Подскажите, если например человек на погосте делал ритуалы, к нему мог прицепиться како-то дух и потом приходить к нему ночью?
 
Если не ставили защиту, конечно мог
Но защита насколько я знаю от откатов, а не от прихода духов с кладбища к вам в дом?

Мог же покойный придти ко мне, просто так?
 
Последнее редактирование:
Но защита насколько я знаю от откатов, а не от прихода духов с кладбища к вам в дом?

Мог же покойный придти ко мне, просто так?
Они разные бывают, и от прицепленцев в том числе. Самая простая на полотенце, посмотрите в соответствующем разделе. Просто так ничего не бывает.
 
Подскажите, если например человек на погосте делал ритуалы, к нему мог прицепиться како-то дух и потом приходить к нему ночью?
Оценка ситуации зависит от того как он приходит, что делает, что говорит.
Мне кажется, может во сне явится даже Хозяйка кладбища и в зависимости от того что скажет, можно судить о том, удался ли обряд и будет ли помощь. Для новичков такой отклик важен и Силы об этом знаю.
пусть опытные практики скажут, права ли я?
 
Верно.
Защита на полотенце слабая при проведении работ на кладбище.
Иногда во сне могут покойные приходить на чьих могилах работали.
Нужно понимать характер сущности или духа, что за вами ходит, а потом уже делать выводы как с ним поступать
 
Здравствуйте! Может быть кто-то посоветует как можно снять или обойти беса с защиты. То, что делала, не помогло, своя защита снялась у человека хорошо, а вот бес не уходит и ничего не пропускает... Читала, что есть рунные ставы, но я с рунами не работаю. Он скорее всего вообще родовой, поэтому всё сложно. Может есть ещё какой-то способ, если не отодвинуть, то обойти его?
 
можно ли поставить ритуал на охлаждение чувств ко всем мужчинам или женщинам?
 
можно ли поставить ритуал на охлаждение чувств ко всем мужчинам или женщинам?
На полную изоляцию от социума и отчуждение? Это тогда порча будет, сродни проклятию и отразится на всех сферах. У человека испортятся отношения со всеми людьми, а потом и вы его бросите, когда он потеряет все жизненные возможности для интеграции в социуме. Получите изгоя, не способного ни на что.
 
На полную изоляцию от социума и отчуждение? Это тогда порча будет, сродни проклятию и отразится на всех сферах. У человека испортятся отношения со всеми людьми, а потом и вы его бросите, когда он потеряет все жизненные возможности для интеграции в социуме. Получите изгоя, не способного ни на что.
Я не планирую ни на кого делать. У меня есть знакомая, у которой постоянные невзаимные невлюбленности, и она хотела бы не влюбляться, поставить блок. Чтобы заниматься только карьерой.
 
Я не планирую ни на кого делать. У меня есть знакомая, у которой постоянные невзаимные невлюбленности, и она хотела бы не влюбляться, поставить блок. Чтобы заниматься только карьерой.
У вашей знакомой скорее дисбаланс энергий. Чистку сделайте.
 
Я не планирую ни на кого делать. У меня есть знакомая, у которой постоянные невзаимные невлюбленности, и она хотела бы не влюбляться, поставить блок. Чтобы заниматься только карьерой.
возможно энергетические блоки и перекрыты сердечные дороги, тут необходима работа на восстановление и раскрытие, а не ставить дополнительные препятствия.
 
Мне сказали, что у меня в роду был человек, который занимался черной магией. Как его определить, это не мама точно? Показать фото бабушек, прабабушек?И могут ли у меня или у мамы проблемы от этого?
 
Назад
Верх