Что мешает встретить подходящего человека

Autumnvibes

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго времени суток!

Моя ситуация, с одной стороны, банальна, но тем не менее, тревожит. Почти 4 года без отношений. В прошлом - болезненное расставание. На данный момент мужчины рядом есть, проявляют интерес, симпатию, но как-то всё мимо. Нет такого человека, с кем бы мне хотелось что-то строить и если честно, я не уверена, что такой человек вообще существует для меня.
В связи с чем меня волнуют следующие вопросы:
  1. Что мне мешает встретить подходящего человека и открыться новым отношениям?
  2. Что стоит изменить/пересмотреть в себе, чтобы обрести счастье в любви?
  3. С каким человеком сложатся отношения в будущем? (Если такой конечно будет)

Буду очень благодарна ответам!

Галина 30.03.1993


P.S. Ваш сайт нашла случайно в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас позднее замужество. И дети будут. Но на Вас негатив, и не только на личную жизнь. А, как-то, в общем. Негатив этот мешает Вам раскрыться. Он давно. И Вы почти привыкли быть закрытой для счастья.
 
За 0
У Вас позднее замужество. И дети будут. Но на Вас негатив, и не только на личную жизнь. А, как-то, в общем. Негатив этот мешает Вам раскрыться. Он давно. И Вы почти привыкли быть закрытой для счастья.

То, что позднее, это расстраивает... потому что врачи по здоровью говорят, что желательно бы в ближайшие годы родить...
А насчёт негатива - насколько давно (приблизительно) и какого плана - целенаправленно заказывали или, грубо говоря, из зависти/на эмоциях пожелали дурного?
 
За 0
1) Что мне мешает встретить подходящего человека и открыться новым отношениям?
Ваше болезненное расставание случилось не просто так, там была замешана магия. вам были сделаны отвороты и закрытие сердечных путей, на невезение в любви. Необходима чистка.
2) Что стоит изменить/пересмотреть в себе, чтобы обрести счастье в любви?
Если разбирать психологию, тут идет копание - то нравится, то нет, то люблю, то нет, и это не только с мужчинами,а во многом так. Надо учиться выделять положительные стороны в человеке и в явлениях, и в моменты,когда все хочется бросить, концентрироваться на них. Но основное, это негатив.
3) С каким человеком сложатся отношения в будущем? (Если такой конечно будет)
Сначала вычиститесь, сейчас это сложно увидеть.
потому что врачи по здоровью говорят, что желательно бы в ближайшие годы родить...
Они всем так говорят, не отчаивайтесь, будет высшим силам угодно - родите.
 
За 0
Ваше болезненное расставание случилось не просто так, там была замешана магия. вам были сделаны отвороты и закрытие сердечных путей, на невезение в любви. Необходима чистка.

Если разбирать психологию, тут идет копание - то нравится, то нет, то люблю, то нет, и это не только с мужчинами,а во многом так. Надо учиться выделять положительные стороны в человеке и в явлениях, и в моменты,когда все хочется бросить, концентрироваться на них. Но основное, это негатив.

Сначала вычиститесь, сейчас это сложно увидеть.

Они всем так говорят, не отчаивайтесь, будет высшим силам угодно - родите.


Расставание произошло действительно внезапно, и человек очень быстро женился на другой. Могу предположить, что вмешалась его нынешняя жена, кроме неё мне даже не на кого думать...

Но я не до конца понимаю - ко мне мужчины тянутся, просто я к ним холодна. Получается, так отражается этот негатив?
 
За 0
1) Что мне мешает встретить подходящего человека и открыться новым отношениям?
Эгоизм, непонимание какую роль должна занимать женщина в отношениях, копание в мужчинах и еще сотни причин находящихся в вас. Сходите к практику, снимите воздействия, они есть.
2) Что стоит изменить/пересмотреть в себе, чтобы обрести счастье в любви?
Написала в первом сообщении.
3) С каким человеком сложатся отношения в будущем? (Если такой конечно будет)
С мужчиной, как можно описать вашего будущего мужчину? Будет, в течении трех лет, найдете и создадите пару, до этого отношения так же будут, но недолго.
 
За 0
Эгоизм, непонимание какую роль должна занимать женщина в отношениях, копание в мужчинах и еще сотни причин находящихся в вас. Сходите к практику, снимите воздействия, они есть.

Написала в первом сообщении.
С мужчиной, как можно описать вашего будущего мужчину? Будет, в течении трех лет, найдете и создадите пару, до этого отношения так же будут, но недолго.

Спасибо за ответ. Скажите, в чем мое непонимание о роли женщины в отношениях? Хочу этот момент проработать, раз такое есть.

И вопрос про воздействия - от кого оно (они), как вы видите?
 
За 0
Для полной диагностики, обращайтесь в кабинеты практиков, в этом разделе ответ на три вопроса, без дальнейших комментариев.
 
За 0
Есть работа, возможно соперница. Ощущается недостаток внутренней энергии, от сюда и отсутствие желания открыться кому либо, привязаться. Сделайте чистку, перестаньте всех сравнивать с бывшим и все получится у Вас.
 
За 0
Необходима чистка и открытие сердечной дороги, Вы закрыты для мужчин, они могут проявлять свое внимание, интерес, но быстро перегорают. На данный момент прогнозы не очень хорошие, отношения будут нескоро и краткосрочные, необходимо менять ситуацию.
 
За 0
Назад
Верх