Что он по-настоящему чувствует ко мне?

Наталия19

Новичок
Наталья 19.08.1994 и Сергей 13.04.1985.
Познакомились случайно, я этого не планировала, на сайте знакомств. Я не думала,что мы будем общаться дальше. Свалился как снег на голову в очень сложный период для меня. И сделал его ещё сложнее. С первого знакомства все пошло не так. была в ужасе,не могла поверить,что я такое могу. В моей жизни впервые столько эмоциональности и не в хорошую сторону. Почему-то я накрутила себя,что мол не зря познакомились,это судьба,так нужно было... Я не смогла его бросить,а возможно нужно было. Я не понимала его мысли,что он чувствует,хотя мне казалось,я разбиралась в людях. И в один момент я поверила в нас,что возможно все наладится и нашей паре имеет место быть. Да,мне пришлось бы работать над собой...Но как он бросил меня...со мной так никогда не поступали и я понимаю,что виновата я. Он был злой из-за проблем на работе,все вылил на меня, унизил как девушку. Я была на столько в шоке,что не смогла дать отпор или сказать что-то. Ужасная ситуация, я ее не забуду. Вопрос: зачем мы в жизни друг друга появились? Я не понимаю,что он чувствует ко мне. Я думала я ему нравлюсь. Мне очень сложно понять этого человека в голове! В моей жизни такое впервые и встретимся ли мы когда-нибудь ещё?

Клариса

Мыслитель
За 0

Наталия19

Новичок
Извините, почему-то файлы не прикрепились.
Он думает обо мне сейчас? Встретимся ли мы в этом году?

Вложения

• IMG_20201222_165825.jpg
    IMG_20201222_165825.jpg
    125 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_20210111_181110_931.jpg
    IMG_20210111_181110_931.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 85
За 0

Елена

Практик
Вопрос: зачем мы в жизни друг друга появились?
Жизненный опыт, что бы дать вам понять, что вы двигаетесь в не правильном направлении.
Я не понимаю,что он чувствует ко мне.
Планы у мужчины идут в разрез с вашими, эти отношения изначально были основаны на некой неправде, подмене, во всем сквозит наигранность, у каждого есть предыдущий опыт и поэтому и вы и он смотрите через призму прошлых отношений, он любит другую, вы не отошли от прошлых отношений, соответсвенно чему тут удивляться, обе стороны не готовы построить отношения, но делают вид, что могут и хотят, конечно такая конструкция не жизнеспособна. Сайт знакомств отличное место для тех у кого нет в душе прошлого, для тех кто забросил прошлое и ищет будущее, честен и открыт по настоящему, готов строить отношения настоящие, а не игрушечные.

За 0

Синильга

Практик
@Наталия19, Да...время у Вас не ахти... Но На самом деле Вы хороший и светлый человечек. Вы светите людям как Солнышко. И потому порой притягиваете потребителей. В разных формах. Сейчас же не вините себя. В это сложное время сама Вселенная треплет Вам нервы руками недостойных. Что не является наказанием а скорее само очисткой и слегка тренировкой на ближнее будущее.
Есть у Вас и негатив но он от некой эмоциональной усталости. Внутренний. И острая необходимость прятаться от этих штормов в жизни. Важно правильно и в нужное время прятаться.

Выше Вам рассказали о мужчине (который Вам не нужен просто) Я же объяснила Вашу ситуацию.

За 0

Наталия19

Новичок
Жизненный опыт, что бы дать вам понять, что вы двигаетесь в не правильном направлении.

Планы у мужчины идут в разрез с вашими, эти отношения изначально были основаны на некой неправде, подмене, во всем сквозит наигранность, у каждого есть предыдущий опыт и поэтому и вы и он смотрите через призму прошлых отношений, он любит другую, вы не отошли от прошлых отношений, соответсвенно чему тут удивляться, обе стороны не готовы построить отношения, но делают вид, что могут и хотят, конечно такая конструкция не жизнеспособна. Сайт знакомств отличное место для тех у кого нет в душе прошлого, для тех кто забросил прошлое и ищет будущее, честен и открыт по настоящему, готов строить отношения настоящие, а не игрушечные.
"Двигаемся в неправильном направлении"-в общем, в жизни или при выборе человека для жизни?

