• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Звонила ему недели две назад, сначала перезвоните в 12, а когда позвонила через несколько дней, сказал, не принимает больше. Видимо, не хочет работать с незнакомыми людьми(
 
Я набирала ему с месяц назад, сказал что сейчас не в Москве. На вопрос "А когда можно перезвонить", ответил что перезванивать наверное не нужно. Но, разумеется, на свой счет я это принимать стану, хотя и очень мнительна. Ежели сюда путь был закрыт, значит есть другой.
 
Я набирала ему с месяц назад, сказал что сейчас не в Москве. На вопрос "А когда можно перезвонить", ответил что перезванивать наверное не нужно. Но, разумеется, на свой счет я это принимать стану, хотя и очень мнительна. Ежели сюда путь был закрыт, значит есть другой.
Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.
Egor,скажите вы когда к нему записывались он вам тоже сказал,что в день записи нужно позвонить в 12:00 часов и если в этот день вы попадете,то вас примут?То есть если я поеду с другой страны мне нужно приехать заранее...Позвонить в 12:00 часов и не факт что в этот день я попаду?Немного не поняла,что он имел ввиду....Дядька строгий не рискнула переспрашивать

Я набирала ему с месяц назад, сказал что сейчас не в Москве. На вопрос "А когда можно перезвонить", ответил что перезванивать наверное не нужно. Но, разумеется, на свой счет я это принимать стану, хотя и очень мнительна. Ежели сюда путь был закрыт, значит есть другой.

Angel,вы знаете а мне повезло...я сегодня позвонила он мне сказал позвонить в день приема в 12:00 часов....Я так поняла у него прием каждый день?Правда я сказала,что я с другой страны....Спросил по какому вопросу...Как зовут и сколько лет?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Сначала подумал что я малолетка, когда сказала свой возраст, успокоился:)Дядька очень грозный....Говоря с ним по телефону у меня было ощущение,что я голая)))))
 
Egor,скажите вы когда к нему записывались он вам тоже сказал,что в день записи нужно позвонить в 12:00 часов и если в этот день вы попадете,то вас примут?
Да, но я тогда несколько дней был в Москве, запись в 12, после 15 приёмы. У многих так, Илоне Новосёловой тогда звонил, 2 дня в неделю приёмы, запись вела ее мама, записывала на понедельник и четверг, контрольный звонок в день приёма в 12 часов и так же люди приезжали с разных городов, никто не обязан нас иногородних как-то по другому принимать.
Позвонить в 12:00 часов и не факт что в этот день я попаду?
Всё возможно, может и не попадёте, если будет народу много, предварительной записи у него нет. Хотя может сейчас что-то изменилось.
Сначала подумал что я малолетка, когда сказала свой возраст
Вы думаете практикам звонят только в адеквате? Почитайте форум, тут 30% вообще в прострации.
 
Да, но я тогда несколько дней был в Москве, запись в 12, после 15 приёмы. У многих так, Илоне Новосёловой тогда звонил, 2 дня в неделю приёмы, запись вела ее мама, записывала на понедельник и четверг, контрольный звонок в день приёма в 12 часов и так же люди приезжали с разных городов, никто не обязан нас иногородних как-то по другому принимать.

Всё возможно, может и не попадёте, если будет народу много, предварительной записи у него нет. Хотя может сейчас что-то изменилось.

Вы думаете практикам звонят только в адеквате? Почитайте форум, тут 30% вообще в прострации.
Egor,спасибо,что ответили!
 
@Marichzka, ну что ж, возможно это "ваш человек" или в данном случае Маг ) Повезло ли мне или нет, что он так ответил, сложно сказать. Значит, к нему мне тогда было не дано обратиться. О моей адекватности судить он никак не мог, поскольку приветствие было волне обычным. А вот такая манера общения с его стороны немного насторожила, поскольку ну допустим заказала у него что-то, а потом по телефону с вопросом позвонишь, так он наверное и нагрубить, и послать может.
 
так он наверное и нагрубить, и послать может.
ключевое слово тут наверное.
Как Вы думаете есть ли кому польза от Ваших догадок?
О моей адекватности судить он никак не мог
т.е. тут Вы как бы уже говорите что вы не совсем адекватная?
 
ключевое слово тут наверное.
Как Вы думаете есть ли кому польза от Ваших догадок?

т.е. тут Вы как бы уже говорите что вы не совсем адекватная?

Неадекватные о своей неадекватносити не знают ) Поэтому даже если бы было и так, я бы утверждала обратное.
Я девушке ответила, а от ваших этих вопросов ко мне точно пользы нет.
Надеюсь, что каждый найдет того мага, который, главное, поможет.
 
😁 о чем судачите друзья? никто же не обязан кого-либо принимать, хочет принимает, не хочет не принимает.
Была бы жива Новоселова, вот там бы у Вас уши загнулись от матерков и хамства.
 
Хочется верить, что я вытащила счастливый билетик!И он мне поможет!:)
 
Egor, скажите сколько магу примерно лет?
До 18 где-то так. Когда был у него впервые, лет 15 было, а может 14. Могу ошибаться, может уже 10 лет, там же элексир молодости и всё такое.

"Дайте мне маузер, я застрелюсь" - пожалуйста не посещайте его - вам нечего там делать!
 
Уважаемый Практик из Семибратово, если вы читаете этот форум или когда нибудь прочитаете или клиенты которые к Вам приходят, донесите до него, пожалуйста не принимайте людей из интернета!
 
Предположительно употребление стволовых клеток или Загадочная история Бенджамина Баттона?
@Marichzka, Что дает пожилой или молодой голос для работы с магом? Есть каки-то плюсы или минусы?

Потом удивляются почему их не принимают.
 
Последнее редактирование:
Предположительно употребление стволовых клеток или Загадочная история Бенджамина Баттона?
@Marichzka, Что дает пожилой или молодой голос для работы с магом? Есть каки-то плюсы или минусы?

Потом удивляются почему их не принимают.
Ludmila,я бы ответила,не хочу что бы меня заблочили)Да и честно никто отвечать не хочет!Только прикалываются):(
 
Ludmila,я бы ответила,не хочу что бы меня заблочили)Да и честно никто отвечать не хочет!Только прикалываются):(
За что заблочить должны!? За то, что Вы свою точку зрения выскажете? Просто Это нужно сделать в соответствующем разделе. И Без нарушений правил форума. И тогда будет всё ок.
 
За что заблочить должны!? За то, что Вы свою точку зрения выскажете?
Так если бы это была точка зрения, ее нет, человек просто позвонил для записи на приём и из этого делает свои выводы и подозрения, то приём не понятен, то возраст, какое это вообще имеет отношение к данной теме отзыва о практике? Дальше может проверим какое нижнее белье, что он есть и с кем спит? Если бы эту тему я открывал, я бы попросил ее закрыть и удалить.
 
Назад
Верх