• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.
 
Егор ну как впечатления?
Впечатление хорошее. Назначено было к 15.00, приехал на пол часа раньше, побоялся опоздать. Прогулялся около дома, и в назначенное время позвонил в домофон. Пришел, положил фото описал свое желание, он долго со мной говорил, по разным темам и про мою жену в том числе. То что он сказал я не стану озвучивать, но все так и есть. После этого я настоял на своем, что мне необходимо, то зачем я приехал, наверное он ждал, что бы я настоял на своем. После мы еще немного поговорили и я вышел, в подъезде стояли три девушки, видимо ждали приёма. Мужчина, невысокого роста, с короткой стрижкой, полностью вменяемый, не глупый, при нем чувствуешь себя глуповатым и немного неуверенным в себе. Все что сказал, все так и есть, хотя что там говорить, если и так понятно, что у меня сейчас одна проблема, принесшая кучу других проблем. Если кто-то ожидает, что я опишу свою проблему и пути ее разрешения - не ждите, ничего больше писать не стану, прием мне понравился, такое я и ожидал. Никаких клоунад мне не надо, ритуалы на бумажках не интересуют, фокусы с холотропкой или супер экстрасенсорикой - тоже, ждете чудес, езжайте к фокусникам.
 
Благодарю за развернутый ответ. Если маг сам подробно раскрывает проблему а не отделывается общей канвой это уже огромный плюс. Во первых это само по себе показатель. А во вторых... намного легче если некоторые моменты не приходится раскрывать самому.
Созванивались с ним сегодня. Договорились о повторном звонке через полторы недели. Ближе к его визиту в Стольную. По результатам визита отпишусь.
 
Если маг сам подробно раскрывает проблему
Главное, он меня выслушал, посмотрел можно ли мне помочь, не торопил и сам не спешил, понравилось что нет гонки и очереди, а так же он фактически сам влез в мою шкуру и оттуда посмотрел на все моими глазами, после чего сделал выводы такие же как у меня в голове, в мыслях, но все же постарался не идти у меня на поводу и еще раз убедить его на такой вариант исхода событий. Возможно кто-то ждет сказочных иллюзий, но после моих скитаний по московским магам, мне как раз фокусники были абсолютно не нужны.
 
Последнее редактирование:
Никак что то не получается встретиться с магом. Опять на 2 недели перенесли... волнуюсь страшно. Ситуация безрадостная.
 
Immortal, А чего ж со мной не поехали? Я думал мне напишут с форума участники, дату написал специально. Но как обычно, то всем надо, то сразу нет никого.
 
Доброго времени суток.
Сегодня созванивался, что бы договориться о приеме. В ответ услышал -" я такого то числа буду в вашем городе ( там-то там), позвоните, если получится приму".

- - - Добавлено - - -

@Egor Скажите пожалуйста. Есть результат после визита?
 
Скажи пожалуйста. Есть результат после визита?
Первое и главное правило, которое дал мне форум гласит: Не говори о содеянном с другими людьми, сделал - забудь и отпусти! Я придерживаюсь именно такой доктрины! Если я езжу за 2.2 тысячи километров от своего города, неужели мне хочется ездить с целью провалить задуманное? Я понимаю люди пишут обо всем на свете, выкладывают фото голой жены в интернет, это их дело, я к такому отношусь негативно. Был я у этого Мага, все что могу сказать - мне все понравилось. На этом закроем тему по поводу: "убедите меня поехать" - мне не интересен пиар, мало того это всегда неправда и вброс и особенно это касается черной магии. Если вам помог целитель - пожалуйста, ваше право озвучить его услугу и это совершенно из другой оперы. Черная магия, да и отчасти Белая, подразумевает тайну содеянного и поэтому как можно писать помогли или нет, это настолько интимный вопрос, почитайте форум, если вы не знаток и вы придете точно к таким же выводам. Поэтому желаю вам не верить в такие возгласы: Мне помогли очень сильно, вернули мужа - это ложь! Либо пишет человек безголовый, не понимающий, что он творит, а если он безголовый, зачем его слушать?
 
Я всегда знал нельзя говорить кому-то о том, что чистился или еще что-то. это как с врачом я же не спрашивал диагноз или процедуру, просто поинтересовался помог не помог. Для себя я решение принял и мнение кого-либо никак на него не повлияет!
 
Пишу промежуточный отзыв... Вобщем побывал у мага. Понравилось мне или нет сказать сложно. Проблема выявлена. Хотя она и не секрет по большому счету. Решение пока не предложено. В первые минуты вообще возникло ощущение что он откажется. Однако потом поговорили, был вариант от которого я отказался. В итоге договорились о повторном визите. Вобщем надеюсь что удастся достигнуть некоего среднего арифметического. Отпишу по результату.
 
Пишу промежуточный отзыв... Вобщем побывал у мага. Понравилось мне или нет сказать сложно. Проблема выявлена. Хотя она и не секрет по большому счету. Решение пока не предложено. В первые минуты вообще возникло ощущение что он откажется. Однако потом поговорили, был вариант от которого я отказался. В итоге договорились о повторном визите. Вобщем надеюсь что удастся достигнуть некоего среднего арифметического. Отпишу по результату.

А когда побывали?
 
Dima23, Были со знакомой 11-го ноября.

Приехали, сначала он с подругой поговорил, посмотрел ее ситуацию по фотографиям, она хотела сделать приворот, но ситуация сложная, он увидел, у мужчины и его новой девушки беременность и делать приворот в этом случае не стоит. Она расстроилась, но вчера узнали, действительно беременность у его новой пассии есть, теперь уже обе расстроились. С другой стороны хорошо что так вышло, чем сделать приворот, а потом узнать о рождении ребенка от другой девушки.
Со мной все проще, я уже обращалась к нему ранее, поэтому приехала с новым желанием, касающимися работы. По прошлой работе с ним только благодарность и уважение. Рассказала бы подробности, но как правильно написал Егор, зачем об этом писать?

P.S. Пожалуйста напишите в первом сообщении: Не говорите на приеме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
Позвонила, сказал, что теперь не ведет постоянных приемов в Семибратово, надо ждать когда приедет в Москву, либо в Ярославль. Попросил выслать смс в выходные и он скажет когда приедет в Москву и запишет на приём. Что ж, подожду.

- - - Добавлено - - -

Народу много было?
 
Дело в том что я приезжал Уже вечером. И опоздал на полчаса, пока доехали по снегопаду. Народа уже не было кроме меня.
 
Сегодня созвонилась по поводу точно ли он приедет в эти выходные, разговорились. По его словам он не хочет работать с людьми из интернета. Люди звонят, договариваются о приеме, слезно умоляют приехать и решить их проблемы, он приезжает, но большинство звонивших попросту пропадают и не приходят, а он едет в Москву, снимает квартиру и конечно ему это не выгодно. Да и кому выгодно, если по сути его обманывают и вводят в заблуждение, как это у нас часто и бывает, как мы ранее писали, клиенты врут значительно чаще. И сейчас такая же ситуация, записалось несколько человек, по факту возможно не приедет никто, кроме его постоянных клиентов, с которыми он знаком лично и давно. Не удивлюсь, если он больше не станет ездить, теперь причина мне понятна.
 
Допишите пожалуйста в первое сообщение, для стариков и старушек любые обряды, приемы - бесплатно. Забыла совсем, еще на первом приеме спросила его о своей бабушке, он сказал приводить, всё что необходимо он ей сделает
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх