• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Умоляю, прошу, пожалуйста - дайте его контакты .
Можно в личку
спс
 
Маг планирует приехать в Москву в начале - середине января, скорее всего будет месяц или чуть более здесь.
 
Чёрный Маг - Москва - Семибратово
Услуги: снятие негатива; приворот, отворот; возврат мужа/жены; уменьшение веса, омоложение и многое другое, только Чёрная Магия.
Стоимость: прием от 5 т.р. Клиенты старше 60 лет - принимаются бесплатно
 
Оксана, я это читала, но эта же Алевтина, написала, что стоило 30000 ссылка в предыдущем сообщение. Я спрашивала тех, кто был не давно на личном приеме. Вы были на приеме?
Буду конкретнее писать сообщения ))
 
Здесь написано 30000
Прием может стоить сколько угодно, если на приеме будут клиенту оказываться какие либо услуги и они могут быть и 50 и 100 тысяч, это же зависит от целей обратившегося человека и от ситуации.
Как и писали, сам прием стоит 5 тысяч. Одному нужно только посмотреть ситуацию, а другому - сделать приворот, плюс порчу, плюс разного рода другие воздействия, возможно кто-то может заказать 5 порч на разных людей, как же тогда сумма может быть единой? Когда к врачу идете зубы лечить так же, может еще рентген надо сделать, может имплант из титана надо поставить или золотую коронку или мост с брильянтами. Разьве не так?
 
Последнее редактирование:
Так, я это понимаю ) я беспокоилась, что первый приём 30000 (для магов и экстрасенсов Москвы это тьфу, как показывает практика). Просто страшно приехать, а тебе обозначать такую сумму по мимо первой, что руками разведешь, развернёшься и уедешь.
 
Так, я это понимаю ) я беспокоилась, что первый приём 30000 (для магов и экстрасенсов Москвы это тьфу, как показывает практика). Просто страшно приехать, а тебе обозначать такую сумму по мимо первой, что руками разведешь, развернёшься и уедешь.
Приём 5 тысяч и приворот 30-40 тысяч стоит
 
Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.


Сколько нужно брать с собой черных и красных свечей, кто был на приеме, может подскажет?
 
Была на приме в конце октября - начале ноября, примерно. Он посмотрел на меня, на то что вокруг меня, долго разговаривали, на следующий день провел чистку меня и подруги и так было еще несколько раз. После чистки стало значительно лучше, почувствовали небывалый прилив сил и все стало получаться почти сразу пока делали чистку. Сдала все экзамены на одном дыхании, наладились отношения с родителями. Неделю назад произошло то, зачем я к нему ходила, моя основная цель. Поэтому отзывы самые положительные. По его приезду, схожу и отблагодарю.Но есть одно НО. Необходимо крайне точно выполнять то что он скажет, не отклоняясь и не увиливая от его рекомендаций и правил. Тогда будет все как задумано. Выражаю признательную благодарность Алевтине за то что нашла и дала координаты.
 
Назад
Верх