• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 21 95.5%
  • Нет

Голосов: 1 4.5%

• Всего проголосовало
    22
Симпатии
50
Услуги: снятие негатива; приворот, отворот; возврат мужа/жены; омоложение и многое другое, только Чёрная Магия.
Стоимость: прием от 5 т.р. Клиенты старше 60 лет - принимаются бесплатно
: принимает в Семибратово, Гаврилов-Ям, Москва, уточнять по телефону.
Телефон: +7(925)-606-60-03 Предварительная запись обязательна!

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, коробок спичек, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого, личные вещи привораживаемого человека - желательно нижнее белье или нательное.

Отзыв: Ездили с подругой после НГ 2016, помог добиться желаемого в любовной Магии. Летом 2016 года знакомой дали его телефон, женщине было необходимо выглядеть более молодой - так же помог, исчезли морщины и лицо значительно помолодело. Сильный Чёрный Маг, работает с магическим полем, которое использует на личном приеме, на нём же проводится сам ритуал. После посещения, перестала искать других магов, рекомендую его.

Мужчин теперь не принимает

Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.

Immortal

Новичок
Симпатии
13
Егор ну как впечатления?

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
Впечатление очень хорошее. Назначено было к 15.00, приехал на пол часа раньше, побоялся опоздать. Прогулялся около дома, и в назначенное время позвонил в домофон. Пришел, положил фото описал свое желание, он долго со мной говорил, по разным темам и про мою жену в том числе. То что он сказал я не стану озвучивать, но все так и есть. После этого я настоял на своем, что мне необходимо, то зачем я приехал, наверное он ждал, что бы я настоял на своем и он там же провел ритуал, при мне, для этого там все есть. После мы еще немного поговорили и я вышел, в подъезде стояли три девушки, видимо ждали приёма. Мужчина, невысокого роста, с короткой стрижкой, полностью вменяемый и очень не глупый, при нем чувствуешь себя глуповатым и немного неуверенным в себе. Все что сказал, все так и есть, хотя что там говорить, если и так понятно, что у меня сейчас одна проблема, принесшая кучу смежных проблем. Если кто-то ожидает, что я опишу свою проблему и пути ее разрешения - не ждите, ничего больше писать не стану, прием мне понравился, такое я и ожидал увидеть. Никаких клоунад мне не надо, ритуалы на бумажках не интересуют, фокусы с холотропкой или супер экстрасенсорикой - тоже, ждете чудес, езжайте к фокусникам.

Последнее редактирование:

Immortal

Новичок
Симпатии
13
Благодарю за развернутый ответ. Если маг сам подробно раскрывает проблему а не отделывается общей канвой это уже огромный плюс. Во первых это само по себе показатель. А во вторых... намного легче если некоторые моменты не приходится раскрывать самому.
Созванивались с ним сегодня. Договорились о повторном звонке через полторы недели. Ближе к его визиту в Стольную. По результатам визита отпишусь.

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
Если маг сам подробно раскрывает проблему
Главное, он меня выслушал, посмотрел можно ли мне помочь, не торопил и сам не спешил, понравилось что нет гонки и очереди, а так же он фактически сам влез в мою шкуру и оттуда посмотрел на все моими глазами, после чего сделал выводы такие же как у меня в голове, в мыслях, но все же постарался не идти у меня на поводу и еще раз убедить его на такой вариант исхода событий. Возможно кто-то ждет сказочных иллюзий, но после моих скитаний по московским магам, мне как раз фокусники были абсолютно не нужны.

Immortal

Новичок
Симпатии
13
Никак что то не получается встретиться с магом. Опять на 2 недели перенесли... волнуюсь страшно. Ситуация безрадостная.

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
Immortal, А чего ж со мной не поехали? Я думал мне напишут с форума участники, дату написал специально. Но как обычно, то всем надо, то сразу нет никого.

Ser Man

Новичок
Симпатии
1
Доброго времени суток.
Сегодня созванивался, что бы договориться о приеме. В ответ услышал -" я такого то числа буду в вашем городе ( там-то там), позвоните, если получится приму". Все вроде ничего, вот только я не говорил от куда я!

- - - Добавлено - - -

Egor;
Скажи пожалуйста. Есть результат после визита?

