@AnastasiAAA, ритуал делается дома, фото не нужно, свеча церковная. Берём свечу, поджигаем фитиль и произносим произвольные слова, например - пусть все люди, которые мне вредят, мешают жить, наводят порчи (можно многое перечислять) - пусть все эти люди получат всё обратно, можно перечислять людей поименно. Потом перевернуть свечу (я её не тушу, переворачиваю горящую и ставлю в подсвечник, она сама потухнет в подсвечнике), поджечь с обратной стороны и тоже произвольно перечислить всё, что хочешь получить (счастье, здоровье, деньги и т.д.). Свечу оставить догорать. Не скажу, что прям сильный ритуал, но рабочий. У подруги были проблемы с соседями по коммуналке (две семейные пары её выживали, устраивали ей ежедневные скандалы), посоветовала её этот ритуал. Смысл в чём - подруга купила комнату в коммуналке, а в двух других комнатах жили люди, которые эти комнаты снимали. Ну подруга и начала на правах хозяйки устраивать свои порядки, которые других жильцов не устраивали. Подруга рассказала, что сделала этот ритуал раза 4 и эти семейные пары начали ругаться друг с другом и мужья с женами начали между собой ругаться. А потом ту пару, которая подстрекала на скандалы вторых соседей хозяйка комнаты попросила комнату освободить. Да и сама пара развалилась (мужчина от женщины ушел). Какие слова произносила моя подруга - не знаю. Но именно после этого ритуала соседи от неё отстали и стали заниматься собственными проблемами. А у второй пары (которые и устраивали скандалы) тоже какие-то проблемы начались (у них какие-то проблемы начались с деньгами и хозяин их комнаты тоже намекал, чтобы они съехали).
У меня он тоже не раз срабатывал - особенно когда люди на работе мешали спокойно работать (реально людей увольняли или они сами увольнялись).
Через сколько времени начинает действовать - не скажу, всегда по разному. У подруги где-то через неделю работать начал. У меня когда как (видимо от самих вражин и их сил и защиты зависит). Ну как-то так

@Екатерина, здравствуйте. Ритуал я описала (очень длинно получилось). Смысл в чём - тебе вредят, а ты этот же вред отсылаешь обратно. Вот у меня и возник такой вопрос - получит ли вражина обратно свой негатив, если на ней защита? Т.е. я не нападаю, а возвращаю человеку его же сделанное. Получит он своё сделанное или нет?
 
@AnastasiAAA, ритуал делается дома, фото не нужно, свеча церковная. Берём свечу, поджигаем фитиль и произносим произвольные слова, например - пусть все люди, которые мне вредят, мешают жить, наводят порчи (можно многое перечислять) - пусть все эти люди получат всё обратно, можно перечислять людей поименно. Потом перевернуть свечу (я её не тушу, переворачиваю горящую и ставлю в подсвечник, она сама потухнет в подсвечнике), поджечь с обратной стороны и тоже произвольно перечислить всё, что хочешь получить (счастье, здоровье, деньги и т.д.). Свечу оставить догорать. Не скажу, что прям сильный ритуал, но рабочий. У подруги были проблемы с соседями по коммуналке (две семейные пары её выживали, устраивали ей ежедневные скандалы), посоветовала её этот ритуал. Смысл в чём - подруга купила комнату в коммуналке, а в двух других комнатах жили люди, которые эти комнаты снимали. Ну подруга и начала на правах хозяйки устраивать свои порядки, которые других жильцов не устраивали. Подруга рассказала, что сделала этот ритуал раза 4 и эти семейные пары начали ругаться друг с другом и мужья с женами начали между собой ругаться. А потом ту пару, которая подстрекала на скандалы вторых соседей хозяйка комнаты попросила комнату освободить. Да и сама пара развалилась (мужчина от женщины ушел). Какие слова произносила моя подруга - не знаю. Но именно после этого ритуала соседи от неё отстали и стали заниматься собственными проблемами. А у второй пары (которые и устраивали скандалы) тоже какие-то проблемы начались (у них какие-то проблемы начались с деньгами и хозяин их комнаты тоже намекал, чтобы они съехали).
У меня он тоже не раз срабатывал - особенно когда люди на работе мешали спокойно работать (реально людей увольняли или они сами увольнялись).
Через сколько времени начинает действовать - не скажу, всегда по разному. У подруги где-то через неделю работать начал. У меня когда как (видимо от самих вражин и их сил и защиты зависит). Ну как-то так
Знаю только, что за здравие в церкви ставят врагам свечу. А о таком ритуале я не слышала. По сути тут просто через личную силу и то, если у врага защиты и энергии больше откатит очень не хило.
 
