Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, если сталкивались с ситуацией, как быть: человек делал ритуалы и наоткрывал порталов-сущи преследуют по ночам.Сделанные ритуалы нейтрализованы специалистами, а сущи не уходят.Как закрыть порталы и отправить сущь назад ?
 
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, если сталкивались с ситуацией, как быть: человек делал ритуалы и наоткрывал порталов-сущи преследуют по ночам.Сделанные ритуалы нейтрализованы специалистами, а сущи не уходят.Как закрыть порталы и отправить сущь назад ?
Ой, этот пост на центральную страницу красным цветом надо для новичков, которые сразу в ЧМ и ритуалы с зеркалами, кладбищем делать хотят!!!!
 
Ой, этот пост на центральную страницу красным цветом надо для новичков, которые сразу в ЧМ и ритуалы с зеркалами, кладбищем делать хотят!!!!
Нет зеркал,кладбищ ,бесов не было

Это только к очень опытным Практикам надо обращаться, сами вы точно этого не сделаете.
Ходит к опытным- закрыть не могут, а человек мучается по ночам

Обрезать привязки, чистить солью и т.д.
А как открывали?
Комплекс ритуалов на устранение вреда от недоброжелателей на работе. Привязки пытались снять - на время сущь уходит,потом снова возвращается
 
@Svetka-konfetka, Внизу сообщения, есть кнопка редактировать, не стоит устраивать чат, дополняйте свои сообщения, а не печатайте новые, одно за другим.
 
Друзья, у кого случалась паузу в практике магической? Как быстро восстановились? Какие есть нюансы?

Я выпала из маг.жизни, хочу наверстать потерянные навыки, и честно, прям страшно сколько работы нужно сделать вновь.
 
Друзья, у кого случалась паузу в практике магической? Как быстро восстановились? Какие есть нюансы?
Наверное лучше начать в места силы, так проще будет зарядить себя энергетически и вновь приступить к ритуальным работам.
 
Я выпала из маг.жизни, хочу наверстать потерянные навыки, и честно, прям страшно сколько работы нужно сделать вновь.
набор энергии и почти как в самом начале — от простого к сложному, но практика практика практика.
 
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,кто сталкивался с порчей на сон человека?Как от нее избавляться?
 
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,кто сталкивался с порчей на сон человека?Как от нее избавляться?
Также, как и от других воздействий. Чистки, отжиг, отливки на выбор. Узнать можно просмотром ситуации. Если не владеете, лучше конечно обратиться к специалисту, которому доверяете.
 
Хочу чтоб общие друзья не общались, но думаю что рассорка даст эмоции и агрессию, но человек будет все равно где-то в глубине души тянуться к другу и эмоционировать. Может эффективней типо закрытия, чтоб пропал интерес и все?
 
@Кристина72, они могут через время начать общаться вновь, лучше конечно на долгосрок делать всякие закрытия, чтоб даже встретиться не получалось.
 
Может эффективней типо закрытия, чтоб пропал интерес и все?
если хотите обойти рассорочные комплексы, закрытие можно попробовать дополнить запретом на общение как таковое, дополнительно провести ритуалы и убрать накопленные позитивные эмоции от прошлых встреч и общения в целом, перенаправить энергию желания встречи на актуальные вопросы в жизни человека и способы их решения (переключить одного и второго объекта на сугубо личные дела). Посмотрите по диагностике.
 
@Gretchen, вот у меня сейчас две позиции борется, одна говорит рассорить, вторая - мы не можем на столько проявлять свой эгоизм к другому человеку, у него должна быть свобода выбора и общения (типо осознанная позиция).

Это я говорю как продвинутый пользователь, который прошел терапию и изучал магию. Другим не обязательно на меня ровняться)
 
Назад
Верх