• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Необходимо крайне точно выполнять то что он скажет, не отклоняясь и не увиливая от его рекомендаций и правил.
Согласна, когда ездила с подругой, та давай ему говорить, мне вот так удобнее, а давайте изменим вот это и так далее, причем ей и удобней то так не особо было, но надо было что-то изменить под себя, а потом он сказал, что не возьмется за нее, из-за беременности новой пассии, но я так предполагаю все из-за ее постоянного упрямства и желания сопротивляться во всем. И с мужем у ней так же, так много супротив него делала, мужик долго соглашался и не спорил, а в один день ему все надоело и он ушел. Если говорят делать так, значит надо делать так как скажут, а иначе зачем приходить если все знаете лучше всех.
 
Записался на 11 октября, после поездки напишу отзыв.

Вобщем вот что надо брать с собой, если кто-то поедет: 2 самые последние фотографии, одну вашу, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотки должны быть распечатаны не на цветном принтере дома. Соли морской пищевой 500 грамм. Свечи красные, обычные или церковные для любовных ритуалов, чёрные если порчи или что-то негативное, для снятия каких-то там негативов с вас, обычные церковные свечи 10 штук, 500 ml воды из церкви, 200 грамм земли около вашего дома, бутылка красного вина, сладкого.

P.S. Если узнаете что-то нового напишите пожалуйста, не хочу приехать и потом гонять по городу в поисках каких-то артефактов.

Скажите, вы ездили прям в Семибратово? Или в Москве встречались?
 
Он сегодня и завтра в Москве,позвоните ему,может сможете на приём попасть.
 
Простите, а не подскажет кто-нибудь, как к магу лучше обращаться? Имя - Георгий Степанович, я правильно поняла?
 
Скажите, пожалуйста, он до сих пор мужчин не принимает или что-то уже изменилось?

Еще вопрос - если личных вещей привораживаемого человека нет, то что? ((
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, он до сих пор мужчин не принимает или что-то уже изменилось?
Принимает мужчин, только если с ними он работал ранее, новых не принимает. Завтра иду на прием в 18:00, как раз нахожусь в Москве в командировке.
 
Принимает мужчин, только если с ними он работал ранее, новых не принимает. Завтра иду на прием в 18:00, как раз нахожусь в Москве в командировке.

Все-таки, могли бы у него это уточнить? Ну или возобновит он когда-нибудь прием мужчин.
Очень надеюсь на ответ.
Спасибо.
 
Airvimsonly, Так позвоните, телефон же указан в первом сообщении. Если написано - не принимает - значит не принимает.
 
Все-таки, могли бы у него это уточнить? Ну или возобновит он когда-нибудь прием мужчин.
Не принимает и не возобновит прием - спросил, как вы просили, так же не приветствует прием людей с форума.
 
Я спросил почему, он сказал, что идет один неадекват. Люди к нему приходят и не понимают зачем и пришли, не могут сказать что им фактически надо и вместо действий предлагают ему заняться гаданиями. И по моим собственным выводам я согласен со всем сказанным, действительно большинство пришедших на ресурс - странные люди находящиеся в прострации.
 
Egor, к сожалению, вот из-за таких неадекватных людей, находящиеся в прострации, которые не понимают зачем пришли к Практику, многим потом становится "закрыт" доступ к специалисту. Очень очень жаль (((
 
Уважаемые подскажите если я из другого города приеду мне на один день рассчитывать, более задерживаться не нужно будет? И еще если нет вещей привораживаемого возможен обряд?
 
Уважаемые подскажите если я из другого города приеду мне на один день рассчитывать, более задерживаться не нужно будет? И еще если нет вещей привораживаемого возможен обряд?

Вы позвоните магу и все у него узнайте.
 
Назад
Верх