@Moris, нет, только вздрагивания и писки, визги от хэ атрибутики. Я утрирую насчет киношных спецэффектов, но смысл понятен.
 
@Рьяна, мне бы и не здоровой реакции на церковные предметы хватило бы для удивления :D
 
Ну, я ночью отпишусь, если что) что со мной будет хотя-бы от прослушивания ... Я не для кого-то просила - для себя.
Как впечатления? Поделитесь пожалуйста, интересно)
 
Я вот что странное стал замечать. Несколько раз использовал небольшие ритуалы из чёрной магии, и после каждого из них ко мне начинали проявлять интерес маленькие дети (ну так 3-6 лет примерно). Например, идёт взрослый человек с таким ребёнком, и тот внимательно на меня смотрит, улыбается, здоровается, бывает, рукой машет. Если прохожу мимо детской площадки, то внимание нескольких ребятишек мне обеспечено.
Потом, через несколько дней, постепенно это прекращается.
Ничего такого, любопытно просто :)
 
Я вот что странное стал замечать. Несколько раз использовал небольшие ритуалы из чёрной магии, и после каждого из них ко мне начинали проявлять интерес маленькие дети (ну так 3-6 лет примерно). Например, идёт взрослый человек с таким ребёнком, и тот внимательно на меня смотрит, улыбается, здоровается, бывает, рукой машет. Если прохожу мимо детской площадки, то внимание нескольких ребятишек мне обеспечено.
Читал на форуме, у детей до 11 лет намного более чуткое восприятие к сущностям, потустороннему миру, многие из них видят сущностей и это у них закрывается в 11 вроде бы лет. Возможно проходя мимо они чувствуют, как от вас "фонит" потусторонним. Поищите на форуме о этом уже писали.
 
Читал на форуме, у детей до 11 лет намного более чуткое восприятие к сущностям, потустороннему миру, многие из них видят сущностей и это у них закрывается в 11 вроде бы лет. Возможно проходя мимо они чувствуют, как от вас "фонит" потусторонним. Поищите на форуме о этом уже писали.

Интересная мысль, спасибо. Хотя, если логически рассуждать, почему они не пугаются? :)
 
Интересная мысль, спасибо. Хотя, если логически рассуждать, почему они не пугаются? :)
Многие дети до 5 лет помнят о предыдущих воплощениях даже) не пугаются, так как они сами не так давно пришли сюда из «другого мира», так скажем ...и для них это не является чем то неизвестным , скрытым ..) мое мнение такое ) вообще очень часто размышляю на подобные темы .
 
Многие дети до 5 лет помнят о предыдущих воплощениях даже) не пугаются, так как они сами не так давно пришли сюда из «другого мира», так скажем ...и для них это не является чем то неизвестным , скрытым ..) мое мнение такое ) вообще очень часто размышляю на подобные темы .
Просто в голове не вяжется - чистая, светлая душа ребёнка тянется к дяде, который использует чёрную магию))
 
Просто в голове не вяжется - чистая, светлая душа ребёнка тянется к дяде, который использует чёрную магию))
Ну а кто сказал, что чёрная магия это обязательно зло, и что это плохо? Быть может это всё навязанные людям стереотипы и стандарты мышления?
Мы не можем знать на 100% как всё есть наверняка.. быть может, даже делая человеку порчу на смерть вы помогаете ему уйти в другое воплощение, наиболее хорошее , чем то, в котором он есть сейчас. 🧐
Вообще жизнь на Земле считается проработкой кармы, нет ни одного человека , у которого было бы всё сладко. Наоборот, жизнь человека строится больше на негативных событиях , нежели на хороших, к сожалению.
Особенно в век кали-юги ( век невежества) в который мы с вами сейчас живем .
 
чистая, светлая душа ребёнка
это штамп - одна энергостркктура "тянется" к повышенной энергетике другой, когда этот потенциал развеивается, явление прекращается; к тому же это говорит что вы врядле "чёрный - перченный" изначально
 
Последнее редактирование:
Ну а кто сказал, что чёрная магия это обязательно зло, и что это плохо? Быть может это всё навязанные людям стереотипы и стандарты мышления?

Вполне возможно. Ведь я её использовал для восстановления справедливости (по моему мнению)
 
Воланд у Булгакова хорошо сказал, можно отнести и к чёрной магии: «
— Я к тебе, дух зла и повелитель теней, — ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
— Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? — заговорил Воланд сурово.
— Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, — ответил дерзко вошедший.
— Но тебе придется примириться с этим, — возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, — не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, — в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп».
 
@Feride, мой самый любимый отрывок из "Мастера..".
Просто в голове не вяжется - чистая, светлая душа ребёнка тянется к дяде, который использует чёрную магию))
Ребенок может тоже не самый светлый быть уже с рождения. Это стереотип какой-то, что дети все "ангелочки"
 
Вот эта фраза повеселила))
Да, не считаю себя чёрным магом, хотя в своё время Рьяна говорила, что у меня есть предрасположенность к чёрной магии
)), у вас по - видимому хороший потенциал, и ритуалы сработали, но вы вложили туда много личной силы, которая у вас больше со "светлым" оттенком, потому что бесхозных и "неокрашенных" людей, практически не бывает, тем более с потенциалом, тут главное изначально не ошибиться; так вот, разгоняя свою энергетику во время ритуала вы получаете на какое-то время её повышение и такой эффект - вы становитесь более видимым, а у детей ещё нет сформированных всех блоков восприятия, но их дружелюбие относит Вас больше к "светлым"; это не значит что вы не можете быть успешным в чёрной магии, просто надо сделать " ревизию" рода и предков на предмет кто возможно с какими силами работал, и даже если не было явно известных вам практиков, важно понять кто из Высших считает Вас своим и потом уже зная это надо действовать.
 
Последнее редактирование:
просто надо сделать " ревизию" рода и предков на предмет кто возможно с какими силами работал, и даже если не было явно известных вам практиков, важно понять кто из Высших считает Вас своим и потом уже зная это надо действовать.
Насколько мне известно, никто из предков ничем не занимался. Да и я попробовал себя как-то случайно.
Вот понять бы, кто из Высших считает меня своим.
Хотя вот я в благодарности за помощь так и упоминаю их, как "Высшие силы"
 
который использует чёрную магию))
А Вы думаете что он видит демонов рогатых и чертей хвостатых около Вас?Может он просто ловит на себе что у Вас не такая энергия как у других.
 
Назад
Верх