Что он чувствует ко мне

Dariyaya

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте, всем! Прошу, пожалуйста, помогите
Очень сильно переживаю по поводу отношений с молодым человеком (холоден, ведет себя иногда со мной неадекватно, раньше этого не было)
Может кто посмотреть, что он чувствует ко мне (любит или нет)
Что у нас с ним вообще (то есть серьезно ли все между нами?)
Есть ли на нем отворот либо порча на наши отношения?
Дарья 30.07.1999
Дмитрий 12.06.1997
 
Последнее редактирование модератором:
@dariyaya, по правилам этого раздела нужны конкретные вопросы "что к нас вообще" - перефразируйте и если есть его фото другое - без головного убора и лучшего качества, добавьте
 
За 0
За 0
Вы будете счастлива... но не с ним! Но зато, к этому счастью, Вам нужно пройми, непростой путь.
 
За 0
Вы будете счастлива... но не с ним! Но зато, к этому счастью, Вам нужно пройми, непростой путь.
Что вы имеете в виду? Что вы увидели? Это однозначно так?
Извиняюсь за напор, вся волнуюсь
 
За 0
Что вы имеете в виду? Что вы увидели? Это однозначно так?
Извиняюсь за напор, вся волнуюсь
Насчет однозначности...так это шанс и не малый... Но ведь Вы можете использовать...а может и нет. Но то что он есть, .то однозначно!
 
За 0
У молодого человека внутренние переживания, подсознательные. Он не готов сейчас принимать от вас внимание, и относится к вам не определенно.
Негатива наведенного на отношения - нет
 
За 0
Он еще не созрел для каких-то глубоких чувств любви, да и для отношений серьезных тоже, поэтому любви я не вижу.
Что у нас с ним вообще (то есть серьезно ли все между нами?)
В его восприятии вы подруга и будут подруг еще.
Есть ли на нем отворот либо порча на наши отношения?
Порчи не вижу, хотя я читала, что вы писали в другой теме, возможно ваше воздействие приняло несколько другой оборот.
 
За 0
Может кто посмотреть, что он чувствует ко мне (любит или нет)
Усталость, раздражение, непонимание.
Что у нас с ним вообще (то есть серьезно ли все между нами?)
Отношения не серьезные, в ближайшем будущем все изменится, у вас будут другие партнеры.
Есть ли на нем отворот либо порча на наши отношения?
Негативных программ или воздействий на вашей паре не вижу.
 
За 0
@Dariyaya, чувствует раздражение, видит только упреки с Вашей стороны. На любую критику отвечает нападками, обижается и желает всех проучить. Отношения к вашему союзу не зрелое, да и к окружению в целом. Порчи и отворота я не увидел, как и приворота. На Вас есть негатив, либо откатило в этот раз, либо следы прошлого не удачного магического опыта.
 
За 0
@Dariyaya, чувствует раздражение, видит только упреки с Вашей стороны. На любую критику отвечает нападками, обижается и желает всех проучить. Отношения к вашему союзу не зрелое, да и к окружению в целом. Порчи и отворота я не увидел, как и приворота. На Вас есть негатив, либо откатило в этот раз, либо следы прошлого не удачного магического опыта.
Вы по таро смотрели? Очень меня удивили
 
За 0
@Dariyaya, дороги расходятся, у каждого свой жизненный путь, цепляние друг за друга только оттянут расставание и не дадут результата, только усугубят психическое состояние. Магического воздействия на Дмитрии не увидела, чувств с его стороны то же.
 
За 0
Назад
Верх