А Вы думаете что он видит демонов рогатых и чертей хвостатых около Вас?Может он просто ловит на себе что у Вас не такая энергия как у других.
Ну, чисто логически, думал, что если "фонит тёмным", то должно наоборот отпугивать. Но вот ранее Рьяна уже сказала, что не все дети светлыми рождаются.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как работает порча на отношения? Она направлена только на разрушение отношений конкретных двух людей, или она будет так же отравлять отношения с другими окружающими людьми-друзьями, коллегами, родными?
И возможно ли разлучить двух людей, не прибегая к таким радикальным мерам?
 
Подскажите пожалуйста, как работает порча на отношения?
Ответы в этом же разделе
Она направлена только на разрушение отношений конкретных двух людей,
Да, только на разрушение между двумя людьми.
она будет так же отравлять отношения с другими окружающими людьми-друзьями, коллегами, родными?
Зависит от ритуала, но локально может быть и такое.
И возможно ли разлучить двух людей, не прибегая к таким радикальным мерам?
Смотря насколько сильны их отношения, если сильно любят друг друга, то и порчей будет сложно их разлучить и перерубить канал любовный.
 
Уважаемые практики ,просматривая бесплатные гадания иногда встречаются ответы ,что на человеке есть наведенные воздействия, но они не играют большой роли ,а проблемы из-за охлаждения чувств или чего-то другого. Я так понимаю, что если есть деструктивные программы,то они точно должны были повлиять негативно или они могут быть в поле человека и не причинять ему вреда?
 
Я так понимаю, что если есть деструктивные программы,то они точно должны были повлиять негативно или они могут быть в поле человека и не причинять ему вреда?
Конечно они влияют на человека, но на данные отношения они могут не оказывать значительного (решающего) воздействия. Например встречается Коля с Надей и в какой-то момент они расстаются, диагностика показывает, на Наде есть довольно древний приворот от Феди. Да, на Надю этот приворот оказывает влияние, но отношения Коли и Нади развалились не из-за этого воздействия и если с Нади снять приворот от Феди, она не вернется к Коле. А значит бывает значимое воздействие и пассивное. Лучше снимать все воздействия, но в силу скупости, навряд ли Коля станет снимать приворот от Феди, если это ничего не изменит и Надя не вернется - не так ли?
 
Здравствуйте! Вот читала про защиту на кольцо и многие другие виды защиты. А разве нательный крест, полумесяц, ладанки, браслеты с молитвами и иконами, не снимают часть ( хотя бы) негатива? Заранее прошу за невежество. Не очень религиозная.
 
А разве нательный крест, полумесяц, ладанки, браслеты с молитвами и иконами, не снимают часть ( хотя бы) негатива?
Во первых, на эти предметы должен быть сделан определенный заговор, что бы они начали собирать на себя негатив, а так это лишь изделие проданное вам в церкви например, своего рода заготовка.
Во вторых, предметы собирающие негатив, не бездонные колодцы, заполнились, потом начинают вкидывать этот же негатив постепенно в вашу жизнь, по идее их надо утилизировать или чистить, что бы они продолжали собирать, но этого конечно никто не делает.
 
А разве нательный крест, полумесяц, ладанки, браслеты с молитвами и иконами, не снимают часть ( хотя бы) негатива?
Снимают если там заложена программа, и крестик реально освящен а не просто продан.
Плюс, такие атрибуты защищают от легкого негатива (бытовой, сглаз), от целенаправленной программ не спасут (в них меньше силы заложено чем идет от работы).
 
Снимают если там заложена программа, и крестик реально освящен а не просто продан.
Плюс, такие атрибуты защищают от легкого негатива (бытовой, сглаз), от целенаправленной программ не спасут (в них меньше силы заложено чем идет от работы).
Вот примерно так и думала. Про освещение помню с экскурсии по храмам. Там так и говорили. Купили тут, проходите дальше освещать. А у мусульман так же? У них вроде нет подобного. По крайне мере не было разговоров. И икон у них нет.
 
Если сделана порча и спустя продолжительное время совсем не видно её проявления через какое время можно делать ещё? Цель отомстить врагу. Делал практик (по его словам у него это всегда получается ), но ситуация ничуть не изменилась. Читала в какой-то теме , что рассорки можно делать хоть через день, а порчи , чтоб не перебили они друг друга , а только усложнить ситуацию для другой стороны?
 
Вот ситуация - муж ушел, цинично, беспринципно, и абсолютно непонятно из-за чего конкретно, поскольку озвученные им причины тянут только на статус "отмазка". А у меня сын двухлетний и я беременна вторым. У него же оды в соцсетях про волшебные поцелуи и будущих внуков, не могу понять с кем именно. Вот как быть в такой ситуации? Приворот - это куча необходимых ритуалов, на которые просто может не быть возможности - времени, сил, места. В темах уже опубликованных нужной информации не нашла.
 
Смотря какая цель у Вас. Если рассорить, то можно оговорить на соперницу, либо закрытие от других женщин.
Любовные ритуалы - другая цель и задача.
 
Смотря какая цель у Вас. Если рассорить, то можно оговорить на соперницу, либо закрытие от других женщин.
Любовные ритуалы - другая цель и задача.
А закрытие от других женщин - это в какой рубрике? Может недоглядела.
 
Вот ситуация - муж ушел, цинично, беспринципно, и абсолютно непонятно из-за чего конкретно, поскольку озвученные им причины тянут только на статус "отмазка". А у меня сын двухлетний и я беременна вторым. У него же оды в соцсетях про волшебные поцелуи и будущих внуков, не могу понять с кем именно. Вот как быть в такой ситуации? Приворот - это куча необходимых ритуалов, на которые просто может не быть возможности - времени, сил, места. В темах уже опубликованных нужной информации не нашла.
А как Вы собираетесь что либо делать, если Вы беременны?
 
А как Вы собираетесь что либо делать, если Вы беременны?
Пока - обращение за помощью к Родам, а так как срок сейчас 36 недель - продумываю запасные варианты на ближайшее будущее
 
Пока - обращение за помощью к Родам, а так как срок сейчас 36 недель - продумываю запасные варианты на ближайшее будущее
Вы бы не баловались на таком сроке.
Попросите лучше род поддержать вас и оградить от негатива
 
Вы бы не баловались на таком сроке.
Попросите лучше род поддержать вас и оградить от негатива
Так я и не собираюсь делать, пока в положении, чего-то негативного, я понимаю что опасно - значит опасно. Но я же не вечно буду беременной) как родится ребёнок - буду поступать по ситуации
 
Назад
Верх