• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Егор, помогите попасть к магу. Очень надо. Я реальный а не так проверить. Или можно сказать , что от вас
 
Зорик,
Обратитесь к другим практикам в ветке Москва. Я против лжи и подлогов, не принимает он новых мужчин - значит так должно и быть.
 
Зорик,
Обратитесь к другим практикам в ветке Москва. Я против лжи и подлогов, не принимает он новых мужчин - значит так должно и быть.

Так я и не обманываю. Мне правда нужна помощь. Просто в одном сообщении вы комуто написали , что надо было с вами идти. Вот я и подумал обратиться к вам. Ну если нет- то ок

- - - Добавлено - - -

Уважаемые люд, пожалуйста, подскажите какого-то реального черного мага. Маг из Семибратово не принимает мужчин, а очень нужна помощь
 
Сходите к Екатерине (координаты есть в московской ветке), ее хвалят. И можете отписаться про консультацию - какое ваше впечатление.
 
Хватит уже в чужой теме флудить. В ветке Москвы достаточно координатов - звоните, задавайте вопросы - на той стороне телефона тоже человек с языком
 
Была прошлой зимой, ещё до нового года. Обращалась с финансовыми проблемами, деньги вроде получаю и все они уходят, много кредитов, то сломается холодильник, то ребенок чужой телефон сломает, и каждый месяц что то случается, на протяжении 2 лет, каждый месяц потери. Он мне подушку заговаривал, я новую приносила а он взамен другую давал чтоб я спала на ней не стиранной. Не скажу что через месяц все наладилось, но в течении года устаканилось и даже получилось отдохнуть съездить. Сейчас работаем над моей личной жизнью.

- - - Добавлено - - -

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста
Надо приходить ровно в назначенное время, всегда приносить свежие фотографии, строго относится к работе, ошибок не прощает, может выгнать с приема, спорить нельзя с ним
 
С 96-го года езжу. У него ранее было имя, позднее не стало он просил его никак не обозначать это связано с его даром и верой, а не укрытием своего имени. Специально спрашивал, не понимал почему так. Тогда впервые ушла жена к другому, бросив с детьми, сестра пожелала мне съездить в семибратово, может помогут. Брал фотографии, свечи, поехал. Через несколько приемов, жена постепенно стала проявляться, позже бросила хахаля и вернулась. Каждые 2, 3 года езжу. Ситуация зацикленая, уходила к родителям, любовникам, мы с детьми привыкли к этому, повзрослели не удивляются. Люблю ее, красивая и добрая, но стоит пройти 2-3 года после магических приемов и все повторяется мы не узнаем мать и жену. Сестра говорит у ней гормональные сбои, она страдает и уходит из семьи. Недавно ушла, позвонил в семибратово а он не принимает теперь мужчин. Пробовал ее привезти к нему, жена категорически сопротивляется. Были попытки в больницу ее устроить для проверки на гормоны или психологическое лечение все заканчивается скандалами плачет упрекает, говорит хотим ее в гроб свести, успокоительные таблетки не хочет пить сама по образованию врач. Все эти 20 лет, пойдет нагуляется, после возврата не понимает зачем уходила и становится хорошей и доброй, на этой памяти все и держится. Если не примет меня, разведемся, надоело маяться с ее закидонами, терпения и сил нет.

- - - Добавлено - - -

Мужчин теперь не принимает
Почему и что случилось
 
Посмотрите в ветке Москвы, очень много адресов магов.
Сложно с новым человеком найти общий язык и возможно не поможет, больше денег истрачу на поиски. этот проверенный знаю не подведет много раз обращался за эти годы
 
Здравствуйте!
Скажите, маг еще принимает? Собираюсь в Москву через месяц и хотелось бы попасть на прием.
 
Ника, наверно принимает если телефон активен. Позвоните, спросите через месяц будет приемы или нет)
 
Мур мур, я бы с радостью,но вот я из другой страны еду в Россию и при всем желании позвонить не смогу:(

- - - Добавлено - - -

Народ, если кто-то поедет к этому дядечке, узнайте пожалуйста, будет ли он в феврале или в Москве или Семибратово принимать и отпишитесь по возможности.
Пожалуйста!
 
