Ув. практики форума, что скажете?
Тут и добавить нечего. вы приводите рабочие методы и ваши рассуждения верны. И абсолютно верно делаете, что опираетесь на этнографию - собранные в веках крупицы знаний всегда сильнее нововыдуманных.
 
Раньше считалась что не только черти с бесами на перекрестках обитают, но и другие сущности и даже те кто выше по рангу.
Перекресток - Крест ( символ) - судьба.
 
А если подклад обнаруженный не горит? Теже иглы, крупы, земля с погоста? Хотя землю и не обнаружить, если лето и она на земле и лежит, например у той же калитки.
 
А если подклад обнаруженный не горит? Теже иглы, крупы, земля с погоста? Хотя землю и не обнаружить, если лето и она на земле и лежит, например у той же калитки.

Тут в начале темы это обсуждали уже, почитайте внимательно. Такой подклад надо собрать и потом все равно необходимо очистить огнем - облить горючей жидкостью и поджечь либо в костре. Дело в том, что славяне считали огонь АБСОЛЮТНО чистой, очищающей субстанцией. Даже дым костра использовали для очищающих магических процедур - перепрыгивание на праздник Купала, например. То, что свечи используют в черномагических порчах - так это не огонь заряжают, а воск свечи. Плюс свеча дает освещение для ритуала, плюс еще, как мне кажется, огонь создает вокруг себя особое физическое поле, канал связи в астрал.

Бывают подклады, когда иглы или гвозди втыкают в дверные косяки и даже в стены домов. Их желательно вытаскивать плоскогубцами, гвоздедером и затем все равно прожечь огнем. Конечно, человек, который вытаскивает, должен поставить на себя защиту и после всего этого хотя бы душ принять.

- - - Добавлено - - -

Важно: если подклад сжигаете не на месте обнаружения, то это место необходимо очистить водой заговоренной. Встречала совет окропить место святой водой, но без попов вподне можно обойтись. Можно самой наговорить воду. Подходит молитва "Царю небесный". Еще лучше отвар полыни и наговорить его так же

- - - Добавлено - - -

О мертвой земле. Сложно, конечно. Ну в сельской местности для этого была березовая метла или веник, и утром прометали дорогу, если что-то казалось подозрительным (например, дорожка утоптана как асфальт, и вдруг на ней земля рассыпанная появилась). Можно еще водой заговоренной промыть.
Но вообще надо пытаться избегать паранои по поводу подкладов. Есть же защиты. и на каждое действие все же есть противодействие.
 
Rutenia, Спасибо за такое хорошее описание! Надо бы это вверху закрепить!
 
Огонь очень мощная стихия, и огненные чистки очень эффективные но к тому же опасные, можно лишнее отжечь. Если нужно вольностью аннулировать, то огонь подходит идеально.
 
повеселю форум. После написанного мной здесь о подкладах на следующее утро я нашла у двери своей квартиры подклад - ватная палочка, использованная, и новый гвоздь, лежащий под поломанной плиткой пола. Можно было бы списать на потерянный соседями или строителями мусор, но пару месяцев назад мне уже подбрасывали кусок носка, странно обрезанный. притом положили на стоявшую за дверью старую мебель. Пришлось выкинуть.

Вывод № 1. Уже много раз замечала, что как только вздумаешь поучать кого-то или просто делиться практической духовной информацией, Вселенная или Высшие Силы тут же проверяют, как ты сама выполняешь и пользуешься этими знаниями.

Вывод № 2. На практике в большом городе сжигать подклад обычному человеку очень сложно. Сейчас люди могут тебя застукать на перекрестке и в полночь, и в час ночи, и в 4 утра. В общем, на практике, если сжечь никак не получается, можно ограничиться дективацией с помощью заговоренной воды. Подклад можно отнести на перекресток и вернуть там, не сжигая. Можно в небольшую посудину налить заговоренной воды, и туда бросить подклад, затем это вылить в месте, где не топчутся люди, а можно и на перекрестке. Я еще и пятак бросила, попросила вернуть сделавшему.

Вообще, членам моего рода постоянно делают подклады, в разных населенных пунктах. И окровавленные бинты были, и женский бюстгальтер, и прочее. В роду были знахари-целители. Вот я думаю, может это война Темных Сил против Белых? Или другим семьям тоже делают подклады, просто об этом никто не рассказывает?....
 
Сейчас люди могут тебя застукать на перекрестке и в полночь, и в час ночи, и в 4 утра.
Особенно собачники... огни везде и всюду. Лучше тогда идти в какой-то парк или сквер, ехатьв лес.
Вот я думаю, может это война Темных Сил против Белых? И
Попробуйте прояснить это при помощи мантики.
 
в большом городе сжигать подклад обычному человеку очень сложно
Сжигала, в час ночи, на оживленном днем перекрестке, не обращая ни на кого внимания, сосредоточилась и все сделала, мужик с женщиной проходили мимо, прошли посмотрев назад. Я на спор намного хуже вещи делала, это самое простое что я делала в жизни.
 
Или другим семьям тоже делают подклады, просто об этом никто не рассказывает?
Женщины запенсионного возраста любят подклады делать, соль под порог, иглы в откосы у двери. Кто деревенские, у них это в порядке вещей.
Многие знать не знают о подкладе, и если увидят не поймут.
 
Здравствуйте! Прошу помощи. 21.01.19 возвращаясь домой, увидела под дверью что то черное. Я присмотрелась, а это куринная лапка с когтями черного цвета. Я оттолкнула ее палкой на нижние ступеньки и увидела, что на месте, где она лежала есть след черный, как будто ее положили, а потом подожгли. Не знаю, что думать, лапка там лежит до сих пор. Все говорят не думать, плохом, но как тут не думать..

IMG_20190121_191933.jpg

мне под дверь подложили чёрную куринную ножку, я ее палочкой отбросила на ступеньки, но на месте, где она лежала до сих пор пятно горевшей лапки. Что делать?
 
Подклады сжигаются после 12 ночи желательно на перекрестке дорог или тропинок. Все что не сгорело в огне выкидывается в воду, но не пруд, река самое подходящее.
 
Подклады сжигаются после 12 ночи желательно на перекрестке дорог или тропинок. Все что не сгорело в огне выкидывается в воду, но не пруд, река самое подходящее.
Так его сжигай, не сжигай, все равно на жертву прилетит воздействие если она рядом была, а может даже в руки его брала.
 
Так его сжигай, не сжигай, все равно на жертву прилетит воздействие если она рядом была, а может даже в руки его брала.
Если и прилетит после сожжения, то не так сильно как было задумано
 
Назад
Верх