@Соня77, да я в курсе)) Не ожидала просто, что у меня от оморочки на личной силе будет такое. Ну главное, то сработало :)
 
@Соня77, да я в курсе)) Не ожидала просто, что у меня от оморочки на личной силе будет такое. Ну главное, то сработало :)
ключевое слово тут "на личной силе", вот ваша сила ушла работать в другое место
 
Всем доброго времени. Хочу спросить за свою подругу, о которой я уже писала ранее..через бесов она работает довольно таки давно, все хорошо ... но недавно она решила начать работать через кладбище . Ходила знакомиться с хозяйкой, хозяином, относилась коньяк, и вино, все по правилам, но обряд ещё не проводила, лишь готовится и ходит общаться с ними, чтобы приняли. И вот после вчерашнего очередного похода на погост, к ней ночью во сне пришли 2 сущности, и они к ней домогались в плане сексуальном(я подумала про Инкуба) и говорит что сквозь сон ощущала всё это, аж проснулась.
Подскажите пожалуйста, почему такое могло произойти? К ней могли привязаться?
 
Да сколько вам захочется, столько и повторяйте. Только на защиту ее проверьте сначала, не хочется ловить такой-то откат.
Извените ,а есть на сайте как научиться проверять защиту.
 
как научиться проверять защиту.
Конечно есть
 
Уже лет семь мучаюсь от кладбищенской порчи,был уже у около 30 экстрасенсов ,Тюмень ,Ишим,б.акияры и т.пвсе в один голос говорят одно и тоже порча слеланна на кладбище по фото,и она с эффектом повторения т.е с законом,легчает тока на пару дней и опять снова тяжко,говорят сделанное по цигански очень сильно!как покатилось все подряд это вообще жутко,увольнение с работы,все близкие отвернулись вообще один,дышать трудно,аппетита нет,ничего не получается,постоянно кошмары снятся,бывает жуткий страх нападет и из дому вообще не выхожу даже в магазин,очень много негативных ситуаций происходит,на шее как будто петля,ноги тяжёлые сил постоянно нет как старый дед себя ощущаю!начались большие проблемы по здоровью,и все это как день сурка!!кто может чем помочь подсказать куда обратится,дайте знать пожалуйста!!!!
 
Уже лет семь мучаюсь от кладбищенской порчи,был уже у около 30 экстрасенсов ,Тюмень ,Ишим,б.акияры и т.пвсе в один голос говорят одно и тоже порча слеланна на кладбище по фото,и она с эффектом повторения т.е с законом,легчает тока на пару дней и опять снова тяжко,говорят сделанное по цигански очень сильно!как покатилось все подряд это вообще жутко,увольнение с работы,все близкие отвернулись вообще один,дышать трудно,аппетита нет,ничего не получается,постоянно кошмары снятся,бывает жуткий страх нападет и из дому вообще не выхожу даже в магазин,очень много негативных ситуаций происходит,на шее как будто петля,ноги тяжёлые сил постоянно нет как старый дед себя ощущаю!начались большие проблемы по здоровью,и все это как день сурка!!кто может чем помочь подсказать куда обратится,дайте знать пожалуйста!!!!

Ну мне кажется, что нет такой порчи, которая не снимается и 7 лет долбит, но не убивает вас. Обратитесь в раздел бесплатной диагностики, посмотрим на вас. Или можно вам сразу к практикам. Но у них все услуги платные.
 
Хорошо обращаюсь,спасибо большое!единственное дополнюсь что в ведьмин час это с 3 ночи до4 часов на меня постоянно читают какие заговоры и постоянно что то делают!это прям ощ
Ну мне кажется, что нет такой порчи, которая не снимается и 7 лет долбит, но не убивает вас. Обратитесь в раздел бесплатной диагностики, посмотрим на вас. Или можно вам сразу к практикам. Но у них все услуги платные.
Вечер добрый,подскажите у вас есть кто небудь сильный в Тюмени?!оч,надо.спасибо.
 
Вечер добрый,подскажите у вас есть кто небудь сильный в Тюмени?!оч,надо.спасибо.
Вы не в том разделе задаете вопрос, выбирайте специалистов в Тюмени, в этом разделе форума
 
Хорошо обращаюсь,спасибо большое!единственное дополнюсь что в ведьмин час это с 3 ночи до4 часов на меня постоянно читают какие заговоры и постоянно что то делают!это прям ощ
Каждый день кто-то просыпается с 3-00 (или вовсе не спит) и читает несколько лет?
 
@Несокрушим, у Вас может быть сущь, которая наговаривает и создает иллюзии. Ни кто не будет на Вас годами ежедневно колдовать.
Вы посмотрели бы лучше на фото,плюс что твориться -иллюзией не назвать!

Ежедневно не будет. Но портить по 7 лет - запросто, есть такие вражины.
Да есть,знаю в врага в лицо!разговаривал,все бесполезно,якобы в это даже не верят и такого нет,и резко начинается всякая бессовчина!плюс мне их постоянно во сне показывают.
 
@Несокрушим, Вы никогда не пробовали заниматься никакими практиками? Не употребляли психоделики, релаксанты? Обращались к врачу? Часто употребляете алкоголь? Извините, но все эти вопросы мне необходимо Вам задать.
 
Назад
Верх