"Планы у мужчины идут в разрез с вашими"- это в том плане,что мы очень разные личности?

Я чувствовала,что он мне врет. Но он так убедительно говорил и я подумала,что накручиваю себя. Я предпологала, что он помимо меня ещё виделся с девушками, делал выбор.

То что Вы говорите- правда. Он мне говорил,что сделал предложение девушке,они любили друг друга,но почему-то расстались. Если он ее любит, почему к ней не может вернуться?
Рассказывал мне,что после нее не может не с кем познакомиться.
Последняя наша встреча- самое худшее мое воспоминания.
Почему он решил меня унизить?
Чтобы завершить наше общение,потому что понял,что я ему не нужна?

Спасибо за ответы

За 0

Синильга

Практик
@Наталия19, На всякий случай если по этому поводу Вы не были у меня в акции
Каких мужчин Вам нужно избегать?
Бегите от прилипал. Они высосут Вашу энергию и Ваши деньги даже. Ваш секрет идеальных отношений заключается в том, чтобы избегать чрезмерно ревнивых или навязчивых мужчин. Вы — независимый человек , который ненавидят удушающее внимание и контроль со стороны партнера. Вы предпочитаете любят принимать самостоятельные решения, быть независимыми, и не терпите, когда от Вас требуют отчетов и объяснений.

Конечно этот не такой но Вы не тот человек (смотрю по Луне) кому интересно его сопливое прошлое. И это может быть эмоциональное залипание. Где то и что то есть у Вас такое что притягивает подобных и похожих... а точнее не то что надо. Не только сейчас но и вообще. Но нужен серьезный анализ и возможно чистка.

Последнее редактирование:
За 0

Наталия19

Новичок
@Наталия19, Да...время у Вас не ахти... Но На самом деле Вы хороший и светлый человечек. Вы светите людям как Солнышко. И потому порой притягиваете потребителей. В разных формах. Сейчас же не вините себя. В это сложное время сама Вселенная треплет Вам нервы руками недостойных. Что не является наказанием а скорее само очисткой и слегка тренировкой на ближнее будущее.
Есть у Вас и негатив но он от некой эмоциональной усталости. Внутренний. И острая необходимость прятаться от этих штормов в жизни. Важно правильно и в нужное время прятаться.

Выше Вам рассказали о мужчине (который Вам не нужен просто) Я же объяснила Вашу ситуацию.
Спасибо большое!
Буду работать над собой и своим характером.
Просто эта встреча ещё как-будто добила. Эмоциональная встряска.
С другой стороны я понимаю,что это мотивация стать лучше.
Иногда я задаю вопрос: Почему мне не везёт в личной жизни?
Может дело во мне?
Ну или как говорят: не настало твое время.
Но иногда страшно,ведь 26.
Некоторые говорили,мол может быть "венец безбрачия",но я в это не верю.
Склоняюсь к мнению,что дело во времени и нужном человеке.

За 0

Синильга

Практик
@Наталия19, Дело только в Вас. И я бы посоветовала Вам обратиться к практикам за системным анализом причин-следствий- путей выхода. Вы хорошая девочка но за некоторые вещи я бы в угол Вас поставила (любя)

За 0

Наталия19

Новичок
@Наталия19, На всякий случай если по этому поводу Вы не были у меня в акции
Каких мужчин Вам нужно избегать?
Бегите от прилипал. Они высосут Вашу энергию и Ваши деньги даже. Ваш секрет идеальных отношений заключается в том, чтобы избегать чрезмерно ревнивых или навязчивых мужчин. Вы — независимый человек , который ненавидят удушающее внимание и контроль со стороны партнера. Вы предпочитаете любят принимать самостоятельные решения, быть независимыми, и не терпите, когда от Вас требуют отчетов и объяснений.

