Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Чёрная Магия.jpg


Вам необходимо получить ответ по ритуалам Черной Магии, не знаете как провести ритуал, впервые сталкиваете с Черной Магией - задавайте любые вопросы в этой теме, если Вы не нашли соответствующих тем воспользовавшись поиском.

Уважаемые пользователи, для удобства общения, пишите Ваши вопросы в этой теме, дабы не размещать их в не соответствующих темах.
 
Можно ли лечить с помощью черной магии? Бывают ли черные маги - лекарями и травниками?
 
Девушка, бывают. Переклад этот же, можно свою болезнь переложить на кого угодно

- - - Добавлено - - -

что значит травниками? Есть различные опои и подклады где используется трава собранная в определенном месте в определенный час

- - - Добавлено - - -

просто незнаю кто такие травники) наверно каждый практикующий в какой то степени травник
 
Девушка, У мамы и папы такая женщина была еще в 90-м, она и черной магией занималась и лечила травами. У отца тогда проблемы по работе были, мало платили, а потом и вовсе уволили, а ее дочь была его пациенткой. Как-то она ему позвонила по своей дочери, он ей и рассказал, что уже не работает и без работы. Она пришла без приглашения, родители спали, я сказала из-за двери, что никого нет, она сказал не обманывай и открывай, типо она знает что все дома. Я и открыла, родители нехотя проснулись, она пошла на кухню пока они вставали, по хозяйски поставила чайник греться, потом пришел отец, она ему там чего то наливала, он пил какие-то травы из ее отвара, как я помню тоже нехотя, он не верит ни во что и до сих пор, точнее верит, но с каким-то безразличием. Потом она там зажгла какую то вязанку, запаху было много по квартире. И потом она еще с мамой долго сидела, а отец поехал к матери своей. Через неделю отца захотели взять обратно на работу, он отказался и пошел от фонаря на биржу труда. Там его встретил его знакомый тоже временно безработный. Через неделю они стали брокерами на бирже, а через год, открыли свою биржу по торговле нефтепродуктами и еще какой-то серверный банк. Весь его взлет продолжался ровно 8 лет, до 1998 года, а потом все в миг рухнуло с кризисом. И как раз на днях вспоминали ту женщину, отец как бы не старался доказывать, что не она - нам с мамой кажется это именно той женщины рук дело. Как она ему тогда сказала - все будет, сейчас разрешим - так и получилось. А то что она черной магией занималась, это ее дочь говорила отцу, что там погост и прочее и говорила как бы глядя ему в глаза - мол не подумайте ничего плохого...
 
Соня77, Есть же еще двуручницы, они и в черном эгрегоре и в белом работают. Возможно женщина из рассказа ув. Зены как раз такая. Возможно заговоры и ее травы как раз к черной магии относятся. Я читала обряды по черным приворотам, там разные растения используются, запомнился корень мандрагора, в очень многих обрядах по черной магии.

Mandragora.jpg
 
Последнее редактирование:
Девушка, ну да, логично что черные травники, там же и правда есть всякие опои, и духов они вызывают полынью
 
Про полынь вообще много читала, что она в магии используется во всяких обрядах.
 
После бесовски ритуалов плохое самочувствие, усталость, апатия. Могут ли ритуалы так проЯвляться или сезон такой осень?
 
Sasha, у меня иногда после порч такое бывает, как после снятия так и после наведения.
 
А скажите, я начала бесовский ритуал на несколько дней, но вдруг мне нужно будет уехать, собьётся ли работа?
 
Sasha, если на новом месте будет возможность колдовать, тогда ничего не сбили. Просто продолжайте в другом месте.
 
Я думаю Мур Мур имела ввиду, что лучше и быстрее ложится ритуал на объекта когда находишься в его эгрегоре.
 
Да, я считаю, и мой скромный опыт показывает, когда ты делаешь ритуал на человека который с тобой в одном городе то он сильнее ложится.
 
Назад
Верх