Что меня ждёт

Каштан

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Осталась с тремя детьми,в процессе развода,муж предпочел другую страну и работу. Что мне ждать в дальнейшем, очень страшно остаться одной. Родителей нет уже.
 
Может Вам правила почитать, что бы вам отвечать начали?
 
За 0
Может Вам правила почитать, что бы вам отвечать начали?
Я просто не могу понять куда и что писать,тут всё так замудрено. Я не понимаю,так куда мне написать ,что бы мне ответили.
 
За 0
Меня зовут Екатерина 11.05 83,развод назначен на 13.10.2020 с мужем Вячеславом 1.06.82 . Я осталась с тремя нашими детьми, сейчас в декрете. Он уехал в соседнюю страну,причины размолвки не смог толком объяснить. Разошлись в апреле 2019 года,я пыталась сохранить семью ,но ничего не получилось. Хотелось бы узнать причину его ухода. И что будет со мной и детьми дальше. Могут быть у меня новые отношения и когда это случиться?
 
За 0
Меня зовут Екатерина 11.05 83,развод назначен на 13.10.2020 с мужем Вячеславом 1.06.82 . Я осталась с тремя нашими детьми, сейчас в декрете. Он уехал в соседнюю страну,причины размолвки не смог толком объяснить. Разошлись в апреле 2019 года,я пыталась сохранить семью ,но ничего не получилось. Хотелось бы узнать причину его ухода. И что будет со мной и детьми дальше. Могут быть у меня новые отношения и когда это случиться?
 
За 0
Может еще раз прочесть правила?
тут всё так замудрено
Может вам тогда не в интернете ответы искать, а пойти на личный прием к гадалке, там все просто, писать ничего не требуется, надо лишь выделить время, найти хорошую гадалку и заплатить за ее услуги. С пониманием интернета у вас действительно проблемы.
 
За 0
Меня зовут Екатерина 11.05 83,развод назначен на 13.10.2020 с мужем Вячеславом 1.06.82 . Я осталась с тремя нашими детьми, сейчас в декрете. Он уехал в соседнюю страну,причины размолвки не смог толком объяснить. Разошлись в апреле 2019 года,я пыталась сохранить семью ,но ничего не получилось. Хотелось бы узнать причину его ухода. И что будет со мной и детьми дальше. Могут быть у меня новые отношения и когда это случиться?
Добавьте фото мужа. Самое свежее. Такое, где хорошо видно лицо. А свое сделайте селфи-где Вы одна, да и самый свежак будет. И вопросы желательно, чтобы содержали временной характер. Например, Восстановятся ли отношения с мужем в течение полугода, выйду ли я замуж повторно в течение 3х лет.Тогда практики смогут посмотреть Вашу ситуацию.
 
За 0
Я посмотрела натальную карту Вашего мужчины Он никогда не был искренним с Вами. Но его природная харизма помогала скрывать это. Его что то все эти годы держало возле Вас, может дети, а может какой то комфорт. Видимо раньше у него не было варианта уйти. Но, к сожалению, в другой стране, будут проблемы. И ему бут сложно. Жизнь там, окажется труднее ожидаемого. Возможно, он захочет вернутся, но только от безысходности.

Но рассчитывать на это не стоит.
Потому не отказывайтесь от возможности, получить от него материальную поддержку. Думаю, в суде должны знать, что он уезжает в другую страну. Если Вы каким-то образом будете затягивать развод, то поломаете его планы... в свою пользу.

Дальше. Самое сложное время у Вас позади. И у Вас будет перерождение. Пусть и не простое, но вы откроете в себе потенциал , связанный с коммуникацией и информационными технологиями. Ваши дела пойдут вверх. Шанс встретить другого мужчину есть, но не скоро.
 
За 0
У вас состоится развод. Ложь окружает ваш брак. Увы мужчина ничего не чувствует к вам, он вполне социален, у него есть другие возможности. Это испытание надо пережить.
 
За 0
@Каштан, так как нет фото супруга, скажу по Вам. У Вас впереди глубокие переживания, но Вас будут окружать подруги, одна не будете, в них найдете поддержку и утешение, только полностью исключите из рациона мучное и алкоголь в любом виде, Вам категорически нельзя это употреблять. Причина его ухода в других отношениях.
 
За 0
Насчет перерождения. Это будет болезненный процесс. На Вас могут свалиться и решение чужих вопросов, которые нельзя будет игнорировать. Но очень важно увидеть в этом свой истинный путь.
 
За 0
@Каштан, новых отношений на ближайший год не предвидится. Мужа так отпустить и не сможете, ситуация будет затягиваться.
 
За 0
В течении года могут произойти непредсказуемые перемены в личной жизни, однозначно будет мужчина, со своей симпатией к Вам, возможны сексуальные отношения.
 
За 0
Назад
Верх