А в чем именно помочь? В каком вопросе?
С походом на кладбище просила у Вас помощи... Небольшой отчет- просто ходила на кладбище,знакомилась...там так тихо и спокойно!У меня были другие ассоциации с этим местом. Относила покойному его вещь- майку (делала все по чутью,не более-без диагностик,без всего абсолютно.) Страха не было,сам отпал при входе....нашла могилу без проблем- попросила помощи в этом хозяйку. Кроме монет ничего не оставила- почему-то стыдно...
 
Вы ходили отнести вещь. Это покойному нужно было или по обрялу? Если покойному - все нормально, не надо ничего доносить.
 
Вы ходили отнести вещь. Это покойному нужно было или по обрялу? Если покойному - все нормально, не надо ничего доносить.
Никаких обрядов- просто покойному отнесла. Пыталась поговорить с ним,вроде как и не прогнал,просила помочь- увы...не захотел.
 
Знакомятся не с покойным а с хозяином, приносят алкоголь, объясняют кто ты и что хочешь, просишь разрешение на сотрудничество, читаешь знаки. После уже можно идти просить помощи у покойного. Приходишь на активную могилу и спрашиваешь поможет или нет, если да, оставляешь закуп и приходишь на следующий день с ритуалом.
 
Вся информация тут - Теория там более чем подробно. А вообще если вам помогать не стали, то и нести ничего не надо больше, расслабьтесь на этот счет. В следующие разы подходите к покойным не сразу напрямую, а через Хозяев. В теоретическом разделе описано как.
 
Вся информация тут - Теория там более чем подробно. А вообще если вам помогать не стали, то и нести ничего не надо больше, расслабьтесь на этот счет. В следующие разы подходите к покойным не сразу напрямую, а через Хозяев. В теоретическом разделе описано как.
Хорошо. Поперлась к покойному другу моего МЧ - а че поперлась,не знаю. Отнесла майку,зажгла свечу- наплакалась и ушла.
 
Не надо там эмоций проявлять таких, плакать тем более. Вас покушать могут. Как можно нейтральнее надо быть. Особенно на кладбище.
 
Не надо там эмоций проявлять таких, плакать тем более. Вас покушать могут. Как можно нейтральнее надо быть. Особенно на кладбище.
Так я зашла- все тихо,мирно...а на могиле рыдать давай!не кушали- не почуяла.
 
Так я зашла- все тихо,мирно...а на могиле рыдать давай!не кушали- не почуяла.
у же писали что можно и не почуять как покушали, только потом три дня отлеживаться.
 
Уважаемые практики. Подскажите обряд на разорение бизнеса.
Закрытие всех путей через зеркала. Такие обряды все похожи друг на друга, по этому подобрать и переделать под себя не тяжело будет
 
Совместимы ли у Вас обряды и алкоголь*? То есть в нетрезвом состоянии делаете обряд? (Любой- пиво,водка,вино)
 
Назад
Верх