• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Добрый вечер! Не могли бы вы поделиться контактами мага, пожалуйста?
И подскажите, если можно, какие примерно цены по обрядам?мне чтоб понимать, потяну ли.
 
Добрый вечер! Не могли бы вы поделиться контактами мага, пожалуйста?
И подскажите, если можно, какие примерно цены по обрядам?мне чтоб понимать, потяну ли.
Мне тоже можно пожалуйста 🙏🏻
 
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
@Алевтина , поделитесь, пожалуйста, контактами этого мага. Очень сильно надо к такому попасть, прошу Вас на коленях.
 
Была прошлой зимой, ещё до нового года. Обращалась с финансовыми проблемами, деньги вроде получаю и все они уходят, много кредитов, то сломается холодильник, то ребенок чужой телефон сломает, и каждый месяц что то случается, на протяжении 2 лет, каждый месяц потери. Он мне подушку заговаривал, я новую приносила а он взамен другую давал чтоб я спала на ней не стиранной. Не скажу что через месяц все наладилось, но в течении года устаканилось и даже получилось отдохнуть съездить. Сейчас работаем над моей личной жизнью.

- - - Добавлено - - -


Надо приходить ровно в назначенное время, всегда приносить свежие фотографии, строго относится к работе, ошибок не прощает, может выгнать с приема, спорить нельзя с ним
@Кристина-Р , поделитесь, пожалуйста, контактами этого мага. Очень надо к такому человеку попасть. Прошу Вас, пожалуйста.
 
С 96-го года езжу. У него ранее было имя, позднее не стало он просил его никак не обозначать это связано с его даром и верой, а не укрытием своего имени. Специально спрашивал, не понимал почему так. Тогда впервые ушла жена к другому, бросив с детьми, сестра пожелала мне съездить в семибратово, может помогут. Брал фотографии, свечи, поехал. Через несколько приемов, жена постепенно стала проявляться, позже бросила хахаля и вернулась. Каждые 2, 3 года езжу. Ситуация зацикленая, уходила к родителям, любовникам, мы с детьми привыкли к этому, повзрослели не удивляются. Люблю ее, красивая и добрая, но стоит пройти 2-3 года после магических приемов и все повторяется мы не узнаем мать и жену. Сестра говорит у ней гормональные сбои, она страдает и уходит из семьи. Недавно ушла, позвонил в семибратово а он не принимает теперь мужчин. Пробовал ее привезти к нему, жена категорически сопротивляется. Были попытки в больницу ее устроить для проверки на гормоны или психологическое лечение все заканчивается скандалами плачет упрекает, говорит хотим ее в гроб свести, успокоительные таблетки не хочет пить сама по образованию врач. Все эти 20 лет, пойдет нагуляется, после возврата не понимает зачем уходила и становится хорошей и доброй, на этой памяти все и держится. Если не примет меня, разведемся, надоело маяться с ее закидонами, терпения и сил нет.

- - - Добавлено - - -


Почему и что случилось
@Ледокол , поделитесь, пожалуйста, со мной контактами мага. Очень сильно надо, пожалуйста.
 
@Ludmila, здравствуйте, прошу Вас, поделитесь контактами, очень сложная ситуация, давно ищу настоящего специалиста и на вас последняя надежда
 
Поделитесь пожалуйста контактами Маша, очень нужно

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактом мага 🙏
А то найти проверенного людьми человека, который реально обладает даром и ко всему приёмы ведёт, почти же нереальная задача , все через ,,сарафанное,, радио.
Вам дали кого нибудь контакты?
 
Назад
Верх