Что я знаю о снах - личный опыт

@Анна55 , не знаю как на счет поглащают, но если со мной спит кот, то мне как правило вообще ничего не снится, а если и снится, то какие-то отражения дневных переживаний.
 
Ну да, как в жизни, но как бы, это и есть цветные. Собственно всегда думала, что так у всех, пока однажды в подростковом возрасте в кругу друзей не озвучила свой сон, где купила платье такого-то цвета. Все начали удивляться, мол как я определила цвет, если все сны черно-белые, и стали доказывать мне, что цвет я сама додумала. Оказывается многие люди сны видят черно-белыми)))


Ничего себе.
Неужели у кого-то бывают черно-белые сны.

Я если бы увидела, что сон черно-белый, сразу бы поняла, что сплю и проснулась бы)
У меня всегда во сне, если что-то слишком отличается от реальности, я понимаю что сплю и всегда просыпаюсь.
Хотя несколько раз пыталась дальше спать со знанием, что сплю, но никак( Всегда просыпаюсь(
 
Я ранее видела четеие, яркие и информативные сны. Теперь их почти не вижу. Связываю это с тем, что психика в целом успокоилась и не генерирует ничего ночами, а отдыхает.
 
Мне четкие сны снились в ранней юности, все пости сбылись. Все плохие, хороших вообще не помню. Сейчас стараюсь сразу забывать что приснилось чтоб не думать потом сбудется или нет.
 
Мне четкие сны снились в ранней юности, все пости сбылись. Все плохие, хороших вообще не помню. Сейчас стараюсь сразу забывать что приснилось чтоб не думать потом сбудется или нет.
И больше никогда не снилось?
У меня нет ни одной ночи без снов.
Какие-то я забываю в течение дня, какие-то помню спустя годы, но сны снятся каждую ночь.
 
У меня нет ни одной ночи без снов.
Мне тоже что-то снится, но я крайне редко могу это вспомнить. Но точно знаю это всегда какое-то ожидание чего-то, либо опоздание на какой-то поезд и другой транспорт, еще машину во сне у меня украли и до сих пор вроде бы воруют.
 
@Ester, они снятся но я не думаю о них, не ищу смысла. Стараюсь сразу забыть.
 
еще машину во сне у меня украли и до сих пор вроде бы воруют.
Не угоняли ни когда?
Мне вот часто снилось раньше что я голая в общественном месте, стыд такой испытывала. Снилось реально часто, сейчас вроде прошло. Что к чему(
 
Мне моя знакомая рассказывала, что ей периодически снился сон, где она сидела на унитазе перед людьми и пардон срала. И чувствовала себя некомфортно.
 
Подскажите мне последнее время снятся кошки очень много это что значит,я к ним не подхожу они рядом но их очень много ? Утром встаю измотанноя..
 
Много слушаю про биохакинг, что увеличение ресурса своего тела.
И все твердят одно - сон самое главное, даже главней питания.
На сне завязано много процессов в организме, памят, гормоны, молодость, жкт, псих здоровье.
Еще важно ложиться и вставать по графику, потому что запускается гормональная система, и лучше с ней не играть.
Ну конечно спать нужно ночью, ложиться до 00-00. Вставать не в обед, а раньше.

Я сейчас стараюсь снизить использование гаджетов перед сном, а то влияет на качество, и шторы полного затемнения нужно.

Вообще хочется ритуалы на сон делать, для души, типо освежать комнату, наполнять расслабляющим запахом (знакомая спрей специально брызгает на постель). И конечно убрать бы еще шумных соседей
 
Назад
Верх