Что делать и как быть в данной ситуации

Mariadna

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Я,Гриценко Марина Игоревна 13.09.1998 ,он Багаев Роман Юрьевич (дату рождения и год не знаю).Встречались не долгое время,официальных отношений не было(без обязательств),в июне я забеременела,но не знала об этом узнала после ссоры в августе месяце.Очень большие к нему чувства ,на мои попытки поговорить он отказывался ,за ребёнка сказал,что нагуляла.Можете сказать будем ли мы вместе и ,что мне нужно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Это как так можно встречаться, что бы даже дату рождения не знать ?o_O
 
Это как так можно встречаться, что бы даже дату рождения не знать ?o_O
Это как так можно встречаться, что бы даже дату рождения не знать ?o_O
На тот момент не интересовалась ,сейчас забеременела ...не думала,что все так получится
 
@Mariadna, с его стороны это была только похоть. Вместе вас не вижу в будущем. Тут только приворот. И то очень аккуратно, Вы беременны и при малейшей ошибке все может полететь на ребенка.
 
@Mariadna, с его стороны это была только похоть. Вместе вас не вижу в будущем. Тут только приворот. И то очень аккуратно, Вы беременны и при малейшей ошибке все может полететь на ребенка.
Благодарю вас от всего сердца. Подскажите пожалуйста какую лучше присушку или вызов сделать,чтобы мне с ним хотябы поговорить?
 
@Mariadna, это вызов нужен, не присушка. Присушка тоже при неверном исполнении ребёнку навредит. А вызовов у нас на форуме много, выбирайте что-то не из череой магии.
 
@Mariadna, Автоматическое слияние аккаунтов, если система определила, что пишут с одного и того же IP адреса и пересечение минимум 5 раз.
 
Назад
Верх