• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Я в прошлом году обращалась. Мужчина строгий но найти общий язык можно.
 
Я в прошлом году обращалась. Мужчина строгий но найти общий язык можно.

при встрече полагаю можно, а вот по телефону - затруднительно... я ему даже доплатить за прием предлагала, не 5000 а побольше, говорит: "хоть 150, не в этом дело, времени нет"

- - - Добавлено - - -

Может кто-то сможет ответить - у него принцип вообще какой? Он заранее записывает? Или у него это происходит день в день, например в 12 позвонили в 15 приехали...

- - - Добавлено - - -

Подскажите ещё пожалуйста, может кто-то в курсе, он делает вообще чистки, снятие приворота, отвороты, развод судеб? Может он это просто не делает или не любит эту работу... поэтому такого клиента так сказать "откладывает" лишь на крайний случай...
 
Обращалась несколько раз, иногда приезжала и нечем было оплатить, но он меня принимал и помогал, несмотря ни на что.
За его работу признательна и благодарна, сейчас крайне редко встретишь таких честных людей, которые не тянут из тебя деньги, не запугивают порчами и действительно помогают.
 
Добрый день,скажите пожалуйста,про результаты,кто то делал у него работы, какой итог ?
Итог положительный, отправляла нескольких людей, все сделал как и говорил. Не буду восхвалять, иначе это будет считаться рекламой, которую я сама ненавижу. Единственное принимает не всех, возможно чувствует когда толку никакого не будет от работы, с мужчинами не работает, это написано в первом сообщении темы.
 
Итог положительный, отправляла нескольких людей, все сделал как и говорил. Не буду восхвалять, иначе это будет считаться рекламой, которую я сама ненавижу. Единственное принимает не всех, возможно чувствует когда толку никакого не будет от работы, с мужчинами не работает, это написано в первом сообщении темы.
Хочу обратиться к нему за приворотом. Ситуация ужасная( Двое кинули уже на деньги... Боюсь...
Читала отзывы, но все равно решила написать, удостовериться что ли... Кому он с привором реально помог.
 
Кому он с привором реально помог.
Если бы вы потратили свое время на изучение этой темы то и вопрос бы такой не возник. Ни кто вам не расскажет кто действительно был и кто ставил.
 
Кому он с привором реально помог.
Пока Вы считаете, что ритуалы - это как за хлебом сходить в магазин - никакие маги вам не помогут. Читайте форум, что бы понять, что вообще такое приворот.
 
Пока Вы считаете, что ритуалы - это как за хлебом сходить в магазин - никакие маги вам не помогут. Читайте форум, что бы понять, что вообще такое приворот.
Да нет, конечно я так не считаю.
Просто интересно стало...
 
Да нет, конечно я так не считаю.
Просто интересно стало...
Понимаете, если человек поставил приворот, он не будет кричать на каждом углу об этом. Ни один, кто действительно работал с магом, не напишет: "Мне помог. Приворот поставил, живем душа в душу 10 лет" На этом форуме люди пишут отзывы, а не рекомендуют, идти или нет, ведь одному могут помочь, другому нет, да и просто клиент с магом могут не сойтись характером/энергетикой и тд. Или клиент сам накосячить может, а потом бежит писать отзыв типа: "Развел на деньги и не помог"
Просто читайте отзывы, думайте и делайте выводы
 
Телефон работает, принимает даже по выходным и идет на встречу если перенести по раньше сеанс (входит в положение иногородним), все так же строг, но объективен. Не любит когда говорят не конкретно, врут (все равно увидит), названивают по телефону и пишут сообщения. Чтобы записаться необходимо звонить в 12-00 именно в тот день, когда хотите записаться (не факт, что он в этот день будет принимать, скажет когда позвонить в следующий раз). Если Вы иногородний и для Вас Москва не соседняя область и Вы едите именно к нему, скажите ему сразу (но без претензий, это не он далеко, а Вы), чтобы он сказал Вам в какой день будет принимать. В этот день Вы выезжаете в Москву, а по дороге в 12-00 звоните ему и обговариваете время. Убедительная просьба не ссылаться на кого-либо, "а вот Вы этого так приняли, это было написано там-то и т.д." Может вообще не принять и не подставляйте нас, которые пытаются Вам помочь и рассказать о записи. И еще если кто-то введен в заблуждение, что он занимается только любовной магией, приворотами и отворотами, это не правда, он занимается всеми вопросами, касающимися нашей жизни (детей не смотрит, только совершеннолетних).
 
5 т.р. вроде бы, но не могу сказать точно, позвоните по телефону из первого сообщения.
 
Здравствуйте! Кто подскажет, принимает в Москве? Может кто то был недавно? Поделитесь, пожалуйста...
 
Здравствуйте! Кто подскажет, принимает в Москве? Может кто то был недавно? Поделитесь, пожалуйста...
Вы не видели что написано в первом сообщении?
принимает в Семибратово, Гаврилов-Ям, Москва, уточнять по телефону.
 
Удаленно не работает? Написала ему смс. Стыдно как-то звонить стало. Физически не смогу доехать - беременность и расстояние тыс км. Вдруг ответит.....
Кто-то писал выше, что ему отвечали по смс.
 
Удаленно не работает? Написала ему смс. Стыдно как-то звонить стало. Физически не смогу доехать - беременность и расстояние тыс км. Вдруг ответит.....
Кто-то писал выше, что ему отвечали по смс.
Ответил?
 
Удаленно не работает?
Причину отказа не назвал, конечно, видимо...
Причина тут на поверхности, отказал от того что не работает удаленно.
 
Назад
Верх