Конечно этот не такой но Вы не тот человек (смотрю по Луне) кому интересно его сопливое прошлое. И это может быть эмоциональное залипание. Где то и что то есть у Вас такое что притягивает подобных и похожих... а точнее не то что надо. Не только сейчас но и вообще. Но нужен серьезный анализ и возможно чистка.
На этом сайте впервые,подруга посоветовала,не успела ещё со всем ознакомиться.
Верю в то,что каждый человек в нашей жизни не просто так. Это либо урок,либо подсказка. Вот именно с этим человеком мне было сложно и вообще не понятно. Он сложная и сильная личность. Агрессия и вспыльчивость. Вот я поэтому и думаю, и вспоминаю,что я позволила обидеть себя. Ошибка- приглашение в дом. Все ему не понравилось. Удивлена,что он был с подарком, нужно было вернуть его. Если бы он сказал просто: ты мне не подходишь, было бы легче. Оскорбление, поцелуй и обещание написать. Он все переосмыслил и оставил меня в прошлом году.

Честно,я в таких эмоциях как Вы точно подметили мою черту характера о независимости! Не люблю контроль.

Чувство,что он почувствовал мою энергетику и забрал ее немного. После знакомства- опустошение. Сейчас пытаюсь возобновится и забыть.

Спасибо,я буду больше присматриваться к людям,а то здесь мне вскружило голову.

@Наталия19, Дело только в Вас. И я бы посоветовала Вам обратиться к практикам за системным анализом причин-следствий- путей выхода. Вы хорошая девочка но за некоторые вещи я бы в угол Вас поставила (любя)
Вы подняли мне настроение! Спасибо!
Да я знаю,что у меня есть очень негативные стороны)
И да, был хороший парень,которого я потеряла по своей глупости.

Спасибо, мне эта тема интересна, нужно будет а себе разобраться и проработать

За 0

VivatFortuna

Участник
У мужчин также как и у женщин есть свои ходы, методы выводить на эмоции. Например, когда нужно разжалобить или узнать о чувствах женщина может заплакать или начать ствоить из себя беззащитного кролика, так вот у мужчин тоже есть такие ходы - сказать, что предыдущие отношения оставили след и он больше не хочет отношений, что женщины несправедливы блаблабла, чтобы девушка начала из кожи вон лезть, доказывать, что она лучше той-плохой, что она излечит его раненное сердце. Они давят на наш материнский инстинкт.

За 0

Наталия19

Новичок
У мужчин также как и у женщин есть свои ходы, методы выводить на эмоции. Например, когда нужно разжалобить или узнать о чувствах женщина может заплакать или начать ствоить из себя беззащитного кролика, так вот у мужчин тоже есть такие ходы - сказать, что предыдущие отношения оставили след и он больше не хочет отношений, что женщины несправедливы блаблабла, чтобы девушка начала из кожи вон лезть, доказывать, что она лучше той-плохой, что она излечит его раненное сердце. Они давят на наш материнский инстинкт.
Это да,у меня такое бывало....
Доказать,что я не такая,я лучше и со мной будет лучше.

За 0

Синильга

Практик
За 0

VivatFortuna

Участник
Доказать,что я не такая,я лучше и со мной будет лучше.
Не знаю, может ваш Сергей был таким необыкновенным, но по мне, так это он должен был вам доказывать. Вы же такая хорошенькая...

