А ещё бывает говорят что человек живет не своей судьбой именно тогда когда называют в честь родственника или ещё кого
 
@Кристина72, это в честь какой? У моего брата дочь Александра,жене захотелось как в песне- Александра,Александра....из фильма. Очень интересно)))
 
Доброго времени всем! Что делать если тебя прокляли? Ситуация до боли простая! Расстались с девушкой и начались беды! Я знал, что она дружит с черной магией! Пытался с ней поговорить но безуспешно. Пишет - "Будь ты проклят и гори в аду"! А бед очень много и работа, и здоровье, и финансы и друзья и т.д. Беда вообщем! ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
@Сorbeau, нужно знать что это- проклятье или что ещё или нет ничего и такое бывает: нужна диагностика у специалиста например у Практиков форума и дальше действовать по результатам диагностики...настоящее проклятье вы сами не снимите
 
Обычными словами проклятья не делаются, но негатив можно наслать. Проводите диагностику на негатив и устраняйте его
Спасибо за ответ Соня77, но вот пока мы с ней встречались, кто до этого ей не нравился или навредил словом или делом то пострадали, а один умер, один остался инвалидом, а жена умерла! И она видит черных, как и ее сын которому 10 лет! Я в этом убедился!
 
кто может вкратце рассказать негативные стороны привязки и гармонизации и их последствиях
 
@Виктория25, тут все индивидуально (касаемо привязки), Вы к примеру можете быть не готовы к излишней ревности, слежке, навязчивости и прочих прелестей которые могут начать акцентироваться.
На счет гармоницазии, лично мой опыт, если в отношениях часто ссоры и полный развал, то гармонизация может только усугубить.
Многое показывает диагностика, какие темные стороны могут возникнуть.
 
@Виктория25, тут все индивидуально (касаемо привязки), Вы к примеру можете быть не готовы к излишней ревности, слежке, навязчивости и прочих прелестей которые могут начать акцентироваться.
На счет гармоницазии, лично мой опыт, если в отношениях часто ссоры и полный развал, то гармонизация может только усугубить.
Многое показывает диагностика, какие темные стороны могут возникнуть.
а можете подсказать какие вопросы нужно задать мастеру перед тем как я хочу сделать обряд(1)в какие сроки должен сработать обряд,какие могут быть последствия,как будет происходить работа с обрядом. Что еще нужно уточнить сразу ?
 
в какие сроки должен сработать обряд
Задать можете, если Мастер начнет называть цифры и гарантии, можете смело уходить, потому что это уже обман.
какие могут быть последствия,как будет происходить работа с обрядом
Это да, нужно задать.
Что еще нужно уточнить сразу ?
Для задания вопросов, вам необходимо прочитать раздел по любовной магии, если не прочтете, то и вопросы вы не подготовите, а значит и не определите, кто перед вами и как будет происходить работа. Чем меньше у вас знаний, тем больше вероятность, что вас попросту обманут.
Многие практики, которые на самом деле не являются теми за кого себя выдают, очень часто не обладают вообще никакими знаниями, чем и отличаются о профессионалов, как например тех, что принимают на форумах и пишут статьи, учат других и постоянно проводят ритуалы для клиентов.
 
А ещё бывает говорят что человек живет не своей судьбой именно тогда когда называют в честь родственника или ещё кого
Про имя...у меня 2 имени. Одним называли домашние и близкие, а для других имя, оно же в свидетельстве, потом в паспорт перекочевало. При чем оба имени даже близко не имеют никакого сходства. Спросила у родителей почему так? Ответили, так первое имя понравилось, а когда оформлять пошли, то вторым понравившимся записали. Вот так и осталась с двумя именами. И вот мне уже много, много лет, то одним, то вторым называют. А мне ни одно не к душе, особенно то что в паспорте. Хотя имя красивое. Но не моё оно и всё, не люблю его. Менять документы поздно уже. Так и живу, как не в своей тарелке.
 
Задать можете, если Мастер начнет называть цифры и гарантии, можете смело уходить, потому что это уже обман.

Это да, нужно задать.

Для задания вопросов, вам необходимо прочитать раздел по любовной магии, если не прочтете, то и вопросы вы не подготовите, а значит и не определите, кто перед вами и как будет происходить работа. Чем меньше у вас знаний, тем больше вероятность, что вас попросту обманут.
Многие практики, которые на самом деле не являются теми за кого себя выдают, очень часто не обладают вообще никакими знаниями, чем и отличаются о профессионалов, как например тех, что принимают на форумах и пишут статьи, учат других и постоянно проводят ритуалы для клиентов.
а если пишут что диагностика показала хорошие шансы примерения но 100% дать гарантии не могут,то можно доверять этому человеку?
 
а если пишут что диагностика показала хорошие шансы примерения но 100% дать гарантии не могут,то можно доверять этому человеку?
100% дать не может ни один здравомыслящий человек, даже если ситуация совсем простая. Даже хирург, делая операцию по удалению аппендикса, делающий это каждый день, не может гарантировать успех такой операции, потому что всегда может быть осложнение, человек может упасть и повредить шов, может не совсем точно соблюдать условия, например пойти все же в душ и будет нагноение, мало того может появится брюшная грыжа, видите как много вариаций, а вы говорите о 100% результате. Такие гарантии может давать только тот, кто возьмет деньги и сбежит или готов к обману.
 
Такой вопрос: нужно мне было от человека добиться того, чтобы вернул вещь, что взял у меня. Использовала оморочку, три дня по семь раз читала. На третий день когда делала, сильно голова разболелась, причем резко. Человек вещь вернул, но вот что это было тогда? Отчего может так резко боль появиться? Может защита стояла? Почему тогда в первые два дня все ок было?
 
100% дать не может ни один здравомыслящий человек, даже если ситуация совсем простая. Даже хирург, делая операцию по удалению аппендикса, делающий это каждый день, не может гарантировать успех такой операции, потому что всегда может быть осложнение, человек может упасть и повредить шов, может не совсем точно соблюдать условия, например пойти все же в душ и будет нагноение, мало того может появится брюшная грыжа, видите как много вариаций, а вы говорите о 100% результате. Такие гарантии может давать только тот, кто возьмет деньги и сбежит или готов к обману.
Говорят не 100% а якобы шансы по диагностике очень хорошие
 
@Ника, возможно из-за Ваших перенапряжений во время ритуала. Наврятли защита дала о себе знать только на 3й день и тем более человек вернул вещь, значит ритуал подействовал.
 
Назад
Верх