@Ева20, любая посланная Вами энергия отскочит обратно если у человека защита крепче Вашего посыла, т.к. защита не пропустит а разбираться не будет справедливо или нет
 
Постараюсь понятно описать что меня интересует.
Вот некоторые практики, кто работает с сущностями, а если часто работают то имеют договоренности, типо сотрудничества. Вот как понять что ты уже можешь с кем то постоянно работать? Или они сами приходят когда настает время?
 
Такой вопрос. Если человека крестили, пусть он и не верит и не соблюдает, влияет ли это на него? И если крестная мать была несчастна в личной жизни, может ли это повлиять на девочку?
 
@Feride, во время крещения человек входит в ХЭ, независимо верит или нет, он в этом эгрегоре. Влияние судьбы крестной матери на ребенке не будет отражаться, здесь идет через нее связь с христианством, крестным родителям положено молиться в церкви за крестников.
 
Это поиск причин и перекладывание отвественности на других за свои неудачи
 
Я просто тут прочитала статью, случайно удалила ссылку в истории, что крестные своей судьбой могут влиять на крестника особенно на девочек.
 
крестные своей судьбой могут влиять на крестника особенно на девочек.
Некий смысл в этом есть. Человек остается в своем роду, но получается в эгрегоре у него есть и свои "родители". Мое мнение - может, но гораздо в меньшей степени, чем судьба рода и родной матери.

@Ева20, где-то видела похожий обряд на воздаяние. Но переворачивать и на другой конец свечи наговаривать себе на позитив, я бы не стала. Наказание врагов отдельно, себе на позитив - отдельно. Разные обряды и даже разные фазы луны желательны.
 
@Рьяна, спасибо за разъяснение. Мне этот ритуал одна знакомая ясновидящая именно так посоветовала делать. К фазам луны привязки не было.(((
 
К фазам луны привязки не было.(((
Привязка у луне делается для усиления ритуалов, можно вообще все ритуалы делать не обращая на луну внимания, но с луной будет сильнее воздействие.
 
@Zena, даже без привязки к луне наказание срабатывало, а вот наговор на позитив, увы, нет.(((
 
@Ева20, только делайте его отдельно от порчи, на другую свечу.
Я как-то даже не рассматривала этот обряд как порчу((. Мне объяснили, что он просто возвращает наведённый негатив. Благодарю за совет.
 
@Ева20, если это обряд про свечу, то хочется задать вопрос "как понять что это не защита а порча? " чем отличается действо, техникой или что то еще есть в отличии данного ?
 
Давно хочу задать вопрос. Уважаемые практики и форумчане,как вы относитесь к тому,что деток называют в честь умерших? Знакомый (деток еще пока своих нет) так и сказал - когда родиться у меня сын,назову Сережкой,в честь лучшего друга. А Сережка-то погиб((( Поехал на заработки и сорвался с высоты. Что Вы думаете по этому поводу?
 
@Рьяна, в честь погибшего все-же не стоит называть ребенка,так-же? Ну там хоть танком проедь - не докажешь. @Кристина72 вот вот! поэтому я и интересуюсь.
 
Назад
Верх