Что делать с обручальным колечком после окончательного расставания?

Юлия П

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Давно развелась, венчаны,осталось мое кольцо Обязательно ли от него избавляться ( продать, поменять) или можно хранить как память?
 
Давно развелась, венчаны,осталось мое кольцо Обязательно ли от него избавляться ( продать, поменять) или можно хранить как память?
Можно почистить в соли и пусть лежит себе. Ну или собрать все золото и переплавить в один декоративный кирпичик 😊
 
Вопрос не создаёт ли такая вещь препятствий для устройства дальнейшей личной жизни?
Я думаю нет. Моя тетя выходила замуж 3 раза раза, и от предыдущих отношений до сих пор хранит кольца и помолвочные украшения, просто как память, причем в нынешнем браке счастлива
 
Я его размахнувшись как "зафигачил" в чистое поле...
Может через лет 500 какой нибудь чувак найдет его с металлоискателем и скажет, -Вау, это же раритет! )))
(хотя по сути там золото не айс, "турецкое" было, проба не высокая....).
 
Последнее редактирование:
Вопрос не создаёт ли такая вещь препятствий для устройства дальнейшей личной жизни?
Сами вещи не создают, а вот ваши эмоции и привязанности - да.
Поймите, Вы самостоятельно себе создаете такие вещицы, наделяете их волшебными свойствами удачи или неудачи, и верите в это.
 
Вопрос не создаёт ли такая вещь препятствий для устройства дальнейшей личной жизни?
Смотря какую энергетическую программу вы в него вкладываете. Если смотрите и возникают страдания постоянными воспоминаниями о неудачном опыте это можно отнести к препятствиям. Если вы относитесь просто как к украшению, "обнулите" его чисткой и носите, сдайте в ломбард и тд. Моя знакомая отнесла все подарки бывшего мужа в ломбард и погасила кредит, решила вопрос с пользой для себя.
 
Назад
Верх