Что даёт женщина партнеру

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Что вы можете дать партнеру? Чем вы уникальны для этого мужчины?
С этого вопроса часто начинают практики, когда женщина обращается за помощью или советом. «Заботу, любовь, я всешда буду рядом», - начинает женщина.. «Это могут дать все, - говорит маг, - Всегда быть рядом - а ему надо? У него нет друзей? Работы? Возможности ходить по лбьовницам?» Итак заботу, любовь и секс могут дать все. Что же могут дать женщины партнеру?
 
@Feride, разве можна вот так разбирать? Просто тянет к человеку, хорошо рядом и все.
Но хорошо же почему-то? Мы можем много к кому тянуться, но живем месяцы и грды с определенными людьми. И на самом деле по определенной подсознательной причине. Может, мы и влюбились, а с ним жить невозможно, потому что оба как пороховые бочки.
 
Женщина может дать мужчине многое. Как и мужчина женщине. Понимание, поддержку в непростой ситуации. Любовь. В полном понимании этого прекрасного чувства. Однажды я прочитала простое и такое понятное определение этого высокого чувства:"любовь-это то, что дает силы жить счастливо, даже если вы молча находитесь вместе".
 
@Feride, для каждого мужчины свои понятия уникальности женщины, они неоднозначны и уж точно это не красота. Женщина в 10 раз по энергетике превосходит мужчину, а это великие возможности при умном подходе..)
 
Женщина может дать мужчине многое.
Ключевое слово - может.
Понимание, поддержку в непростой ситуации. Любовь.
Судя по жене моего брата, всем этим там даже не пахнет, а живут пока еще, ругаются правда невероятно часто, скоро разойдутся.
любовь-это то, что дает силы жить счастливо
Деньги дают больше, я серьезно. С этой любовью все очень непредсказуемо, сегодня тебя любят, завтра нет, деньги если есть - будут и дадут в том числе и любовь. Причем если есть деньги, чаще всего есть и любовь, но вот любовь без денег, долго не живет. Поэтому если женщина богата, она может действительно многое дать, потому что она независима. Если с деньгами у нее плохо, то зависимость ее унижает и она постоянно будет искать как бы поспорить, выразить свою индивидуальность, вобщем все прелести игры "царь горы".
 
С этого вопроса часто начинают практики, когда женщина обращается за помощью или советом
отступлю от темы, но не считаю что это не надо спрашивать - или сделаешь или нет для человека, а копаться в том кто чем уникален, удел психологов
 
Извиняюсь за такой ответ, но вы не задумываетесь, что женщина может чаще всего дать мужчине только секс? Я без сарказма, иронии и при всем уважении к вам говорю это. У меня была красивая жена, а до нее еще одна и все они мне были нужны только из-за секса, больше с ними делать было нечего, как и с другими женщинами в моей жизни. Вы пишите о взаимопонимании. семье, такие все высокие слова, типо любовь, но иногда все намного проще, нужен секс, потому что говорить с дамами чаще всего не о чем, они глупы и пусты и их интересуют как-то очень наивные вещи.
 
@Колыванов, очарователно просто)) если вы не тролль, то просто очаровательно)
что женщина может чаще всего дать мужчине только секс
ну, обощать тут не надо - вы же не знаете всех мужчин)
все они мне были нужны только из-за секса
это только о вас говорит о вашем круге и возможностях
их интересуют как-то очень наивные вещи.
опять - это лично ваш мир, могли бы вы лично больше - вам бы претили такие дамы и выбирали бы вы иначе
 
