Чёрный стяж - для силы колдовской

Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
Надобно из полыни крест сотворить, да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать, да тако коль весь промотается да дельным приявиться, то надобно под ложем своим сей крест девять ночей удерживать, да коль засыпаешь изречь перед сном:

Яко крестом старец черный отрекаетсья,
иже на крест метка сотворяетсья,
тако на сей крест гласина распинаетсья,
да в сей гласине слова крепкие знаваютсья,
да сими словами горечь унимаетсья,
да сими словами горечь окидываетсья,
да мне на спину прикидываетсья,
да не крестом мне давитсья, а силой знатной преисполнитсья,

полыны духом окинутсья, да выше царья закинутсья. Аминь.

Коль отстоит да те деньки, то надобно опосля сей крест на костре спалить, коль дымом потянет то надобно сказать:



Крест в прах кинется,
да что мне причитается,
то на век мне прирекается.
Аминь.


То и весь задел то надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее недолжен.
 
За 0
@Екатерина ,и вот всё же не понятно,почему на ресурсе так часто пишут про печень,как о кровавой жертве...
Если нужна энергия, то тогда может быть кровавая жертва в виде например живой рыбы?Тоже ведь выплеск энергетический будет при ее умерщвлении...
 
Последнее редактирование:
@Ната ли, верно, звать так как звали изначально, настраиваясь именно на эту сущность. Рабочим ножом. Резать с оговором "Круг размыкаю, все что в нем - выпускаю" .
Один кто-то придумал и поехало, или взяли из соседней традиции. Курица лучше чувствует смерть. Энергия пойдет уже тогда, когда само животное поймет что смерть близка, курица например заранее чувствует, и начинает прижиматься сидя в коробке, гадить и вонять.
 
Назад
Верх