Чёрная оморочка - Мансур

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного, то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить. Худаит луна. То в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь, две черных свечи пусть пламя играють, клади фото на зеркало, рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой, чтоб кровища отошла, капай етой кровиной в блюдце, да более капель четырех сотвори, не меньшим числом, иже толка не будет.
Капай в воду да изрекай.

Стоит церковь даль сумрачной творимая
Да то не церковь а дел тайных почивальня
В то почивальне бес восседаеить
Тот бес морокой повелеваить
Черной истомой, жаром адовым
То на людских сердец напуск творим
Я тому бесу кличь делаю
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морчину,черную оморочину
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает
Мысль его пусть тиной черной охмуряет
Кровь истомой черной пусть поражает,
Да отвернетяс он дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет
Света не видит, тьмы не замечает
Людскими тропами неходит, путей недержить
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
То черной оморочины дело
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть, крепки мои слова. Аминь.


Изреки три разеса. В воду сию погрузи портретину и блюдце то поставь на зеркальну гладь, чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием, да реки ту заклинь, что изрекал также числом, что три величаится, на третий день водицу ту слей, да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить, там пусть водица та окажется, пусть ею окропити то место где человечина тот бываить. День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное, пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.
 
За 0
Прошу новичков обратить внимание, что это не просто оморочка, чтобы человек сделал что-то по-вашему. Это порча на морок, вполне может дать психические отклонения. Потому очень аккуратно с защитой, обезопасьтесь от отката.
 
Как я поняла, в данном ритуале в общем идет морок на человека, без конкретного оговора, чем и кровь обусловлена.
Посмотрим что скажут другие практики.
 
А что есть сам "морок", как это может проявляться? (если без указание конкретного неосознанного действия?)
 
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
Морочит об конкретном человеке, чтоб думала только о нем, и путь только к человеку конкретному держит
Наверно этот морок в комплекс к привороту
 
Морочит об конкретном человеке, чтоб думала только о нем, и путь только к человеку конкретному держит
Наверно этот морок в комплекс к привороту
Поняла, благодарю. Текст просто злой, не совсем любовный, там в комплекс просится ещё на рабство, или подчин на хомут и зомбирование)))
 
Изреки три разеса. В воду сию погрузи портретину и блюдце то поставь на зеркальну гладь, чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием, да реки ту заклинь, что изрекал также числом, что три величаится, на третий день водицу ту слей, да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить, там пусть водица та окажется, пусть ею окропити то место где человечина тот бываить. День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное, пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

А может, кто-то перевести на русский язык? Не совсем понятны некоторые моменты...
 
Как я понимаю обряд не только имеет любовный смысл. На кровного родственника можно такой провести. Спрашиваю раз кровь у нас одна сработает ли вообще и не будет плохого последствия для меня?
 
А может, кто-то перевести на русский язык? Не совсем понятны некоторые моменты...
Какие именно моменты не понятны? Написано якобы наречием, на самом деле специально, для антуража.
 
@Видящая, на форуме очень много обрядов и заговоров которые старые, читаешь бывает и реально некоторые слова не ясны. Но здесь же видно что переделан обычный текст, как вот когда дурячатся по старорусски говорить и здесь такое ощущение.
 
Подскажите сработает ли оморочка, чтоб мужчина только обо мне мыслил , если у соперницы такое ж имя как у меня?
 
если у соперницы такое ж имя как у меня?
Сработает конечно, если вы знаете как делать обряды, обладаете опытом и знаниями. Все ритуалы на форуме рабочие, нерабочими их делают только дилетанты.
 
Назад
Верх