@SeeYa, я думаю можно что-то придумать с вольтами. Пойти от обратного. Создать как бы образ когда у них дороги сходятся, и ритуальным методом эти дороги убрать, перерезать, что-то в таком духе.
 
@SeeYa, я думаю можно что-то придумать с вольтами. Пойти от обратного. Создать как бы образ когда у них дороги сходятся, и ритуальным методом эти дороги убрать, перерезать, что-то в таком духе.
Интересно бы получилось, как мне представляется:) Или между вольтами зеркала... Как то так
 
Или между вольтами зеркала... Как то так
с зеркалами можно попробовать на фото, без лепки вольтов. Оговорить по типу "чтоб пути друг от друга отражались, да вместе никогда не сходились"
 
Полагаюсь на ответ практиков. Проблема одна прижала,вызвала беса по ритуалу Алисы Фроловой - он мне условия только что продиктовал, я и в шоке !!! Это как понимать-то? Голос как по радио - поднимай Богдану ровно в 12 ночи (это моя дочь), и рассказывай ей о новом мире. Я ему отвечаю - у нас другой договор, он заорет - заткнись!!!Все, вышла из сна,сразу сюда. Что скажете?
 
Назрел вопрос.На перекрестке откуп водка оставляется по классике - открыли,немного на землю вылили. А когда откуп по ритуалу несем в людное место, запечатанную оставляем? или та же классика?
 
А когда откуп по ритуалу несем в людное место, запечатанную оставляем? или та же классика?
Это именно откуп? Не переклад? Если откуп, то конечно лучше незаметно открыть.
 
А когда откуп по ритуалу несем в людное место, запечатанную оставляем? или та же классика?
Точно так же, как и на безлюдном перекрестке, обязательно откупориваем, немного отливаем. Ничего страшного, что люди увидят, не замечайте их и их взглядов, их вокруг нет, вы одна.
 
А когда откуп по ритуалу несем в людное место, запечатанную оставляем?
Можно оставлять запечатанную. Тот, кому Вы оставляете, и так знает кому это и что делать дальше.
 
А для чего чуть чуть водки выливать? Чтоб на запах прилетели бесы/черти ?
 
Ну обычно так отливают, как и сигареты достают,одну поджигают. Запах и эфир - тонкие субстанции, их-то бесы и потребляют. А саму материальную водку уже через пьяниц и т.д.
 
@Isengard, нет, просто их волей легче всего управлять и низшие бесы им по энергетике родственны. Через них они ее "выпивают". Часто после обрядов подходят маргинальные личности и передают послания насчет обряда.
 
Последнее редактирование:
Понемногу отхожу от рун. Подскажите пожалуйста,какие ритуальные чистки и защиты Вы можете посоветовать для детей? Допустим,если Вы даже не работаете с детьми, свои то у всех практически есть ( возможно уже и внуки у кого-то имеются))). С уважением.
 
какие ритуальные чистки и защиты Вы можете посоветовать для детей?
Для деток часто используют "смывы". Это чистки водой. А так - если Вы мама, себя в первую очередь защищайте, лет до 7 они в вашем поле еще находятся. После можно любые мягкие, природные, на личной силе защиты ставить.
 
Назад
Верх