• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Почти год назад начала поиски мага в Москве,
знакомая дала контакт.
Ситуация была сложной, но он смог решить
Сверху задают вопрос про возраст, лет 45 наверное
или больше. Не говорите что пришли с интернета может
не принять.
На прием привозите свежие фотографии,
без них не примет.
Обязательно просите что бы он сам сделал
чистку, очень быстрый эффект и начинаются неожиданные
сдвиги.
 
Прочитав здесь отзывы, я тоже решила ему позвонить, поскольку мой случай действительно сложный и по времени уже довольно запущенный. Дозвонилась сразу, он меня также спросил имя, возраст и в двух словах с чем хочу обратиться, я ему вкратце объяснила направление своей проблемы и спросила, как и когда можно к нему было бы попасть на приём, на что он сказал перезвонить на следующий день в 12 часов. На следующий день в назначенное время я стала набирать, но дозвонилась только с третьего раза спустя несколько минут, потому что трубку никто не снимал, но не суть. Поздоровалась, напомнила, что вчера договорились, что я позвоню в 12, на что, увы, получила следующий ответ: "Я Вас сейчас никуда записывать не буду, у меня до первых чисел февраля всё расписано, я же Вам вчера уже сказал!", но нет, этого накануне он мне не говорил, иначе смысл мне был бы перезванивать на следующий день, и тогда я уточнила, когда именно в феврале будет возможность, на что он сказал, что для записи на февраль звоните в феврале.

В общем, видимо, и мне не повезло, поскольку я прекрасно понимаю, что если позвоню в феврале, ситуация будет точно такая же, раз такая масштабная запись. Очень жаль, конечно.
 
Мне отказал сразу же, сказав, что с мужчинами не работает. И исключения делать не будет. Очень жаль.
 
А первое сообщение темы вы читали? Там же понятно написано на русском языке:
Читал. Подумал, может быть, сделает исключение. Как-то сразу потянуло именно к нему. Но видать, не судьба.
 
Лечу издалека, кто был подскажите, на сколько долго будет происходить работа с магом? На сколько дней надо зарезервировать квартиру в Москве что бы точно все успеть сделать по любовной магии? Есть ли в Москве черные свечи в продаже если понадобиться или свои везти?
 
Лечу издалека, кто был подскажите, на сколько долго будет происходить работа с магом? На сколько дней надо зарезервировать квартиру в Москве что бы точно все успеть сделать по любовной магии? Есть ли в Москве черные свечи в продаже если понадобиться или свои везти?
Думаю, что на все Ваши вопросы в конкретно Вашем случае, ответит только специалист, к которому Вы летите.
 
Лечу издалека, кто был подскажите, на сколько долго будет происходить работа с магом?
3-5 дней, позвоните и обрисуйте вкратце ситуацию, вам подскажут.
На сколько дней надо зарезервировать квартиру в Москве что бы точно все успеть сделать по любовной магии?
На неделю наверное.
Есть ли в Москве черные свечи в продаже если понадобиться или свои везти?
Лучше привезите свои, иначе придется искать, на каждом углу их не продают.
 
@Гертруда, а вы когда общались с ним по этому номеру и как обращались -Вы маг?
А вы его спрашивали маг ли он и какое он имеет отношение к семибратову? :oops:
Мне ответил мужчина с мягким голосом и сказал что к семибратово отношения не имеет,он из Москвы
Правильно, потому что прием происходит в Москве, это же написано в самом первом сообщении...

Написал Модераторам, что бы внесли правки в тему, народ не понимает и говорить оказывается по телефону не умеет :oops:
 
@Гертруда, а вы когда общались с ним по этому номеру и как обращались -Вы маг?
Нет, я не маг. Или вы спрашиваете как я позвонила в первый раз? Спрашивать его маг ли он, нет смысла, много людей написало о приеме и никто не пишет о смене телефона, значит это его номер, логично? Позвонила, сказала здравствуйте, спросила когда можно приехать на прием в Москву (о приеме в Москве написано в шапке темы), спросила что необходимо с собой взять и сколько стоит первый прием. Меня записали на определенное время, не опоздала, приехала заблаговременно (около дома есть лавочки, пишут за опоздание может не принять), ровно в назначенное время меня приняли.
 
Нет, я не маг. Или вы спрашиваете как я позвонила в первый раз? Спрашивать его маг ли он, нет смысла, много людей написало о приеме и никто не пишет о смене телефона, значит это его номер, логично? Позвонила, сказала здравствуйте, спросила когда можно приехать на прием в Москву (о приеме в Москве написано в шапке темы), спросила что необходимо с собой взять и сколько стоит первый прием. Меня записали на определенное время, не опоздала, приехала заблаговременно (около дома есть лавочки, пишут за опоздание может не принять), ровно в назначенное время меня приняли.
какое впечатление?
 
кто едет в ближайшее время в одиночестве? не затруднит взят с собой.Я тоже взаимно ответно помогу ,предложу ,так как поеду одна .пожалуйста ребята
 
кто едет в ближайшее время в одиночестве? не затруднит взят с собой.Я тоже взаимно ответно помогу ,предложу ,так как поеду одна .пожалуйста ребята
Добрый день! А вы записались уже на прием?
 
Нет, я не маг. Или вы спрашиваете как я позвонила в первый раз? Спрашивать его маг ли он, нет смысла, много людей написало о приеме и никто не пишет о смене телефона, значит это его номер, логично? Позвонила, сказала здравствуйте, спросила когда можно приехать на прием в Москву (о приеме в Москве написано в шапке темы), спросила что необходимо с собой взять и сколько стоит первый прием. Меня записали на определенное время, не опоздала, приехала заблаговременно (около дома есть лавочки, пишут за опоздание может не принять), ровно в назначенное время меня приняли.
Спасибо за ответ ,а где принимает в Москве хоть метро какое напишите пожалуйста

Почему о маге только здесь отзывы,ссылки на другие сайты не выдаёт инет?смущает что только здесь все пересекались,должны же быть ещё где нибудь выстрелить
 
Назад
Верх