Т е получается каждый видит сущей в разном обличии? А покойников так как они выглядили при жизни или черным сгустком?
Про черные сгустки не отвечу, видела только серые нити, тянущиеся из могил и обьединяющиеся порой. Я их людьми всегда вижу. Черное что-то видела, но не покойник был. Даже не заморачиаваюсь - во время обрядового транса там кого только не увидишь.
 
Образ приходит тот котоый в подсознании больше ассоциируется, если черта представляете себе с пятачком как у поросёнка, то таким и увидите его. В основном определяют по качеству энергии.
 
@Екатерина @Рьяна спасибо, поняла) а правда что у хозяйки кладбища есть стражи и что нужно сначала с ними знакомиться, потому что хозяйке не будет до вас дела? Или это сказки?
 
Ну не сказки, стражи есть на погосте. Я их просто приветствую, не знакомилась специально.
Поняла) просто про это не пишется ни где , потому что об этом знают) а любят они хлебушек и конфеты?
 
@Рьяна у меня еще вопрос, что такое глифы? Это что то связанное с рунами? Я нигде не нашла на форуме теорию
Да, с рунами. Но я использую только ставы, и то в крайних случаях. Я не рунолог. Может, @Мур мур или @Екатерина вам подробнее обьяснят. И эта тема по ЧМ.
 
Последнее редактирование:
А у меня очередноц вопросик)) кто такие фамильяры? Зачем и для чего они нужны? Это вроде как домашние животные в которые специально вселяют душу покойного, чтоб вас охранял?или нет?
 
Почему некоторые духи покойников задерживаются и не могут уйти в течение нескольких лет? Просто у меня дома покойник , который умер больше 10 лет назад и говорит я тебе помогу если отправишь меня..
 
Значит есть незаконченные дела, иногда их просто надо выслушать.
Иногда их дела на этом свете не завершены и они хотят передать знания или действия из своих рук в другие.
Представьте, что вы перешли в другое измерение и вам бы надо его покинуть, но вы не завершили начатое, вы кричите, орете, но вас не слышат, тогда вы начинаете искать другие методы воздействия - примерно так я вижу это.
 
Представьте, что вы перешли в другое измерение и вам бы надо его покинуть, но вы не завершили начатое, вы кричите, орете, но вас не слышат, тогда вы начинаете искать другие методы воздействия - примерно так я вижу это.
Вот тут с вами согласна,может он должен мне помочь с чем то и тогда уйдет )буду надеяться, поскольку он должен быть в своем мире)
 
Я это прочитала, но по пунктам не поняла, почему он застрял, не сходится.
Причин может быть миллионы, возможно его душа "зависла" и его ждут позже или про него забыли, может быть дали время на завершение, но без телесной оболочки, тысячи вариантов.

может он должен мне помочь с чем то и тогда уйдет
Именно, не надо искать только негатив, может однажды его присутствие спасет вам жизнь, может он поэтому там и находится.
 
Назад
Верх