Простите, хм, в моем окружении разные девушки, но в массе у них куча увлечений. Одна профессионально картины пишет и поёт на квартирниках в свободное время, другая политикой и гонками увлекается, третья - яхтингом, ходит в клуб дебатов .. при этом многие замечательно выглядят. Одна в декрете с очень гиперактивными детьми, и то старается читать классику и литературу по саморазвитию. Честно, это вопрос окружения, многие мужчины кроме пива вечерком и глупых шуточек ничем не интересуются.
Вот знакомый мужчина тоже выбирал женщин, которые только по клубам ходят - а потом жаловался, что они не хотят работать , учиться чему-то и читать что-то. Только дайте айфон и сумку Майкл Корс. Действительно, с чего это?
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за такой ответ, но вы не задумываетесь, что женщина может чаще всего дать мужчине только секс? Я без сарказма, иронии и при всем уважении к вам говорю это. У меня была красивая жена, а до нее еще одна и все они мне были нужны только из-за секса.
Так а женится надо было зачем? Или обе ваши жены ни-ни до свадьбы?))))
 
Люди не сходятся на таких общих чертах, должно быть то, чего нет в других, это ключевые факторы отношений мужчины и женщины. Обычная женщина, с набором стандартных функций, мало кому нужна как и такой же мужчина. Все ищут по интересам, общим взглядам, может девушка красивая очень, а мужчина поклонник и эстет женской красоты, может он музыкант, а вы божественно поете, и т.д.
Вот нашла важную цитату, на эту тему. От уважаемой @Видящая
 
Семья это как ключ и замок, если работает - живут и строят будущее, если не работает, могут быть какое-то время друг в друге, но все равно все это рано или поздно развалится. А эти пазы и есть интересы, общие цели, желания, возможности, взгляды на некоторые вещи, жизненные концепции.
 
Самое на мой взгляд ценное что может дать женщина мужчине, это развиваться вместе с ним, если ты его опережаешь чем то, то подталкивать. А если он дегрот, то и не чего с ним васькаться.
 
Как вы все верно написали выше, согласен со всеми участниками. Мы все обязаны давать и брать, как только один сдувается, давать перестает, начинаются проблемы и поиск заменителя. Как ни странно, но многие мои знакомые женщины это отказывались понимать. Ты ей объясняешь, что необходимы изменения, она молчит и плачет, но ничего сделать не может. Каждая считает она дает все и даже больше, а ты ее не слышишь, не понимаешь, не можешь понять ее печальную женскую душу, ее постоянные обиды, психозы и некий женский инфантилизм, с которым нам необходимо мирится.
Почему когда спрашиваешь женщину, что она может дать, она сразу отвечает семью, детей, любовь, заботу, то есть как и все другие женщины без исключения, почему не говорят - взаимопонимание, поддержка, послушание, помощь, почему так? Зачем мне дети и семья с человеком который меня не понимает и не поддерживает?
 
Мне кажется всем мужчинам не хватает взаимопонимания, да и не только мужчинам. Недавно прочла, что женщина никогда не дает обратной связи в сексе, потому что для нас это табу, это пошло, женщина так поступать не должна, это стыд и т.д.. и подумалось, а если изменить такое положение дел и давать обратную связь, мне кажется многие мужчины хотят быть полностью понятыми, перестать стеснятся своих желаний и быть настоящим.
 
Мне кажется всем мужчинам не хватает взаимопонимания, да и не только мужчинам. Недавно прочла, что женщина никогда не дает обратной связи в сексе, потому что для нас это табу, это пошло, женщина так поступать не должна, это стыд и т.д.. и подумалось, а если изменить такое положение дел и давать обратную связь, мне кажется многие мужчины хотят быть полностью понятыми, перестать стеснятся своих желаний и быть настоящим.
Ну, после обратной связи, я думаю, многие мужчины будут расстроены или обижены 🤣
 
Ну, после обратной связи, я думаю, многие мужчины будут расстроены или обижены 🤣
Обратная связь должна быть только о своих чувствах и оценках, но конечно надо аккуратнее, а то при отсутствии должного такта и отношений лишится можно :)
 
Ну, после обратной связи, я думаю, многие мужчины будут расстроены или обижены 🤣
А Вы не всегда говорите правду в лоб, вашему любимому. Можно ведь мужчину направлять, а не критиковать :) так и отношения сохраните и секс улучшите.
 
Назад
Верх