За 0

Наталия19

Новичок
Не знаю, может ваш Сергей был таким необыкновенным, но по мне, так это он должен был вам доказывать. Вы же такая хорошенькая...
Спасибо большое!
Немного начинаю приходить в себя и трезво оценивать ситуацию. Плюс спасибо этому сайту,потому что я догадывалась,но не смогла в это поверить. Я нашла ответы на вопросы и мне стало легче.
Действительно эмоционально было тяжело,я искала поддержку, радость. Случайно начали с ним общаться и в голове создался иной образ,чем есть на самом деле.
Думала он мудрый, спокойный,у него есть чему научиться.
Я ценю в людях доброту, человечность.
Потом после его поступков я поняла,что этих качеств нет.
Даже чисто с уважения,даже если там сильно человек не нравится, нельзя так говорить как он.
Сама задаю вопрос, почему я за него так ухватилась и не могла отпустить,ведь пыталась несколько раз.
Жизненный урок. Ведь видишь в людях хорошее.
Буду внимательнее.

Я теперь буду работать над собой, полезнее думать о работе. Пока сердечко закрою.

За 0

Ирма

Мыслитель
Думала он мудрый, спокойный,у него есть чему научиться.
Никогда не вините своих противников и партнеров, всегда вините только себя, винить других контрпродуктивно. Да, он смог пробить вашу защиту и обошел с тыла вашу зону недоверия, но будут и другие, которые проследуют по этому же маршруту, если вы будете более вдумчивы и перестанете искать мужчин там где нашли этого.
Даже чисто с уважения,даже если там сильно человек не нравится, нельзя так говорить как он.
Он говорил так потому что понял, что так говорить можно, вы открываете такие возможности, а люди они все одинаковые, если этот смог и другие смогут.
Ведь видишь в людях хорошее.
Все правильно, но и ваших изменений под такие ситуации необходимы.
Пока сердечко закрою.
А вот этого делать не надо, надо принять урок, поблагодарить учителя, сказать ему спасибо и отпустить. А сердце должно быть открытым к новым отношениям, но с некоторыми поправками. Главное не станьте как на этой картинке, это самое страшное. Прошлый негативный опыт может закрыть все планы и надежды на будущее, можете начать на всех смотреть с точки зрения предыдущих и всех подозревать в негативном отношении.

За 0

Синильга

Практик
@Наталия19, Правильно. В любой ситуации нужно , в первую очередь свою вину. Да, Вы и правда не плохой человек. Но,,,для таких как он (а будут и другие) Вы как душистая, сладкая, Вкусная дынька, которую сначала любовно гладят, а потом прокусывая нежную, тонкую кожицу, "высасывают". Простите за такое сравнение...

Вы должны найти средства своей защиты. И они заключаются в умении притягивать мужчин, которые не предадут Вас.

И сейчас, как опытная стерва, весом жизни , устойчиво за 70 лет, а не только астропсихолог и мать, (хотя...скорее, бабушка) научила бы Вас "любить мужчину, как душу и трясти как грушу" Но...сами понимаете, сначала нужно "приобрести" такого мужчину, чтобы заслуживал любви, и на нем было много, сладких и душистых груш. Чтобы было чего трясти.

Но, Вы, видимо, хотите оставаться врожденной жертвой.

@Наталия19, Простите, что прямо с утра наехала. Мне тут уже сказали, что я злая. Но я он все не могу же быть такой "хорошей",чтобы лить воду, рассказывая сказки, которые все равно не сбудутся, без работы над собой. А порой, бывает и работать над собой бесполезно.

За 0

Наталия19

Новичок
Никогда не вините своих противников и партнеров, всегда вините только себя, винить других контрпродуктивно. Да, он смог пробить вашу защиту и обошел с тыла вашу зону недоверия, но будут и другие, которые проследуют по этому же маршруту, если вы будете более вдумчивы и перестанете искать мужчин там где нашли этого.

Он говорил так потому что понял, что так говорить можно, вы открываете такие возможности, а люди они все одинаковые, если этот смог и другие смогут.

Все правильно, но и ваших изменений под такие ситуации необходимы.

