Не понятно написали, повторите пожалуйста вопрос в более понятном словесном обрамлении.
Хорошо. Как мне сделать отвод - с ребенка на себя (то есть,негатив который будут посылать ребенку шел на меня). А я в свою очередь сделаю отвод себе на вольт.
 
вы никак это не сделаете потому что будет как круговорот вертеться негатив, связь же есть... если только связь обрывать, но уж лучше зеркалку поставить
 
вы никак это не сделаете потому что будет как круговорот вертеться негатив, связь же есть... если только связь обрывать, но уж лучше зеркалку поставить
И то так...а с какого возраста ребенку делается вольт?или все индивидуально,и по диагностике?
 
И то так...а с какого возраста ребенку делается вольт?или все индивидуально,и по диагностике?
Если уж зашел разговор про диагностику, то и диагностируйте какая защита уберечь сможет.
 
@Nastya, либо Вы не понимаете смысла в отводе, либо я не понимаю Вашу мысль. Вам нужно чиститься, чистить ребенка и ставить защиту на себя и ребенка. Или Вы хотите переклад сделать? Отвод - это когда Вы сами порчу кому-то делаете и чтобы обратка не прилетела.
 
@Nastya, либо Вы не понимаете смысла в отводе, либо я не понимаю Вашу мысль. Вам нужно чиститься, чистить ребенка и ставить защиту на себя и ребенка. Или Вы хотите переклад сделать? Отвод - это когда Вы сами порчу кому-то делаете и чтобы обратка не прилетела.
Да,я работаю над одной дамой в плане порч- личные счета. Поэтому к своим ритуалам от скрытия своих действий хотелось-бы добавить и отвод. Я тоже немного не пойму: разве при магических атаках на меня отвод не поможет? Создав вольт я отвожу негативную программу,которую посылают на меня- всё идет на мой вольт,по сути мой фантом. Поправьте если я не правильно думаю.
 
Я тоже немного не пойму: разве при магических атаках на меня отвод не поможет?
При атаках ставят защиту - защиты и чем сильнее тем лучше, отвод на один раз, но не навсегда и не все он сможет отвести, ставится отвод и защита. По поводу цепочки ребенок - вы - отвод, не думаю что это будет вообще работать, мало того я не знаю ритуалов таким образом действующих. На ребенка надо защиту ставить и отвод, на вас так же, но все это может сломать опытный маг, в два счета снесет и защиту и отвод и воздействие ляжет как и предполагалось ровно в цель. Я не проф. мастер и мои слова - это мои выводы и мысли, поэтому оставляю за вами право все это опровергнуть.
 
При атаках ставят защиту - защиты и чем сильнее тем лучше, отвод на один раз, но не навсегда и не все он сможет отвести, ставится отвод и защита. По поводу цепочки ребенок - вы - отвод, не думаю что это будет вообще работать, мало того я не знаю ритуалов таким образом действующих. На ребенка надо защиту ставить и отвод, на вас так же, но все это может сломать опытный маг, в два счета снесет и защиту и отвод и воздействие ляжет как и предполагалось ровно в цель. Я не проф. мастер и мои слова - это мои выводы и мысли, поэтому оставляю за вами право все это опровергнуть.
Я готова обновлять отводы,я готова ставить защиты...но порой!очень тяжело- даже чистку поставить!взять даже моего МЧ,постоянно говорит - задолбала ты,ведьма недоделанная!тут здыхаешь,чистки ставишь,чтоб все было хорошо...Буквально- приходит соседка через дом- дайте диски с мультиками!и я то понимаю- нельзя!!!тут мой МЧ- почему не дала?!Вы извините- крик души!Я не знаю,как справляться,защиты слетают в момент.
 
@Nastya, у меня в свое время такой мч отвалился. Выгнала. Ибо в первую очередь ремесло. Я к такому не призываю, конечно. Попробуйте обьяснить, что вы хотите вас защитить. Он внешне защишает, а вы на тонком плане таким способом.
 
Последнее редактирование:
@Nastya, у меня в свое время такрй мч отвалился. Выгнала. Ибо в первую очередь ремесло. Я к такому не призываю, конечно. Попробуйте обьяснить, что вы хотите вас защитить. Он внешне защишает, а вы на тонком плане таким способом.
Рьяна,очень ждала вашего ответа!но как еще объяснить- в душе не чаю!!!и так,и эдак- и никак!!!!я стараюсь для всех- для нашей семьи. Я то знаю и чую откуда ноги ростут! Да,есть личные счета из прошлого- не могу простить. А с настоящим не могу дать ладу. Это не правильно,понимаю. Сильная,а порой рушится все (((
 
Ну вот я не понимаю, зачем быть в отношениях, если не принимаешь увлечения и желания половины. Это только его мнение, зачем его навязывать? Он вас любит? Если да, пусть принимает вашу точку зрения. Тут ведь еще как - он человек обычный, не бес, не дух. Если на его мнение не можете повлиять, надавить, как духам повелевать будете? Понимаете? Магия это как раз умение продавить ситуацию под свое желание.
 
Ну вот я не понимаю, зачем быть в отношениях, если не принимаешь увлечения и желания половины. Это только его мнение, зачем его навязывать? Он вас любит? Если да, пусть принимает вашу точку зрения. Тут ведь еще как - он человек обычный, не бес, не дух. Если на его мнение не можете повлиять, надавить, как духам повелевать будете? Понимаете? Магия это как раз умение продавить ситуацию под свое желание.
Как Вам объяснить- повелеваюсь судьбе (смешно конечно),и тем не менее - стараюсь отдаться потокам!и они в свою очередь меня наказывают(ибо смирится надо и тянутся,а я сопротивляюсь). Любит,принимает.
 
@Nastya а почему бы Вам не поставить бесову защиту? Они на негативе хорошо питаются.
И если знаете от куда ноги растут, то закройте человека в зеркалах опять же. Их тяжело снимать.
 
Последнее редактирование:
@Nastya а почему бы Вам не поставить бесову защиту? Они на негативе хорошо питаются.
И если знаете от куда ноги растут, то закройте человека в зеркалах опять же. Их тяжело снимать.
Екатерина,я работаю только с рунами. Далее с работой пока не решаюсь
(
 
Екатерина,я работаю только с рунами. Далее с работой пока не решаюсь
(
я и так достала всех своими вопросами..а как ....а почему?! (тянет- кладбище,а оно через 3 дома) опять же- как от туда уходить,заметая следы**?как откупаться? Без наставника плохо(
 
я и так достала всех своими вопросами..а как ....а почему?! (тянет- кладбище,а оно через 3 дома) опять же- как от туда уходить,заметая следы**?как откупаться? Без наставника плохо(
На форуме куча тем по работе с погостом. И как уходить и как заходить и что носить, что говорить - все расписано.
 
На форуме куча тем по работе с погостом. И как уходить и как заходить и что носить, что говорить - все расписано.
Хорошо....пошла я...Рьяна!помогите мне мыслями!подсобите!именно к Вам тяга,,,,
 
Назад
Верх