Konoplyov

Участник
Сообщения
80
Пол
Мужчина
Здравствуйте, господа. Моя знакомая запуталась в жизни. Любит господина на фото, но он женат. Она цепляется за все варианты. Я сто раз раскладывал карты, выпадает одно и то же — перспектив ноль.

Спрашиваю у вас:
  1. Что ждет эту пару?
  2. Что делать этой девушке? (приворот/чистку/ничего не надо — всё будет хорошо с другим)

Надя, 23 сентября 1993
Саша, 5 апреля 1990
(большие фото по клику)
Всем мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Я не вижу у них будущего, да и воздействия будут скорее временными, на длительный срок не лягут. Их совместный путь закончился, задачи выполнены, уроки получены - дороги расходятся.
 
За 0
Добрый вечер. Я не вижу у них будущего, да и воздействия будут скорее временными, на длительный срок не лягут. Их совместный путь закончился, задачи выполнены, уроки получены - дороги расходятся.
А что ей делать? Есть кто по судьбе?
 
За 0
Дальше жить, если душевно тяжело - провести энергетический развод. Другие отношения будут и не одни. Девушка будет в поисках еще длительное время.
 
За 0
Дальше жить, если душевно тяжело - провести энергетический развод. Другие отношения будут и не одни. Девушка будет в поисках еще длительное время.
А может у неё каналы какие закрыты или порча есть?
 
За 0
За 0
1. Что ждет эту пару?
Ничего не ждет эту пару, напрасное времяпрепровождение.
2. Что делать этой девушке? (приворот/чистку/ничего не надо — всё будет хорошо с другим)
Если ей не надо: (приворот/чистку/ничего не надо — всё будет хорошо с другим) - тогда и ответа нет, пусть будет с другим.
 
За 0
Ничего не ждет эту пару, напрасное времяпрепровождение.

Если ей не надо: (приворот/чистку/ничего не надо — всё будет хорошо с другим) - тогда и ответа нет, пусть будет с другим.

В данном случае «ничего не надо» — один из вариантов, а не «приворот не надо» или «чистку не надо». Вдруг у нее через месяц судьбоносная встреча?
 
За 0
Вдруг у нее через месяц судьбоносная встреча?
Вы же пишите, о раскладах которые делаете, значит карты должны вам показать, будет такое возможно или не будет. К тому же я так и не поняла, кто задает вопрос. Либо сама девушка под маской, либо таролог работающий с клиенткой. Но от честности и откровения зависит ответ на поставленный вопрос - если идет подлог Топик Стартером - то и ответ будет с не совсем верным содержанием. Нам не сложно раскинуть карты, но в таком случае будьте готовы понимать их с поправками на подлог.
 
За 0
Вы же пишите, о раскладах которые делаете, значит карты должны вам показать, будет такое возможно или не будет. К тому же я так и не поняла, кто задает вопрос. Либо сама девушка под маской, либо таролог работающий с клиенткой. Но от честности и откровения зависит ответ на поставленный вопрос - если идет подлог Топик Стартером - то и ответ будет с не совсем верным содержанием. Нам не сложно раскинуть карты, но в таком случае будьте готовы понимать их с поправками на подлог.
Она не просит мне гадать на своё будущее. Она просит каждую неделю гадать именно на Сашу. Карты выпадают одни и те же (а именно плохие). Она идет к гадалке на кофейной гуще, а та обещает, что все у них с Сашей будет хорошо. По сути она тратит время, деньги и душевные силы на бесполезный стук в двери закрытые навсегда. Мне её жалко. Поэтому с её разрешения обратился к вам. Вы подтвердили мои гадания насчёт Саши, спасибо вам.

Теперь хотелось бы узнать, что ей делать. По приворот уже сказали. Может есть что-то в ней: какие-то закрытые каналы, перекрытые дороги? Может ей себя надо спасать, а не отношения с Сашей?

Подлога никакого нет. Я из Вологды, а они из Белоруссии. Хотя меня тоже Саша зовут)
 
За 0
Наверно самое неблагодарное дело это помогать кому то, потом скажут что вы накаркали расход, т.к. другие говорят наоборот.
 
За 0
Прошу прощения, конечно. До этого спрашивал про знакомую. Теперь хочу спросить про себя. И больше не буду тратить ваше внимание.

После развода уже шестой месяц свет не мил. Временами хочется залезть в петлю. Новые отношения радуют только неделю, потом все возвращается. Подскажите, что со мной не так.
  1. Есть ли негатив (приобретенный/посланный)
  2. Что нужно изменить (поможет ли дальний переезд) или вылечит только время?
  3. Нужна ли мне помощь в виде чисток и прочих ритуалов?

Александр, 31.01.1986. Фото сегодняшнее.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Магической работы не вижу на Вас. Но негатива много. Чистка конечно нужна, попробуйте остуду. Переезд не думаю что поможет, больше усугубит.
 
За 0
Негатива нет. Скажу больше, есть защита. Как я вижу решение будет принято касательно переезда, будут препятствия, ошибки.
 
За 0
1. Есть ли негатив (приобретенный/посланный)
Нет. Не выявила.
2. Что нужно изменить (поможет ли дальний переезд) или вылечит только время?
Переезд поможет, но я не вижу потенциала для этого. Так же хотела бы отметить, в ближайшем будущем кординальные перемены, ближе к лету, поэтому не зацикливайтесь, вы все это скоро преодолеете, без больших потерь и затрат.
3. Нужна ли мне помощь в виде чисток и прочих ритуалов?
Да, по картам идет решение проблемы нестандартными методами - магическими.
 
За 0
Переезд возможен, но не в ближайшее время, он может произойти, когда Вы уже эмоционально переживете развод.
У Вас не негатив, а разбалансировка. Сейчас уже теплеет, займитесь бегом.
 
За 0
Я разложила конкретно на переезд, карты сказали он не особо нужен, да и его скорее и не будет, препятствия выпадают.

Да препятствий много, в основном юридические — кучу документов надо собрать. Справки о несудимости всякие, которые по 30 дней делаются, а в другой стране я только 90 дней могу жить безвыездно.
 
За 0
Назад
Верх