Линда,
IngaL, сейчас прочитала ваши слова и наконец-то дошло до меня, что самой лучше не лезть куда не надо, хотя руки так и чешутся.. Просто ждать, все- таки мастер лучше меня знает что и как. Буду каждый день перечитывать, чтоб не накосячить

Да, в свое время ждала и следовала инструкциям. Ну, попсиховала первое время, все казалось, что возвращение затянулось и что то идет не так. Но все оказалось правильно и своевременно, это я сейчас понимаю. Возможно люди, врезающиеся в сложные периоды отношений, именно для того и нужны - что то переоценить, изменить, переиграть, и начать строить все по новому с учетом прошлых ошибок. В ЧМ не оперируют такими понятиями, как судьба, кажется, но все таки что то такое есть. Вот была такая задача у нее - врезаться, поставить все с ног на голову, чтобы появился шанс для правильных изменений и переоценок. Удачи вам
 
что самой лучше не лезть куда не надо, хотя руки так и чешутся..
Нет, ну почему же не браться, если у вас есть такие интересы, начинайте изучать предмет, это не настолько невыполнимо как многие думают. Я в детстве смотрела на дедушку, как он водит машину и думала, я точно Никогда не смогу водить машину, он прошел войну и ему сложно водить, как он утверждал, это сложное занятие и только мужчина может. Прошло время я сама вожу машину. Понимаете? А сидела раньше сзади, смотрела на дедушку и думала, что все бы отдала на свете, лишь научиться водить машину! Поэтому не стоит говорить - никогда, не мое и так далее, если человек захочет - он добьется всего.

- - - Добавлено - - -

Ну, попсиховала первое время, все казалось, что возвращение затянулось и что то идет не так.
Отличие магов в том, они не зависят от ситуации клиента, они делают все с чистыми помыслами и не волнуясь, с уверенностью и спокойствием.
 
Отличие магов в том, они не зависят от ситуации клиента, они делают все с чистыми помыслами и не волнуясь, с уверенностью и спокойствием.

Это понимаешь потом:) А когда я впервые столкнулась, ничего толком не зная о магии, было нервно, временами казалось, что я с ума схожу. Зато посмотрела вблизи, как работает хороший черный приворот) НЕ МОЙ - а мужик то мой)) Но спокойной и выдержанной быть научилась, это точно:)
Хочется попробовать кладбищенскую работу самой. Не на себе и не на муже - но есть другие кролики)
 
Хочется попробовать кладбищенскую работу самой. Не на себе и не на муже - но есть другие кролики)
Наверное будет лучше найти женщину, которой необходим такой ритуал и совместными усилиями усилиями можно достичь большего.
 
Интересно другое - все ли практики работают с разрешения духов? Может вопрос и глупый, от чего зависит их разрешение на работу?
СИлы могут не дать изменить ситуацию, т.к. это может быть следствием поступков человека, укором который он должен понять. Так же силы не помогают тем, кто пренебрежительной относится к их проявлению
 
кто пренебрежительной относится к их проявлению
Это как то относится если человек не занимался магией и другим говорил что они глупцы, а как прижало, сразу стал занимться для решения своих проблем?

- - - Добавлено - - -

Просто у меня есть такая особа, смеялась над всеми кто ходит по гадалкам, но как мужик ушел сразу забегала и контакты у всех давай просить.
 
Наверное будет лучше найти женщину, которой необходим такой ритуал и совместными усилиями усилиями можно достичь большего.

Вы имеете ввиду один и тот же обряд провести вдвоем?
 
Вы имеете ввиду один и тот же обряд провести вдвоем?
Почему бы и нет. Я долгое время помогала женщине у которой училась. Проводили обряды вдвоем, потом под ее присмотром я одна проводила.

- - - Добавлено - - -

Это как то относится если человек не занимался магией и другим говорил что они глупцы, а как прижало, сразу стал занимться для решения своих проблем?
Конечно относится. Неверие и насмешка - своего рода оскорбление и неприятие, человек тем самым отталкивает от себя.
 
Наверно неуважительное отношение к магам и их работе, так же является фактором.
 
Наверно неуважительное отношение к магам и их работе, так же является фактором.
С таким отношением человеку точно не помогут. Даже если он будет скрывать свое истинное отношение - Силы видят все.
 
Во время проведения обряда, когда делают несколько обрядов подряд, могут ли обостряться хронические болячки?
 
Во время проведения обряда, когда делают несколько обрядов подряд, могут ли обостряться хронические болячки?
Особенно часто бывают простудные заболевания, теепература и кашель у новичков при первых работах с бесами.
 
Практики, был ли у вас опыт приворотов для пар смешанной ориентации, когда нормальная женщина заказывает приворот на педика или нормальный мужчина на лесби? Ориентация же не всегда на лбу написана и можно понять сразу, бывает, люди влюбляются, потом постфактум узнают правду. Какие результаты получали и были ли они в принципе?
 
Практики, был ли у вас опыт приворотов для пар смешанной ориентации
1 из 15 ритуалов приходится на пары с нестандартной ориентацией, примерная статистика.
Какие результаты получали и были ли они в принципе?
Если нет результатов, тогда какой смысл заниматься этим видом деятельности?
 
Жимолость, таких случаев у меня не было. С однополыми парами тоже не работала.
Были бисексуалы.
 
Последнее редактирование:
1 из 15 ритуалов приходится на пары с нестандартной ориентацией, примерная статистика.

Если нет результатов, тогда какой смысл заниматься этим видом деятельности?

Пары нестандартной ориентации - это гомо+гомо, лесби+лесби. Вопрос был о другом сочетании в парах.

Причём тут вид деятельности? Вопрос очень конкретный. Если вы говорите результаты были, то какие именно?
 
Последнее редактирование:
это гомо+гомо, лесби+лесби
В чем координальные отличия от ортодоксальных пар?
нормальная женщина заказывает приворот на педика
До этого вопрос был задан совершенно в другой плоскости. Нет?
 
Назад
Верх