но вот я из другой страны еду в Россию
Вы считаете что все кто на форуме не ездил никуда что ли? И если я жил в США, Тайланде, Эквадоре, Мексике я не звонил в Россию что ли? Вы серьезно сейчас?
 
Мур мур, я бы с радостью,но вот я из другой страны еду в Россию и при всем желании позвонить не смогу:(

- - - Добавлено - - -

Народ, если кто-то поедет к этому дядечке, узнайте пожалуйста, будет ли он в феврале или в Москве или Семибратово принимать и отпишитесь по возможности.
Пожалуйста!
Вы ему напишите сообщение, он вам ответит, мне отвечал.
 
Подскажите, мужчин принимать перестал окончательно или это временной какой-то период?
Спасибо
 
Алевтина, что-то он не похож на того, кто угощает чаем с пирогами и предлагает приезжать, если нужна какая-либо помощь, или просто так в гости:)

- - - Добавлено - - -

Ну что сказать… звонила и не раз… по разговору мужчина довольно грубый и сухой. В первый раз – сказал позвонить на следующий день и назвал время, ровно в назначенное время позвонила – сказал времени нет, звоните через неделю. Позвонила через неделю и попросила записать меня на прием – он ответил, что и на следующей неделе у него нет времени. Тогда я сказала: «А как же я к вам попаду, если вы даже не записываете? Пусть через 2 недели, через 3, через месяц, но вы хотя бы выделите мне время и запишите». На что он ответил: «Значит не попадете» и бросил трубку.
Читала, что тут девушки полгода, год, три года искали… я – искала 6 лет и потратила на шарлатанов около миллиона… и полагаю уже давно заслужила право попасть наконец-то к реальному магу:)
Кому-нибудь сейчас вообще удалось хотя бы записаться к нему на прием?
 
Алевтина, что-то он не похож на того, кто угощает чаем с пирогами и предлагает приезжать, если нужна какая-либо помощь, или просто так в гости:)

- - - Добавлено - - -

Ну что сказать… звонила и не раз… по разговору мужчина довольно грубый и сухой. В первый раз – сказал позвонить на следующий день и назвал время, ровно в назначенное время позвонила – сказал времени нет, звоните через неделю. Позвонила через неделю и попросила записать меня на прием – он ответил, что и на следующей неделе у него нет времени. Тогда я сказала: «А как же я к вам попаду, если вы даже не записываете? Пусть через 2 недели, через 3, через месяц, но вы хотя бы выделите мне время и запишите». На что он ответил: «Значит не попадете» и бросил трубку.
Читала, что тут девушки полгода, год, три года искали… я – искала 6 лет и потратила на шарлатанов около миллиона… и полагаю уже давно заслужила право попасть наконец-то к реальному магу:)
Кому-нибудь сейчас вообще удалось хотя бы записаться к нему на прием?

Я дозвонилась. Сказал завтра позвонить. Вполне вежливо)
 
Ну да) мне он тоже сначала сказал позвонить завтра)
вообще странный дядечка конечно... КАК человек может к нему попасть, если у него то "звоните завтра", то "позвоните на следующей неделе", при этом каждый раз "нет времени" и даже НЕ ЗАПИСЫВАЕТ на приём...
так его и не будет... если не запишешь и не выделишь это время)

- - - Добавлено - - -

просто задалбливать звонками человека тоже не хочется... ведь проще записывать сразу хоть на месяц вперёд, чем каждому говорить позвоните завтра или через неделю...
может у него метод отбора такой) попадают только самые упорные и настойчивые) когда поназваниваешь раз 20 месяца три - тогда попадешь)
 
Он меня спросил, на какой день я хотела записаться. Я спросила, когда ему удобно. Он говорит - позвоните тогда завтра в 12.00, я попробую вас на завтра записать. Может вам ещё раз попробовать?
 
Назад
Верх