Добрый день) подскажите какая наиболее действенная рассорка мужчины с женщиной? И если делаю рассорку черт с чертищей какую защиту ставить?извиняюсь что если не так написала..
 
Добрый день) подскажите какая наиболее действенная рассорка мужчины с женщиной?
Наиболее действенная - подобранная под конкретную ситуацию.
И если делаю рассорку черт с чертищей какую защиту ставить?
 
Допустим, в моём партнере есть бес Енаха,естественно при занятии с ним сексом происходит обмен энергиями. Что будет со мной? Возможна ли передача этой похоти и мне? Либо какой-то части этой энергии?
 
Ссори,что достала...Надеюсь последний вопрос на эту тему - к такому человеку будут тянуться подобные люди? В его окружении всегда будут крутиться и вращаться люди выпивающие, на наркоте и т.д. (сужу вот по блат-хатам, сползается вся нечисть как говорится. Да и человека самого туда тянет,как магнитом.Он то и адреса не знает, а так , проходил мимо и опачки!).
 
@Nastya, дело не только в Енахе,если он давно такой. Он и сам вибрирует на низких частотах,потому собственно и сам Енаха хорошо на него повлиял и прицепился.
 
@Nastya, не только выпивка. Но и соответствующие интересы,компании,взгляды,мат,злачные места ит.д. могут этому способствовать, как и его окружение.
 
Такс....Рассказываю инцидент, который произошел сегодня ночью. Пыталась (дней 5,6 тому назад) позвать на свечу беса, который был призван раннее, мне понравилось, как он работает. Не пришел,не отозвался. Легла спать, лежу разговариваю (да,да - тихо сама с собой, свечка не была зажжена даже) - где же ты пропал? где же ты есть? столько работы для тебя, и даже интересненькое предложение есть...а вообще, бывшего видеть хочу. На этом разговор был окончен. Вырубил меня кто-то моментально, в сон - снится бывший, голос очень похож, разговора всего не помню, но в последний момент, вырывает у меня телефон, читает смс, которая только пришла - швыряет мне телефон и говорит: на, тебе Дима сосед написал ( и близко нет такого). Я надуваю губы, ложусь на кровать, поворачиваюсь лицом к стенке, он подходит ко мне, прикрывает глаза рукой что-бы я его не видела, и начинает целовать. Я четко слышу звуки поцелуев, и естественно мне хочется большего - я перехожу на французский. И дальше....это вообще капец! Длиннющий язык, который вместо переплетания, просто мне щекочет горло, быстро - быстро (и какой-то звук колокольчиков в ушах у меня). Естественно я оборачиваюсь - вижу его по торс, темный оттенок, облик слегка размыт. Красивое очень тело, накаченного мужчины, все человеческое,но на голове то рожки, бэтмэновские какие-то. Исчезает. Прихожу в себя от шока (страха не было). Как пробрал меня смех :ROFLMAO: И вот не могу понять, демон Инкуб? Предупреждали-же, что бесы шутники еще те... Могут ли они так шутить? А то получается, разговаривала с бесом, демон подслушал, и прискакал для утех))) Возможно ли такое? (Нарвался не на ту, не подумал что обернусь что-ли).
 
У кого есть "Молитва экзорцизма на латыни" , записанная нашими буквами, или в полной ее аудиозаписи?
 
@Alefbeth, сейчас у кого помощники есть или подсел, включат и корежить их будет, задымятся.
Но если серьезно, то просто неприятно будет)
 
@Ester, обрядом экзорцизма можно снять подсел. Браться за прямо одержимых, которые орут тремя голосами враз, вертят головой на 180 градусов или просто вопят матом от вида хэ атрибутики, я крайне не рекомендую никому. Мало того, что это может быть псих расстройство. Так даже если и не оно, силища нужна. Дозволение нужно. И там модет уже не оказаться души - только новый житель. И тогда человек умрет после обряда, а вам отвечать.
 
Обряд экзорцизма - обряд на заемных силах. Эта молитва сама по себе всего лишь слова. Если вдруг (ВДРУГ! - что крааайне маловероятно) и есть подселение, то проводить обряд, читая латинскую молитву, должен католический священник как минимум. И тут вы...
 
Да ну ерунда какая, прочитать католическую молитву, человеку далекому от католицизма и что бы фьють и результат! Обалдеть можно. Что в голове творится?
 
Ну, я ночью отпишусь, если что) что со мной будет хотя-бы от прослушивания ... Я не для кого-то просила - для себя.
 
Назад
Верх