• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Почему о маге только здесь отзывы,ссылки на другие сайты не выдаёт инет?смущает что только здесь все пересекались,должны же быть ещё где нибудь выстрелить
Вы извините конечно... Читаю уже пару дней. Диалог "немого" и " глухого".. Всё написано в теме и главном посте. Звоните, узнавайте, записывайтесь. Если Вас не хотят принять или ещё что то , значит на это есть какие то причины. Вам много раз отвечали в этой теме уважаемые форумчане. С собой Вас никто не возьмет. (все взаимодействия с любым практиком сокральны, читайте форум)

P.S. я тоже недавно на форуме, никого обидеть не хотела)
 
Вы извините конечно... Читаю уже пару дней. Диалог "немого" и " глухого".. Всё написано в теме и главном посте. Звоните, узнавайте, записывайтесь. Если Вас не хотят принять или ещё что то , значит на это есть какие то причины. Вам много раз отвечали в этой теме уважаемые форумчане. С собой Вас никто не возьмет. (все взаимодействия с любым практиком сокральны, читайте форум)

P.S. я тоже недавно на форуме, никого обидеть не хотела)
Задан был вопрос совершено о другом
 
Лечу издалека, кто был подскажите, на сколько долго будет происходить работа с магом? На сколько дней надо зарезервировать квартиру в Москве что бы точно все успеть сделать по любовной магии? Есть ли в Москве черные свечи в продаже если понадобиться или свои везти?
Подскажите пожалуйста, на сколько дней пришлось остаться и был ли результат или просто хотя бы скажите советуете ли практика?
 
@Anka, у меня тоже вопрос, а сколько дней надо быть в Москве? Я просто из Москвы, но проживаю в другой стране большую часть времени, часто бывают проездом всего сутки....
 
@Anka, у меня тоже вопрос, а сколько дней надо быть в Москве? Я просто из Москвы, но проживаю в другой стране большую часть времени, часто бывают проездом всего сутки....
Так вы позвоните ему и спросите, у всех случаи индивидуальные.
 
Сложно с новым человеком найти общий язык и возможно не поможет, больше денег истрачу на поиски. этот проверенный знаю не подведет много раз обращался за эти годы


А вы не интересовались у него, почему не получается вернуть жену раз и навсегда?
 
Услуги: снятие негатива; приворот, отворот; возврат мужа/жены; только чёрная магия.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, дать вам телефон. Предварительная запись обязательна!

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, коробок спичек, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого, личные вещи привораживаемого человека - желательно нижнее белье или нательное.

Отзыв: Ездили с подругой после НГ 2016, помог добиться желаемого в любовной Магии. Летом 2016 года знакомой дали его телефон, женщине было необходимо выглядеть более молодой - так же помог, исчезли морщины и лицо значительно помолодело. Работает с магическим полем, которое использует на личном приеме, на нём же проводится сам ритуал. После посещения, перестала искать других магов.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
Допишите пожалуйста в первое сообщение, для стариков и старушек любые обряды, приемы - бесплатно. Забыла совсем, еще на первом приеме спросила его о своей бабушке, он сказал приводить, всё что необходимо он ей сделает
Алевтина, добрый день! Можете ли Вы подсказать телефон. Надо отделаться от одного ужасного человека.
 
А вы не интересовались у него, почему не получается вернуть жену раз и навсегда?
Сложная история была, все очень запутано и много действующих лиц влияющих на нее. кстати я развелся.
Надо было это сделать намного раньше но любовь сложная штука сердцу не прикажешь.
 
Сложная история была, все очень запутано и много действующих лиц влияющих на нее. кстати я развелся.
Надо было это сделать намного раньше но любовь сложная штука сердцу не прикажешь.

То есть, "влияющих"? На нее кто-то колдовал еще?
 
Назад
Верх