А вот этого делать не надо, надо принять урок, поблагодарить учителя, сказать ему спасибо и отпустить. А сердце должно быть открытым к новым отношениям, но с некоторыми поправками. Главное не станьте как на этой картинке, это самое страшное. Прошлый негативный опыт может закрыть все планы и надежды на будущее, можете начать на всех смотреть с точки зрения предыдущих и всех подозревать в негативном отношении.

Да,я знаю,что в данной ситуации виновата я. Позволила человеку так со мной обращаться. И именно над этим и постоянно думаю, почему не смогла себя защитить.

Мне и самой хотелось бы познакомиться лучше в живую,а не на сайте. Есть неплохой опыт друзей,поэтому подумала,что может получиться.

Я таю когда человек мне нравится ( нужно трезво думать всегда. Недавно как раз эту картинку рассматривала.
Да,урок он мне преподал,сделал встряску. Задуматься о своем характере,поведении, общение с другими людьми

За 0

Наталия19

Новичок
@Наталия19, Правильно. В любой ситуации нужно , в первую очередь свою вину. Да, Вы и правда не плохой человек. Но,,,для таких как он (а будут и другие) Вы как душистая, сладкая, Вкусная дынька, которую сначала любовно гладят, а потом прокусывая нежную, тонкую кожицу, "высасывают". Простите за такое сравнение...

Вы должны найти средства своей защиты. И они заключаются в умении притягивать мужчин, которые не предадут Вас.

И сейчас, как опытная стерва, весом жизни , устойчиво за 70 лет, а не только астропсихолог и мать, (хотя...скорее, бабушка) научила бы Вас "любить мужчину, как душу и трясти как грушу" Но...сами понимаете, сначала нужно "приобрести" такого мужчину, чтобы заслуживал любви, и на нем было много, сладких и душистых груш. Чтобы было чего трясти.

Но, Вы, видимо, хотите оставаться врожденной жертвой.

@Наталия19, Простите, что прямо с утра наехала. Мне тут уже сказали, что я злая. Но я он все не могу же быть такой "хорошей",чтобы лить воду, рассказывая сказки, которые все равно не сбудутся, без работы над собой. А порой, бывает и работать над собой бесполезно.
Сравнение хорошее. Так и есть. Я потом полностью открываюсь человеку,а потом ещё удивляюсь почему так.
До этой встречи я вообще о таком не задумывалась.
Думала,у меня ж мозги есть. Все найдется и приложится. Всему свое время. Расцениваю,что это подготовка к встрече с нужным человеком. Проработать себя.
Вот эта встреча и зацепила - позволить человеку обидеть себя и обидно,что расстались не на хороших нотах.

Вот мне как раз и нужно добавить стервозности,я так думаю. Такую пословицу даже не слышала, интересно:)

Жертвой точно быть не хочется. Наблюдаю как у других людей в жизни: и кнут,и пряник, и большая любовь, и ссоры, и снова большая любовь.

Та я бы не сказала,что Вы злая, Вы говорите как есть, видите ситуацию и думаете: "ну как так?)", объясняете все,а там уже человек думает для себя воспринимать,как поступить,что делать.

За 0

Синильга

Практик
Думала,у меня ж мозги есть.
Да есть они у Вас! Только здесь, как ни удивительно, они не нужны. Они не помогут. Нужен особый внутренний стержень.

Вот Вы пишете
Я теперь буду работать над собой, полезнее думать о работе. Пока сердечко закрою.
Вы думаете, я Вам поверила? Вот так сразу? Слова это. Хоть Вы в данный момент и верите сами себе. Наверное, чтобы Вы сами до этого дошли, Вас нужно очень долго трепать по жизни, как парус на ветру, пока, природная самозащита все таки проснется, и Вы как перед пропастью, все таки, хоть и на слепую, но ухватитесь за тот самый стержень- спаситель. Смотрите, чтобы поздно не было.

За 0
Верх