Алкоголь выпиваю давольно редко!психотропных не употреблял,из практик только несколько медитаций для гармонии!ежедневные молитвы и посещение церкви минимум два раза в неделю.
Можно поинтересоваться причиной наведения порчи?
Причины не знаю!плохого и мерзкого никому никогда не делал!
Можно поинтересоваться причиной наведения порчи?
Если у вас есть в Тюмени сильный маг пожалуйста подскажите!с л уже нет.спасибо!
 
Добрый день! Скажите пожалуйста чем отличается рассорка от отворота? Рассоркой мы ссорим пару, а отворотом мы насовсем отворачиваем одного человека от другого?
 
Рассоркой мы ссорим пару, а отворотом мы насовсем отворачиваем одного человека от другого?
Ну да, рассорка что бы внести в пару искру раздора, так сказать с чего-то начать, отворот более глобальное действо. Но тут от ритуалов зависит по большей части, есть и расскорки очень сильные. Вобщем, что бы не забивать голову терминологией, это все деструктивные ритуалы и используются в зависимости от необходимого эффекта, например присушка и приворот, один вариант более лёгкий, второй потяжелее.
 
А вот еще хотела спросить, есть ли такой обряд где допустим, можно договориться с сущью, чтоб тебя подлатала в плане здоровья? Или плата бадет высока? Или такого нет вовсе?
 
@Алёночка, Да, теоретически можно договориться чтоб подлатала, практически тяжело найти такую сущ, которая бы не только знала как это сделать наиболее лучшим способом, но и умела. Оплата как обычно, или что попросит сущ.
@Алёночка, Рассорки, если можно так выразится, более направленны на эмоции, отворты больше на моральный настрой. Я имею ввиду, при рассорках ссоры, при отвороте охлаждение, непонимание, отсраненность.
 
@Алёночка, да, есть. В моей практике такие сущности работают на исцеление человека в замен на инициацию их в Рейки. На такую просьбу приходит группа сущностей и они работают по очереди или той же группой, в зависимости от задания и объема. Что самое интересное - никогда не наглеют, работу выполняют добросовестно.
 
Рассталась с человеком, но чувства и у меня к нему и у него ко мне есть. Скорее всего он будет пытаться вернуть ну или напоминать о себе периодически, что будет причинять душевные страдания. Какой ритуал лучше сделать, чтобы он стал противе и быстрее забыть его? Чтобы удивлялась как вообще могла увлечься им. Смогу ли сама сделать себе тли лучше к практику обратиться
 
@AmazingElena, Вам подойдет ледяная остуда.

 
Рассталась с человеком, но чувства и у меня к нему и у него ко мне есть. Скорее всего он будет пытаться вернуть ну или напоминать о себе периодически, что будет причинять душевные страдания. Какой ритуал лучше сделать, чтобы он стал противе и быстрее забыть его? Чтобы удивлялась как вообще могла увлечься им. Смогу ли сама сделать себе тли лучше к практику обратиться
Как я вас понимаю, сегодня с утра проснулась в плохом настроении.
 
@Алёночка, да, есть. В моей практике такие сущности работают на исцеление человека в замен на инициацию их в Рейки. На такую просьбу приходит группа сущностей и они работают по очереди или той же группой, в зависимости от задания и объема. Что самое интересное - никогда не наглеют, работу выполняют добросовестно.
А как с ними связаться или позвать их?) простите если вопрос покажется глупым
 
@Алёночка у меня ужасное состояние. Лучше бы меня бросили, хотя бы была обида и злость. А тут я сама прекратила все отношения, при том, что есть чувства и взаимопонимание
 
@Алёночка у меня ужасное состояние. Лучше бы меня бросили, хотя бы была обида и злость. А тут я сама прекратила все отношения, при том, что есть чувства и взаимопонимание
А по какой причине прекратили если не секрет? Извиняюсь если лезу конечно
 
@Алёночка, сначала подумать о том, что Вы бы погли им дать, чтобы заинтересовать в реализации своей цели.
Нужно уметь их слышать, чтобы понять на сколько сходятся ваши потребности. Обмен однозначно должен быть стоящим.
На самом деле призвать сущи особых трудов не стоит, а вот что с ними делать и как от них потом избавиться - это задача. И, опять же, если Вы для них не представляете интереса, они не придут.
 
В моей практике такие сущности работают на исцеление человека в замен на инициацию их в Рейки.
Можно узнать от куда сущи приходят, и почему они просят взамен инициацию? Можно ли потом отказаться от Рейки со временем, или ты будешь обязан там быть? А если в этом есть некая ценность, то значит от тебя что то потребуется? Или продвигать интересы, или подключать других людей, или с тебя будут энергию брать через инициацию?
 
@Мур мур, рейки же не секта, это энергия. Вокруг нее, к сожалению, очень много фанатиков сконцентрировалось, но таких в любом направлении хватает.
Сущи приходят с других измерений, они в чем-то ограничены в нашем, как и мы в их.
Кто в чем обязан быть я не поняла. Рейки это только один из инструментов. Ни кто не из кого не берет - это не пирамида, тут подключка к абсолютной безграничной энергии, но зависит от канала конкретного мастера.
 
@AmazingElena, можете попробовать сама себе остуду провести. Часто сами справляются, если это не разводили не долгий и бурный роман.
 
А по какой причине прекратили если не секрет? Извиняюсь если лезу конечно
Ничего страшного 😉если модераторы не против. Просто умом поняла, что жизнь с этим человеком не принесёт мне счастья. С ним было хорошо тусить и развлекаться, но он не для семьи. В итоге бы я после эйфории была бы разочарованна
 
@AmazingElena, поняла вас, ну вам лучше обратиться к специалистам, которые занимаются этим. Самой не стоит делать, потому что результат будет кратковременный. Плюс отвлекаться работой, хобби. По другому никак. Когда занята была целый день, было не до этого. Щас вот стало много свободного времени и началось((
 
Назад
Верх