• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Здравствуйте. Я на форуме совсем недавно. Ищу настоящего практика, который сможет мне помочь. Уже многих обошла, деньги берут, а результат нулевой.
Людмила, вы можете подсказать контакты мастера, о котором и писали? Она принимает только лично или дистанционно тоже смотрит? И какая оплата диагностики?
 
Людмила, добрый вечер. Напишите мне пожалуйста контакты мага, очень нужно. Читаю с декабря эту ветку и удивляюсь, почему много сообщений и мало отзывов (хотя и хорошие все). Обязательно оставлю здесь отзыв, если удастся попасть к нему. Заранее благодарю!
 
вооот
была на приеме.
человек мне понравился, будем работать. спасибо за контакт!
напишу как процесс будет и прогресс,
человек приятный и совсем не строгий.

(как мне показалось)
 
Людмила, добрый день!
Откройте переписку опять пожалуйста , не понимаю ,что произошло с сообщениями ,но телефона в них нет (((
 
вооот
была на приеме.
человек мне понравился, будем работать. спасибо за контакт!
напишу как процесс будет и прогресс,
человек приятный и совсем не строгий.

(как мне показалось)
Здравствуйте.Интересует такой момент.Увидел ли мастер причину вашей проблемы в прошлом?Если это наведенный негатив,то указал ли кто навел,как подробно оптсал,за что,пути решения проблемы?Отзывы хорошие и несколько смазанные,но эти моменты слабо освещены,я считаю их важными. По ним понятен уровень специалиста.Интересует суть работы специалиста,а не Ваша ситуация,ее не нужно расписывать,чтобы работу не перебить. Просто много людей,которые ничего с магий общего не имеют. Жалко время терять.Да и деньги.
 
Здравствуйте.Интересует такой момент.Увидел ли мастер причину вашей проблемы в прошлом?Если это наведенный негатив,то указал ли кто навел,как подробно оптсал,за что,пути решения проблемы?Отзывы хорошие и несколько смазанные,но эти моменты слабо освещены,я считаю их важными. По ним понятен уровень специалиста.Интересует суть работы специалиста,а не Ваша ситуация,ее не нужно расписывать,чтобы работу не перебить. Просто много людей,которые ничего с магий общего не имеют. Жалко время терять.Да и деньги.
нет, меня только спросили в чем проблема, выслушали и сказали, что надо делать чистку. и только после этого станет понятно как действовать дальше
 
@Ludmila, здравствуйте, пожалуйста, если можно, дайте номер практика. За форумом слежу давно, но именно в данный период в жизни возникла крайне сложная ситуация и поэтому зарегистрировалась только сейчас. Если мне удастся попасть на приём, то отзыв обязательно оставлю. Заранее благодарю.
 
Назад
Верх