Что чувствует ко мне мужчина

Евгенчик

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Встречаемся с мужчиной уже семь лет,в основном только сексуальные встречи. Ежедневные переписки . Он женат и я замужем. Хотелось бы узнать,что он ко мне чувствует!? Его дата рождения 15.01.81 Владимир
Евгения 25.06.94
 
Последнее редактирование:
@Евгенчик, а как же правила?

 
За 0
@Евгенчик, а как же правила?

А что не так?
 
За 0
Хотелось бы узнать,что он ко мне чувствует!?
Отношение нейтральное, больше негативное, каких-то серьёзных планов с вами - не увидела, скорее мужчина заполняет вами одиночество и отсутствие взаимопонимания с другими женщинами, но больших чувств любви не испытывает.
 
За 0
Это сильный человек, но в душу не пускает. Для Вас он отчертил определенные границы и дальше пустит. И роль для Вас та, Вы которую назвали. Любви нет, но страсть ..временами.

@Евгенчик, Вам не хватает мужской опоры. И в этом проблем. Еще в душе мятеж. Опору Вы ищете во внешнем мири, а нужно ее создавать в себе. Ну и,,, я бы не сказала, что Вы умеете любить. Скорее это потребность в защите. И окружение у Вас не особо надежное. Двойственное.
Ну и, как показывает звездная конфигурация Вашей солнечной карты- У Вас множество кармических хвостов. Нельзя браь кредиты и опасность потери жилья. За здоровьем надо посмотреть...ну много чего. Хотя Вы стараетесь выбираться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Хотелось бы узнать,что он ко мне чувствует!?
Нравитесь вы ему, от вас нужна эмоциональная поддержка, расслабление. Вдохновляете его своей харизмой и иногда удивляете. Мужчина любит быть эмоционально наполненным. Раньше было много планов и фантазий с вами, но этим мечтам не дано воплотиться, много может что говорить и обещать, но как правило это все откладывается на долгие годы, или вообще потом просто забывается.
 
За 0
Добрый день
Отношения в скором времени начнут меняться (или уже начали), это уже естественные перемены, которые должны случиться, но и они будут не резкими.
Мужчина испытывает к вам чувства, ему с вами хорошо и комфортно, но не вижу чтоб он желал что-то изменить.
 
За 0
@Евгенчик, мужчина утратил контроль над происходящим. Специфически относится к жизни и происходящему, узко мыслит. Решения принимать не готов, есть и к жене чувства, есть к Вам, перед обоими чувствует себя виноватым. Так что чем это все закончится, решать скорее всего будете именно Вы.
 
За 0
Встречаемся с мужчиной уже семь лет,в основном только сексуальные встречи. Ежедневные переписки . Он женат и я замужем. Хотелось бы узнать,что он ко мне чувствует!? Его дата рождения 15.01.81 Владимир
Евгения 25.06.94
Мужчина скрытен, не доверяет вам. Чувства есть по карте влюбленные, а также он стоит перед выбором. Отношения либо ухудшаться либо впадут в рутину, либо можно трактовать, что он погряз в рутине.
 
За 0
@ХлояПаркер, а я бы по другому сказала, если позволите, мужчину уже так тяготит эти отношения, что он уже не знает что делать. И бросить жалко, и тащить уже сил нет. Однозначно скоро сорвется и тогда пойдет неконтролируемый процесс.
PS: карты шикарные у вас 😊
 
За 0
Назад
Верх