Были бисексуалы.

Екатерина, благодарю за ответ! Если можете, расскажите чуть подробнее. Би-мужчина кого привораживал, женщину или мужчину? Би-женщина кого? Что в результате получилось?

- - - Добавлено - - -

Линда, это общие фразы. Конкретно вы имели опыт именно такой работы? Если да, то что конкретно у вас в итоге получилось? Перетянулся розово-голубой объект на нормальную сторону (пусть на время) или что было.
 
Жимолость, Как можно ответить на этот вопрос, если я не знаю какими ритуалами вы занимаетесь, какие воздействия оказываете, на какие каналы оказываете воздействие и как. Если вы практик который просто берет ритуал с форума и идет его делать, то конечно толку от этого будет мало, не только с такими парами, но и с обычными.
Или вы просто хотите спросить какой ритуал использовать без конкретики и диагностики - общий?
 
Линда, Разве я прошу разбирать и анализировать мою работу? Вопрос - куда уж чётче. Да-да, нет-нет. Если да, то что получили.

P.S. Презрительно-снисходительные комментарии на тему моей практики оставьте при себе, пожалуйста. Вы и остальные. Странный форум, стоило не согласиться в одной теме и понеслось. Я знаю о результатах здешних практиков ровно столько же, сколько они о моих, однако не комментирую в подобном тоне.

- - - Добавлено - - -

Или вы просто хотите спросить какой ритуал использовать без конкретики и диагностики - общий?
Где вы увидели вопрос про ритуал?
 
Жимолость, Линда, девочки, не нужно накидываться друг на друга, будьте дружелюбней. Наоборот делиться опытом или даже рассуждать вместе, интересней чем ругаться.

- - - Добавлено - - -

Я думаю с Би проблем нет, т.к. у них желание есть и одному полу и к другому.

- - - Добавлено - - -

С однополыми парами тоже не работала.
Судя по этому, наверно приворот был разнополый, просто сам заказчик имел вкусы на всех.
 
Подскажите, пожалуйста
Неделю назад был проведен обряд, откуп сразу отнесла, а огарок черной свечки забыла( Нашла сегодня в сумке:( Куда его? Это же не смертельно?)
 
Неделю назад был проведен обряд
Что-то мне подсказывает, что обряд придется переделать заново.

- - - Добавлено - - -

Если что-то забыли, не сделали, сбились или потом поняли о совершенной ошибки, лучше переделать. Даже если вы сделали и ошибок нет, но у вас есть чувство, что сделано "криво", нет уверенности с работе ритуала - всегда лучше его переделать. И только если уверенность появилась - значит все сделано как надо.
 
Я думаю с Би проблем нет, т.к. у них желание есть и одному полу и к другому.
Не совсем так. Би гораздо более склонны к своему полу и если есть выбор или-или, то всегда склоняются к своему берегу.
 
Нашёл дома 2 куклы(пошиты моей женой,из белой ткани,ручкой нарисованы лица),сейчас жена ушла,они остались.Вот хочу узнать что они значат,про одну куклу я знал,но их оказалось две,когда я нашёл первую куклу моя сказала что это она пошила типа на бизнес,что бы бизнес хорошо шёл,а как потом оказалось их 2,так вот вопрос вообще делают такие вещи на бизнес или эти 2 куколки всё таки сделаны для чего то другого ?
 
Нашёл дома 2 куклы(пошиты моей женой,из белой ткани,ручкой нарисованы лица),сейчас жена ушла,они остались.Вот хочу узнать что они значат,про одну куклу я знал,но их оказалось две,когда я нашёл первую куклу моя сказала что это она пошила типа на бизнес,что бы бизнес хорошо шёл,а как потом оказалось их 2,так вот вопрос вообще делают такие вещи на бизнес или эти 2 куколки всё таки сделаны для чего то другого ?


Сергей161, на самом деле они могут быть пошиты для чего угодно, Вам навряд ли кто-то здесь скажет.. Те же вольты, как и куклы делают как для благих дел, так и для вреда. А Вас что-то беспокоит? Проблемы появились? Смотрите по ситуации, по событиям.
 
Сергей161, на самом деле они могут быть пошиты для чего угодно, Вам навряд ли кто-то здесь скажет.. Те же вольты, как и куклы делают как для благих дел, так и для вреда. А Вас что-то беспокоит? Проблемы появились? Смотрите по ситуации, по событиям.

Она сперва пошила одну и как сейчас выяснил она и вторую пошила,короче сейчас их две! Да меня вот что интересует зачем они?Да кстати в одной внутри какой то листок бумаги вшит,а в другой что то круглое,вот меня и интересует зачем она их пошила? Сейчас моя семья на грани распада,жена ушла :(
 
Вам же ответили уже на ваш вопрос - у нее и спросите, а сидеть тут строить догадки с вами ни кто не будет
 
Она сперва пошила одну и как сейчас выяснил она и вторую пошила,короче сейчас их две! Да меня вот что интересует зачем они?Да кстати в одной внутри какой то листок бумаги вшит,а в другой что то круглое,вот меня и интересует зачем она их пошила? Сейчас моя семья на грани распада,жена ушла :(
Выставите фото для бесплатного просмотра в соответствующую тему, либо обратитесь в кабинеты практиков. Если было магическое вмешательство, то это будет видно.
 
Выставите фото для бесплатного просмотра в соответствующую тему, либо обратитесь в кабинеты практиков. Если было магическое вмешательство, то это будет видно.
вот честно не хочется сюда,интерестно как это сделать приватно?
 
вот честно не хочется сюда,интерестно как это сделать приватно?
Обратитесь в кабинеты практиков, работа там ведется на возмездной основе конфиденциально, фото и данные не хранятся
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх