Подскажите , кто нибудь заключал сделки с сущностями ? Как это вообще происходит ?
За ранее Составляется договор в котором все обговариваться очень подробно и грамотно. Когда все обдумали и учли, зажигаете свечу и на неё завете беса и пытаетесь договориться, ваши условия могут ему не понравится и потребует другое. Это к бесам относится. С другими по такому же принципу, баш на баш.
 
За ранее Составляется договор в котором все обговариваться очень подробно и грамотно. Когда все обдумали и учли, зажигаете свечу и на неё завете беса и пытаетесь договориться, ваши условия могут ему не понравится и потребует другое. Это к бесам относится. С другими по такому же принципу, баш на баш.
Если я полный ноль в практике , да и в теории тоже , я могу это делать ?
 
А почему именно сделку рассматриваете, а не обряд на желаемое?
Желаемое слишком большое и разнообразное ) боюсь что обряд вряд ли будет столь эффективен .
Да и пока я просто интересуюсь . Если не поможет что то другое , в чем я теперь сомневаюсь , тогда уже не останется просто выбора и придется заключать сделку .
 
Если я полный ноль в практике , да и в теории тоже , я могу это делать ?
У вас просто ничего не получится. Через практика можете, если найдёте такого, просто так никто не будет за вас сделки заключать, а если заключат то скорее все будете в служении, т.е просто по желанию своему не выйдете из работы, а свои «большие и разнообразные» желания придётся закинуть в дальный угол.
И да, это не безопасно
 
У вас просто ничего не получится. Через практика можете, если найдёте такого, просто так никто не будет за вас сделки заключать, а если заключат то скорее все будете в служении, т.е просто по желанию своему не выйдете из работы, а свои «большие и разнообразные» желания придётся закинуть в дальный угол.
И да, это не безопасно
В услужении у практика вы имеете ввиду ?
 
Kelticus , прежде чем идти на такой шаг, как сделка, Вам необходимо начать с азов магии, чтобы понять ее законы, прочувствовать ее действие. Не ленитесь, начинайте изучать и многие вопросы отпадут сами собой, правда, появится еще больше новых, но на ресурсе Вы найдете ответы на большинство из них.
 
Kelticus , прежде чем идти на такой шаг, как сделка, Вам необходимо начать с азов магии, чтобы понять ее законы, прочувствовать ее действие. Не ленитесь, начинайте изучать и многие вопросы отпадут сами собой, правда, появится еще больше новых, но на ресурсе Вы найдете ответы на большинство из них.
У меня нет времени , на изучение всех аспектов с азов , потому проще воспользоваться услугами практика . Это не ежеминутное какое то желанию , что вот хочу прям сейчас , нет . У меня реально на то , что бы поправить дела осталось 7.5 месяцев , потом и магия не поможет ) Потому и хочу узнать риски , последствия и вероятность желаемого результата в самых радикальных способах .
 
В услужении у практика вы имеете ввиду ?
В служении традиции.
Даже если вам практик откроет слышалку, чтоб слышать бесов, если психика не подготовлена ( а она скорее всего не подготовленна) то уедете в психушку что вероятно.
Тех кого я знаю, кто берётся обучать и знакомить с сущностями, не возьмутся составлять договоры без должного обучения.
Я сейчас говорю своё мнение, Вы конечно можете и сами попробовать и поискать мастера, но будьте готовы к сложностям.
 
В служении традиции.
Даже если вам практик откроет слышалку, чтоб слышать бесов, если психика не подготовлена ( а она скорее всего не подготовленна) то уедете в психушку что вероятно.
Тех кого я знаю, кто берётся обучать и знакомить с сущностями, не возьмутся составлять договоры без должного обучения.
Я сейчас говорю своё мнение, Вы конечно можете и сами попробовать и поискать мастера, но будьте готовы к сложностям.
То есть даже если заключать контракт через практика , все равно нужно предварительное обучение , я правильно понял ? Про служение традиции не понял совсем
 
То есть даже если заключать контракт через практика , все равно нужно предварительное обучение , я правильно понял ? Про служение традиции не понял совсем
Базовые знания нужно иметь иначе ничего не выйдет.
Служение традиции - это когда Вы себя "дарите" магии, точнее выбранному направлению (традиция кладбищенская, бесовская, северная и прочие). Когда человек проходит посвящение в традицию, то часто он идет в служение, это когда Вы работаете только на интересы давно традиции, по свои же придется забыть, например: в работе с бесами нужно будет и порчи проводить хотите вы этого нет, обучать других, искать адептов и т.д
 
Давно спросить хотела, а как выглядят сущности? Недавно во сне проскользнуло какое то существо вытянутое черное похожее на таракана с усиками, это не сущь ли? И интересует откуда они взялись вообще? Это духи людей которые переродились в сущь?
 
Последнее редактирование:
а как выглядят сущности?
А вас кто именно интересует? Бесы, лярвы, скандинавские тролли, духи природные, неугомонь, или другие обитатели нижнего астрала?

Вполне может выглядеть и так. И плоти у них нет, многие могут предстать в том образе, которое ваше сознание способно воспринять.
И интересует откуда они взялись вообще?
Кто опять же? Души людей могут переродиться, но есть и те, кто были уже до появления человека.
 
@Рьяна интересуют кладбищенские сущи. Как говорится надо знать про то что можно цепануть)) слышала что есть также и лесные сущи
 
Там и сущи есть и сами покойники. Бесы те же кладбищенские. Тут вам 10 практиков из 10 дадут разные описания сущностей. Не покойников, конечно, мертвяки обычно предстают в своем человеческом обличье.
 
Там и сущи есть и сами покойники. Бесы те же кладбищенские. Тут вам 10 практиков из 10 дадут разные описания сущностей. Не покойников, конечно, мертвяки обычно предстают в своем человеческом обличье.
Т е получается каждый видит сущей в разном обличии? А покойников так как они выглядили при жизни или черным сгустком?
 
Назад
Верх