• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Чтобы был прозапас так что-ли?
Я так же как и вы в замешательстве и если ранее давала всем, думая что они ходят, то теперь стараюсь не давать, потому что не понимаю для чего они просят телефон.
Пришлите и мне координаты пожалуйста?
Ответила в ЛС.
 
Можно Контакты мага?

Если на форуме давно, почему не читаете первое сообщение в темах? Если бы читали, многие бы вопросы отпали сами собой, это же так просто.
Дайте данные пожалуйста 🙏🏽
Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.
дайте контакты пожалуйста
 
Если на форуме давно, почему не читаете первое сообщение в темах? Если бы читали, многие бы вопросы отпали сами собой, это же так просто.
Дайте данные пожалуйста 🙏🏽
Допишите пожалуйста в первое сообщение, для стариков и старушек любые обряды, приемы - бесплатно. Забыла совсем, еще на первом приеме спросила его о своей бабушке, он сказал приводить, всё что необходимо он ей сделает
дайте пожалуйста контакт🙏🏽

Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.
Здравствуйте! Дайте контакт пожалуйста 🙏🏽
 
Здравствуйте, я новичок, но уже месяц невидимкой просматриваю форум... дайте пожалуйста контакт этого Мага, пишу отзывы по тем, у кого была
 
Да, конечно, ответила в ЛС.
Доброе утро, буду благодарна если в лс пришлете телефон, очень нужен в ближайшее время знающий практик. Возможно есть еще контакты людей, которые могли бы помочь с приворотом (но с защитой, очень не хочу вредить мужчине или своей семье)
 
Ура! Я смогла это сделать, наконец-то смогла связать с Магом и записаться на приём, человек очень вежливый, не понимаю тех, кто писал, что он груб, договорились о встрече, позже отпишусь о приёме.
спросил имя и возраст также.
Спасибо огромное Алевтина и Людмила❤️🙏🏽
 
Написала в личку.
Да, конечно, ответила в ЛС.
Людмила, добрый день! Пожалуйста, поделитесь контактом🙏 Я новичок, но в поисках человека, который может помочь - давно, вот наткнулась и на этот форум в надежде, что найду того самого Волшебника
 
Сегодня была на приёме, приём длился час. Приехала за 1,5 часа до приёма, жутко боялась опоздать к нему. Позвонила в домофон в ровно назначенное время. В начале маг показался грубым и строгим, но в последствии открылся с другой стороны. Растолковал все, разложил по полочкам, сказал что на нем нет никаких приворотов, а на мне венца безбрачия, сказал что что либо сделать довольно таки сложно, так как нет каналов, предложил отпустить данную ситуацию и человека, так как я слишком доверчива, а он обманщик, в большей степени рассказывала все сама, поход был больше похож на поход к психологу, обговорили все плюсы и минусы, сказал мне что стоит перестать доверять людям и быть наивной, что стоит большей степени сделать акцент на свою жизнь и цели. Сказал больше не искать магов, как я поняла человек решил полноценно со мной работать, предложил приходить к нему, если что то да и будет беспокоить то всегда готов помочь. Хороший маг.

Кстати, как говорил Егор взяла все с собой, но ничего из этого не понадобилось, так как меня ждёт по судьбе абсолютно другой человек, но это было самое худшее, что я могла услышать. Так как я не представляю жизни без него. Принять это и попробовать отпустить будет довольно сложно. Это как некая борьба с самой собой, но другого варианта как я поняла нет и не будет. Жаль.
 
Назад
Верх