Maru

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Меня зовут Анна 05.09.1994, его Алексей 02.07.1993
Любит он меня?Мы поженимся?Будут у нас дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Угасание чувств, отношения переходят на другой уровень. Игнорирование последствий, партнеры не слышат друг друга.
Думаю нет, нет опыта, который бы помог оценить партнера, понять, стать еще ближе, пойти на компромис.
Будут у нас дети?
Могут быть, при условии длительных отношений и взаимопонимания.
 
За 0
Угасание чувств, отношения переходят на другой уровень. Игнорирование последствий, партнеры не слышат друг друга.

Думаю нет, нет опыта, который бы помог оценить партнера, понять, стать еще ближе, пойти на компромис.

Могут быть, при условии длительных отношений и взаимопонимания.
Что значит на другой уровень?на Какой?Как создать условия для длительных отношений и взаимопонимания?
 
За 0
Чувства есть, но есть и напряженность. Есть сексуальное влечение, но не могу сказать что мужчина очень серьезно к Вам настроен, есть нотка легкости.
 
За 0
Чувства есть, но есть и напряженность. Есть сексуальное влечение, но не могу сказать что мужчина очень серьезно к Вам настроен, есть нотка легкости.
это возможно исправить?чтобы серьезно относился?Спасибо
 
За 0
@Maru, Вам отвечают на три вопроса - тема не для постоянно новых и новых вопросов, задали вопросы - читайте ответы.
 
За 0
А мне идет, что все у вас будет хорошо и дети будут и женитьба. Это ваш мужчина, но над отношениями нужно работать.
 
За 0
А у меня выпало что возможны измены,соперница. Либо что иное скрывает. И в будущем возможен разговор о том, стоит ли сохранять отношения.
 
За 0
Как я вижу, возможно временное расставание, как пауза в отношениях, их пересмотр, поиск своего места, затем возобновление отношений. Вы растворяетесь в Алексее, теряете себя, займитесь собой, найдите новые увлечения, хобби, занятия, Вам нужно заново обрести себя, чтобы оставаться интересной для Алексея.
 
За 0
Мужчина очень страстный но одновременно холодный. Любит горячо, уходит молча. Чувства истинные к Вам имеет, но последнее время все чаще замечает только не достатки. По картам идет разделяющее людей расстояние, как и писала выше ув. @Альба временное расставание, но это пойдет на пользу Вам и вашим отношениям. Алексею свойственны свободолюбие и независимость, поэтому чтоб быть рядом с ним придется становиться сильнее и умнее. По поводу женитьбы и детей, на ближайшее будущее не увидел.
 
За 0
Меня зовут Анна 05.09.1994 г.р. , его Алексей 25.03.1989 г.р.
Познакомились пару месяцев назад в его городе, я здесь по работе, теперь подходит время уезжать мне обратно, а он зовёт замуж, хочет семью, детей.
Меня это шокировало, и немного испугало, все как будто слишком быстро, боюсь ошибиться...
Любит он меня?
Будет у нас счастливый брак с ним?

Сайт нашла в интернете
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
все как будто слишком быстро
2 месяца не такой уж и короткий срок, нужны годы?
Да, любит.
Будет у нас счастливый брак с ним?
Но это только вам решать и оценивать, как он будет, для каждого счастье оценивается по своему. Будут обычные взаимоотношения, будут и скандалы и ссоры и выяснение отношений, как впрочем любые отношения. Продлятся года 2-3.
 
За 0
ЕСли останетесь, все будет развиваться скоропостижно, но будут свои сложности, Вас будет смущать рациональная составляющая отношений, а так же недосказанности с Вашей или его стороны, что будет только тормозить события. Мужчина сам может передумать или засомневаться, т.к. есть у него и боль прошлого, и самоанализ. Он бы и готов к новым отношениям, но сам себя будет тормозить.
По этому хорошо подумайте, готовы ли Вы на такой шаг.
 
За 0
Брачные отношения просматриваются , но он вам не по судьбе!Не спешите устраивать личную жизнь с этим человеком .
 
За 0
@Maru, Вы разные, разные темпераменты и отношение к жизни, в начале отношений это не так заметно, когда двоими движет страсть, но в дальнейшем это проявится и отношения будут состоять из преодоления себя, наступание на горло своим желаниям, отсутствие реализации, этим загоните отношения в тупик, рождение ребенка усугубит ситуацию.
 
За 0
Во хорошо подходите друг другу.Вы взаимодополняемы. Но Вы его еще не любите. То есть, глубоких чувств нет. О обоих в личном плане болезненное прошлое. У него были проблемы связанные с доверием, верностью...
Семья представляет собой критикующую и диктующую инстанцию. Главное направление: «Ты должен! Ты обязан!» Кому?
Всем членам семьи его детства и своей личной семье. Что ты им должен? Все! ( вот здесь нужно девушке быть внимательной)

У Вас больше на личном и в чем-то на материальном уровне. Было щущение, что нужно все и всегда контролировать, вплоть до мелочей.
Я бы не советовала спешить... но и отказываться тоже, не нужно
 
За 0
@Maru, выбор исключительно за Вами. Если вы его не выберете,будет у Вас другой роман, но гораздо позже. там все сложилось бы более удачно. А здесь многое будет зависеть от Вашего с ним поведения. Совместимость по энергетике именно средняя.
 
За 0
Анна 05.09.1994
Юрий 23.04.1992
Вместе работаем уже два года, раньше почти не общались, сейчас уж больно сильно тянет к нему .
1.Какие чувства он ко мне испытает ?
2. у нас может что то получится?
3. у него кто нибудь есть?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх