Что это за странное явление?

Taedium

Знаток
Сообщения
259
Пол
Женщина
Добрый вечер всем!
Может, кто-то встречался с таким в своей жизни.
Просто знаю, что люди здесь вдумчивые, может, кто хоть на мысль наведёт меня.

Дело было 29 декабря.
Я в обед фотографировала человека близкого и заметила в альбоме странное фото, которого я точно не делала.
Оно было от 29.12 за 7.30.
Причём я живу одна и с этого ракурса, лёжа на кровати, эту часть окна так не снять.
Фото без вспышки у меня.
Заметила там маленький светящийся шарик, увеличила его.
Выкладываю фото полностью и с увеличением.
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего сущность какая-то, попробуйте с ней войти в контакт, способов сотни, спросите зачем она в этом месте и для чего.
 
А какой лучше для того, кто делает это первый раз? И какого диапазона эта сущность, можно сказать?
 
А какой лучше для того, кто делает это первый раз? И какого диапазона эта сущность, можно сказать?
Цель какая? Для чего Вам это?
И какого диапазона эта сущность, можно сказать?
Какие диапазоны вам известны?
 
Цель какая? Для чего Вам это?

Какие диапазоны вам известны?
Ну, мне предложили этот вариант.
Я спросила) А вообще мне действительно, пожалуй, нужно разобраться уже.
Уже лет 5, как пора.
А по второму вопросу так скажу: в том диапазоне, в котором эта тема на форуме обсуждается
 
действительно, пожалуй, нужно разобраться уже
Вам нужно читать форум и начать разбираться, вы задаете вопросы, на которые отвечать не имеет смысла, все равно никакой Практик ни приедет в вашу комнату, не начертит на полу пентакль, не призовет своих помощников дабы вступить в контакт с этой сущью. А как отвечать вам если никто и понятия не имеет что у вас там на фото за объект, тем более скорее всего потусторонний? Так же надо понимать, вступая в контакт с сущностями надо быть с поставленной сильной защитой, понимать что вы делаете и чем это грозит, а последствия могут быть печальные, можете открыть портал в мир иной и сгинуть вместе с этой сущью, оставив на земле только бренное тело. И какой в таком случае давать вам совет, объективный и полезный вместе с тем?
 
Вам нужно читать форум и начать разбираться, вы задаете вопросы, на которые отвечать не имеет смысла, все равно никакой Практик ни приедет в вашу комнату, не начертит на полу пентакль, не призовет своих помощников дабы вступить в контакт с этой сущью. А как отвечать вам если никто и понятия не имеет что у вас там на фото за объект, тем более скорее всего потусторонний? Так же надо понимать, вступая в контакт с сущностями надо быть с поставленной сильной защитой, понимать что вы делаете и чем это грозит, а последствия могут быть печальные, можете открыть портал в мир иной и сгинуть вместе с этой сущью, оставив на земле только бренное тело. И какой в таком случае давать вам совет, объективный и полезный вместе с тем?
Ну, тогда можно просто проигнорировать.
От этого никому не будет хуже.
Я же вопрос задавала Ариэлю)
Просто не оформилось, как ответ.
Ко всем не пристаю:)
Кстати, форум я читала.
И многие участники демонстрируют до бесконечности противоположные точки зрения.
Потому я и спрашиваю людей об их опыте. Он у всех разный.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх