Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие есть защиты, чтобы не бинарило во время бинарных ритуалов? Или это неизбежно и лучше их не использовать?
 
@Алёночка, это неизбежно. Выбирайте не бинарные. Бинарные нужны только для того, чтобы, скажем, свекровь решила семью сына воссоединить, когда оба друг от друга отвернулись. Или жена хочет сохранить семью, но и сама охладела, и муж, а ей союз выгоден. И то я б не советовала в здравом уме на себя такое лепить) Выбирайте обычный.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где посмотреть правила работы на перекрестке?
 
Подскажите пожалуйста где посмотреть правила работы на перекрестке?
 
Если перекрёсток используется как место силы для обряда на личной силе, делается откуп или нет?Мне все таки кажется,что нет,так как не было призыва к конкретным сила,а оставлять откуп просто перекрёстку как месту силы не имеет смысла,так как нет там определённого хозяина как на кладбище и как правильно было замечено в теме порчь, там многие силы работают ,от бесов до Вуду.И как же в этом случае поступать?Знающие разъясните этот вопрос пожалуйста.
 
Если перекрёсток используется как место силы для обряда на личной силе, делается откуп или нет?
Нет не делается, да и кому делать? Самому перекрестку? Надо понимать откуп дается силам которых Вы вызвали и они Вам помогают. Если ритуал на вашей личной силе - прокачивайте свою силу, но откуп не требуется, можно конечно его себе сделать :)
Мне все таки кажется,что нет,так как не было призыва к конкретным сила,а оставлять откуп просто перекрёстку как месту силы не имеет смысла,так как нет там определённого хозяина как на кладбище и как правильно было замечено в теме порчь, там многие силы работают ,от бесов до Вуду.И как же в этом случае поступать?
Не поняла в чем вопрос.
 
Если перекрёсток используется как место силы для обряда на личной силе, делается откуп или нет?
Если Вы на личной силе делаете, то кого благодарить? Себя любимого.
Даже если Вы оставите плату, то кому она пойдет если там может быть кто угодно. Вы можете перекресток ассоциировать как стороны света, или как пространство от куда пойдет Ваше намерение свободно и без препятствий.
 
@Larmi, Перекресток использовать для ритуала на личной силе? Приведите пример такого ритуала, потому что непонятно.
Как написала выше ув. Екатерина - использовать как стороны света?
 
В теме порча на блуд ,в самом заговоре откуп и один из практиков тоже за откуп,вот я пытаюсь разобраться в чем смысл платить перекрёстка как месту силы,если делаешь все сама?
 
В теме порча на блуд ,в самом заговоре откуп и один из практиков тоже за откуп,вот я пытаюсь разобраться в чем смысл платить перекрёстка как месту силы,если делаешь все сама?
Да никто там не за откуп, просто нет желания противоречить ритуалу представленному. А откуп там конечно не нужен, вам об этом уже все высказались.
 
А что такое "разведение совместных дорог"? Отворот?
Нет, это чтобы у людей дороги по жизни разошлись. Например, один переедет, а другой по обстоятельствам не сможет, взгляды на жизнь и семью кардинально изменятся и т.д.
 
Последнее редактирование:
Скажите, вот существуют всякие крадники и перетяги, когда у кролика забирается что-то и отдается заказчику. А есть ли такие ритуалы, когда кролик не страдает при этом? То есть, заказчик как бы "копирует" свойства кролика, и при этом кроль не теряет их.
 
@Ника, От этого они и называются крадники и перетяги.
Смотрите, смысл в том что мы забираем себе нужную энергию которая есть у человека. Копировать не получится, в таком случае делать себе ритуал на то что не хватает или что хочется.
 
Нет, это чтобы у людей дороги по жизни разошлись. например,один переедет, а другой по обстоятельствам не сможет, взгляды на жизнь и семью кардинально изменятся и т.д.
А нет ли где то на форуме примера обряда? Я не встречала ниразу, а нам с мужем когда то такое влепили, и сработало так, как Вы и написали точь в точь
 
Назад
Верх