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
Скажи пожалуйста. Есть результат после визита?
Первое и главное правило, которое дал мне ресурс гласит: Не говори о содеянном с другими людьми, сделал - забудь и отпусти! Я придерживаюсь именно такой доктрины! Если я езжу за 2.2 тысячи километров от своего города, неужели мне хочется ездить с целью провалить задуманное? Я понимаю люди пишут обо всем на свете, выкладывают фото голой жены в интернет, это их дело, я к такому отношусь негативно. Был я у этого Мага, все что могу сказать - мне все понравилось. На этом закроем тему по поводу: убедите меня поехать - мне не интересен пиар, мало того это всегда неправда и вброс и особенно это касается черной магии. Если вам помог целитель - пожалуйста, ваше право озвучить его услугу и это совершенно из другой оперы. Черная магия, да и отчасти Белая, подразумевает тайну содеянного и поэтому как можно писать помогли или нет, это настолько интимный вопрос, почитайте наш форум, если вы не знаток и вы придете точно к таким же выводам. Поэтому желаю вам не верить в такие возгласы: Мне помогли очень сильно, вернули мужа - это ложь! Либо пишет человек безголовый, не понимающий, что он творит, а если он безголовый, зачем его слушать?

Ser Man

Новичок
Симпатии
1
Я всегда знал нельзя говорить кому-то о том, что чистился или еще что-то. это как с врачом я же не спрашивал диагноз или процедуру, просто поинтересовался помог не помог. Для себя я решение принял и мнение кого-либо никак на него не повлияет!

Immortal

Новичок
Симпатии
13
Пишу промежуточный отзыв... Вобщем побывал у мага. Понравилось мне или нет сказать сложно. Проблема выявлена. Хотя она и не секрет по большому счету. Решение пока не предложено. В первые минуты вообще возникло ощущение что он откажется. Однако потом поговорили, был вариант от которого я отказался. В итоге договорились о повторном визите. Вобщем надеюсь что удастся достигнуть некоего среднего арифметического. Отпишу по результату.

Dima23

Новичок
Симпатии
0
Пишу промежуточный отзыв... Вобщем побывал у мага. Понравилось мне или нет сказать сложно. Проблема выявлена. Хотя она и не секрет по большому счету. Решение пока не предложено. В первые минуты вообще возникло ощущение что он откажется. Однако потом поговорили, был вариант от которого я отказался. В итоге договорились о повторном визите. Вобщем надеюсь что удастся достигнуть некоего среднего арифметического. Отпишу по результату.
А когда побывали?

Zena

Мастер
Симпатии
780
Dima23, Были со знакомой 11-го ноября.

Приехали, сначала он с подругой поговорил, посмотрел ее ситуацию по фотографиям, она хотела сделать приворот, но ситуация сложная, он увидел, у мужчины и его новой девушки есть беременность и делать приворот в этом случае не стоит. Она расстроилась, но вчера узнали, действительно беременность у его новой пассии есть, теперь уже обе расстроились. С другой стороны хорошо что так вышло, чем сделать приворот, а потом узнать о рождении ребенка от другой девушки.
Со мной все проще, я уже обращалась к нему ранее, поэтому приехала с новым желанием, касающимися работы. По прошлой работе с ним только благодарность и уважение. Рассказала бы подробности, но как правильно написал Егор, зачем об этом писать?

P.S. Пожалуйста напишите в первом сообщении: Не говорите на приеме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.

Ludmila

Профессионал
Симпатии
460
Позвонила, сказал, что теперь не ведет постоянных приемов в Семибратово, надо ждать когда приедет в Москву, либо в Ярославль. Попросил выслать смс в выходные и он скажет когда приедет в Москву и запишет на приём. Что ж, подожду.

- - - Добавлено - - -

Народу много было?

Immortal

Новичок
Симпатии
13
Дело в том что я приезжал Уже вечером. И опоздал на полчаса, пока доехали по снегопаду. Народа уже не было кроме меня.

Ludmila

Профессионал
Симпатии
460
Сегодня созвонилась по поводу точно ли он приедет в эти выходные, разговорились. По его словам он не хочет работать с людьми из интернета. Люди звонят, договариваются о приеме, слезно умоляют приехать и решить их проблемы, он приезжает, но большинство звонивших попросту пропадают и не приходят, а он едет в Москву, снимает квартиру и конечно ему это не выгодно. Да и кому выгодно, если по сути его обманывают и вводят в заблуждение, как это у нас часто и бывает, как мы ранее писали, клиенты врут значительно чаще. И сейчас такая же ситуация, записалось несколько человек, по факту возможно не приедет никто, кроме его постоянных клиентов, с которыми он знаком лично и давно. Не удивлюсь, если он больше не станет ездить, теперь причина мне понятна.

Zena

Мастер
Симпатии
780
Допишите пожалуйста в первое сообщение, для стариков и старушек любые обряды, приемы - бесплатно. Забыла совсем, еще на первом приеме спросила его о своей бабушке, он сказал приводить, всё что необходимо он ей сделает

Вверх