• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Алевтина, добрый день! Можете ли Вы подсказать телефон. Надо отделаться от одного ужасного человека.
Доброй ночи очень нужен телефон напишите пожалуйста а то я пол мира проехала и не кто мне не смог помочь очень жду

Номер написала в лс.

Мужчин не принимают - прочитайте первое сообщение этой темы.
доброй ночи напишите его номер в личку пожалуйста очень нужна помощь

Доброй всем ночи пожалуйста помогите очень нужен номер хорошего мага я пол мира проехала и пролетела ситуация очень сложная я уже совсем отчаялась столько меня обманывали и столько денег на ветер(((( пожалуйста напишите его телефон в ЛС

людмила не могу посмотреть сообщение подскажи пожалуйста в переписке пусто

пожалуйста пришлите номер его очень прошу
 
Добрый вечер! Можно тоже телефон?
Я бы вам написала, но вы в настройках запретили присылать вам лс.
пожалуйста пришлите номер его очень прошу
Ответила в лс
Слежу за темой, ждала когда будет приём.
Ответила в лс.
 
Люда ответила вличке пришли пожалуйста номер телефона очень жду

Я бы вам написала, но вы в настройках запретили присылать вам лс.

Ответила в лс

Ответила в лс.
жду номер телефона в лс
 
Доброй ночи очень нужен телефон напишите пожалуйста а то я пол мира проехала и не кто мне не смог помочь очень жду


доброй ночи напишите его номер в личку пожалуйста очень нужна помощь

Доброй всем ночи пожалуйста помогите очень нужен номер хорошего мага я пол мира проехала и пролетела ситуация очень сложная я уже совсем отчаялась столько меня обманывали и столько денег на ветер(((( пожалуйста напишите его телефон в ЛС

людмила не могу посмотреть сообщение подскажи пожалуйста в переписке пусто

пожалуйста пришлите номер его очень прошу
Я бы вам написала, но вы в настройках запретили присылать вам лс.

Ответила в лс

Ответила в лс.
Людмила, все поправила. Пришлите пожалуйста!
 
людмила а вот мне интересно почему вы мне в лс не присылаете телефон маг? хотя пишете мне в лс уже не первое сообщение?
 
Назад
Верх