• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Доброе утро
Поделитесь, пожалуйста, контактами

@Ludmila, поделитесь, пожалуйста, телефоном практика. Заранее благодарю.
Добрый день
Поделитесь, пожалуйста, контактами мана
Буду очень признательна
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если известно, в выходные он принимает? Можно звонить?
 
Первое и главное правило, которое дал мне форум гласит: Не говори о содеянном с другими людьми, сделал - забудь и отпусти! Я придерживаюсь именно такой доктрины! Если я езжу за 2.2 тысячи километров от своего города, неужели мне хочется ездить с целью провалить задуманное? Я понимаю люди пишут обо всем на свете, выкладывают фото голой жены в интернет, это их дело, я к такому отношусь негативно. Был я у этого Мага, все что могу сказать - мне все понравилось. На этом закроем тему по поводу: "убедите меня поехать" - мне не интересен пиар, мало того это всегда неправда и вброс и особенно это касается черной магии. Если вам помог целитель - пожалуйста, ваше право озвучить его услугу и это совершенно из другой оперы. Черная магия, да и отчасти Белая, подразумевает тайну содеянного и поэтому как можно писать помогли или нет, это настолько интимный вопрос, почитайте форум, если вы не знаток и вы придете точно к таким же выводам. Поэтому желаю вам не верить в такие возгласы: Мне помогли очень сильно, вернули мужа - это ложь! Либо пишет человек безголовый, не понимающий, что он творит, а если он безголовый, зачем его слушать?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как его телефон узнать?
Вам он помог в итоге?
 
@Ludmila, напишите, пожалуйста, телефон мага. Не нашла до сих пор такого сильного мастера в своей стране.
 
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
Можно его контакты в ЛС? Спасибо.

Здраствуйте, можно и мне контакты, пожалуйста
Можно у вас попросить контакты данного мастера.
 
Добрый вечер. Можно тоже контакты
Можно его контакты в ЛС? Спасибо.
Можно у вас попросить контакты данного мастера.

Не работает с мужчинами, читайте первое сообщение в теме.

@Mariianna, @Novaia, @Шелли, @Anitaaaa, отписалась в лс.
 
Назад
Верх