.
Просто чтоб словить сильную обратку нужно много энергии вложить, отправить, чтоб она обратно прилетела, не думаю что у вас будет мощный удар
Спасибо за ответы, попробую сделать
 
Да, отводы на дерево хорошо работают. Были случаи, когда дерево погибало, высыхало после мощного отката.
 
Добрый вечер.
Меня заинтересовал такой момент: если для обряда нужен нож - обязательно покупной? - Подойдет ли новый изготовленный собственноручно?
 
Добрый вечер.
Меня заинтересовал такой момент: если для обряда нужен нож - обязательно покупной? - Подойдет ли новый изготовленный собственноручно?
Мне кажется, что собственноручно приготовленный даже лучше, там опять же сил и энергии много вкладываешь. Говорят же практики, что если самому сделать свечу, например, то лучше ритуал сработает.
 
Добрый вечер.
Меня заинтересовал такой момент: если для обряда нужен нож - обязательно покупной? - Подойдет ли новый изготовленный собственноручно?
Если нож для разового использования, то лучше купить. Если в качестве рабочего ножа - конечно можно. Но смотрите чтоб нож был сделан очень хорошо, чтоб он не развалился через 1-2 года, жалко будет если придет в непригодность наработанный инструмент.
 
Мне кажется, что собственноручно приготовленный даже лучше, там опять же сил и энергии много вкладываешь. Говорят же практики, что если самому сделать свечу, например, то лучше ритуал сработает.
Да, у меня тоже такое мнение сложилось.
Спасибо.

Если нож для разового использования, то лучше купить. Если в качестве рабочего ножа - конечно можно. Но смотрите чтоб нож был сделан очень хорошо, чтоб он не развалился через 1-2 года, жалко будет если придет в непригодность наработанный инструмент.
Я и для разового использования тоже хотел самостоятельно изготавливать. Думаю, редко нужны будут. Но метко)
Не ради экономии денег, а для вложения энергии)
Спасибо!
 
А что для Вас вообще черная магия?
Вопрос уж слишком пространный и общий. Черная магия - колдовство с задействованием темных сил. На что бы ни были направлены обряды, даже если во благо, для исцеления зовем чертей, демонов, все равно это черная магия.
 
Вот прям чтобы по роду передавались? Как помощники или как подселение? Демоны точно передаются, родовых бесов не встречала.
Ну вот говорят некоторые, мол у меня бес родовой помощник. Я не против конечно таких помощников и знаю что они есть, только ка он появился и почему родовым стал?
 
Ну вот говорят некоторые, мол у меня бес родовой помощник. Я не против конечно таких помощников и знаю что они есть, только ка он появился и почему родовым стал?
Как их призывают Василина несколько обрядов написала, а про родовых сама бы хотела услышать.
 
Как их призывают Василина несколько обрядов написала, а про родовых сама бы хотела услышать.
Я не про призыв говорю. Если такие помощники есть, они без ритуалов приходят. А чтоб договориться чтоб помощником стал нужно договор составлять.
Мне интересно от куда именно родовые берутся, ну пусть их передают от одного к другому, но изначально то как он родовым стал
 
Мне интересно от куда именно родовые берутся, ну пусть их передают от одного к другому, но изначально то как он родовым стал
Ранее в семье колдующие, могли договориться что бес будет служить и по роду переходить. Но нужно понимать, просто так они никому ничего не делают, по этому строго соблюдаются почитания и условия. С условиями же ознакомляет тот, кто беса передает. Ну это мое мнение такое, у меня нет родовых сущностей.
Теоретически возможно самому беса "родить", только вот способ довольной сложный и тяжело исполнимый. Это рождение путем "сексуальных отношений" с Суккуб\Инкуб, или же, тот же секс только партнерами выступают сильные колдуны.
 
Бесов передают по наследству колдующий предки, вместе с колдовской силой. У некоторых доходит до множества таких родовых бесов. Встречала этнографический труд, где описывали, как в одном из регионов раньше таких сущностей держали в коробах. называли "козютками". Они передавались по роду. Такие помощники могли принимать облик насекомых, например роя ос.
 
Бесов передают по наследству колдующий предки, вместе с колдовской силой
что значит передача силы и как она происходит? Я просто не понимаю как я могу кому то передать силу.
 
что значит передача силы и как она происходит? Я просто не понимаю как я могу кому то передать силу.
Чаще в момент смерти, но бывают и такие, которые передают задолго до. Это прямая передача по роду, мне так получить ее не посчастливилось, потому весь процесс вам дкаже не объясню. Знаю, что это часто через касание происходит и через передачу какого-то предмета в руки. Одна бабушка описывала как ей перед незадолго до смерти передавали силу. Отвели на чердак, кажется, там она увидела всполох, потом каких-то существ, упала без сознания. А когда поднялась, уже поняла, что видит больше, чем раньше.
 
Я в это не верю. Никакой силы не существует, есть только знания, опыт и наработанные связи с силами.
Ну как энергетически сильный человек может другого сделать энергетически сильным одним касанием? если рассматривать личную силу. Если так разобраться энергетически сильный человек имеет определенный набор качеств: воля, упорство, манера речи и поведения, и даже если он попытается поделиться своей силой с другим человеком, тут другой останется при своих качествах и никакой силой не сможет обладать, когда у него отсутствует воля, стремление и другие качества присущие личной силе.
 
Назад
Верх