Наталия19

Участник
Сообщения
157
Пол
Женщина
Наталья 19.08.1994 и Сергей 13.04.1985.
Познакомились случайно, я этого не планировала, на сайте знакомств. Я не думала,что мы будем общаться дальше. Свалился как снег на голову в очень сложный период для меня. И сделал его ещё сложнее. С первого знакомства все пошло не так. была в ужасе,не могла поверить,что я такое могу. В моей жизни впервые столько эмоциональности и не в хорошую сторону. Почему-то я накрутила себя,что мол не зря познакомились,это судьба,так нужно было... Я не смогла его бросить,а возможно нужно было. Я не понимала его мысли,что он чувствует,хотя мне казалось,я разбиралась в людях. И в один момент я поверила в нас,что возможно все наладится и нашей паре имеет место быть. Да,мне пришлось бы работать над собой...Но как он бросил меня...со мной так никогда не поступали и я понимаю,что виновата я. Он был злой из-за проблем на работе,все вылил на меня, унизил как девушку. Я была на столько в шоке,что не смогла дать отпор или сказать что-то. Ужасная ситуация, я ее не забуду. Вопрос: зачем мы в жизни друг друга появились? Я не понимаю,что он чувствует ко мне. Я думала я ему нравлюсь. Мне очень сложно понять этого человека в голове! В моей жизни такое впервые и встретимся ли мы когда-нибудь ещё?
 
Так как нам было по 20, ему не нужны были отношения и мы расстались.
По факту не чего не изменилось.Чувства надуманные с обеих сторон. Виноватых нет, попробовали, все познается в сравнении.
Можем ли мы существовать как пара или это трата времени?
Опыт будет полезен Вам, но как пара вместе не будете.
 
За 0
Здравствуйте.
Уже 4 месяца в поисках работы.
Не слаживается никак, не могу найти.
Как-будто блок какой-то. Предыдущие работы находила быстро. Сейчас опускаются руки, пытаюсь себя настроить в надежде,что жизнь готовит что-то лучшее.
Подскажите, найду ли я работу в ближайшее две недели?
В чем причина,что не могу решить финансовые проблемы?
Есть ли магическое воздействие на мне?

Заранее благодарна.
Наталия 19.08.1994
 
За 0
Магических воздействий на вас не вижу. По поводу работы, вы ее найдете, но позже.
Спасибо. А то я начала переживать,ведь такого раньше не было и с этим поиском как горохом об стену. Очень все затянулось,что бьёт по моральному состоянию. Начала сомневаться в себе...
То,что поиски затягиваются ещё, то это печально конечно....
 
За 0
@Наталия19, две недели мало, но в скором будущем работа будет. Все указывает на возврат к прежнему месту работы либо к ранее рассмотренным вариантам, но уже на новых условиях. В денежном плане карты указывают на косность мышления и узость взглядов. Магических воздействия на Вас нет.
 
За 0
Здравствуйте.
Даю обратную связь:
По вопросу с парнем все так, как вы и говорили.
Изначально было трудно принять информацию, поговорила с ним, после чего он приехал с цветами и начал доказывать,что действительно я ему нужна. Я поверила ему, не смогла принять факт,что мы не пара.
Мы вместе 4 месяца, а действительно счастья нет. Мне сейчас очень трудно, в первую очередь морально. Изначально поддержка была, даже немного в финансовом плане, от чего я удивлена.
Но сейчас человек действует так,как ему удобно. Исходя из поведения по отношению ко мне делается вывод:"Не так сильно и нравлюсь". Это больно, почему-то я думала,что у нас все получится, было очень комфортно вместе. Сейчас я снова одна и я вижу, что всё идёт к концу, резких движений не делаю, нужно наладить свою жизнь.

Ранее спросила о магическом воздействии, потому что не могу найти работу и в личной сфере тоже не везёт. Думаю сколько может продолжаться.
Хотя скорее всего, период такой. Очень устала и жду с нетерпением белой полосы.

По работе:
Сложно было найти работу, я прошла собеседование в 3 этапа в it компанию.
Сфера новая, информации и работы много. Зарплату пообещали хорошую. Я была очень рада и думаю "зубами грызть буду, но буду стараться удержаться".
Вчера директор сказала, что зарплата меньше на 6 тисяч.... Это просто убило меня, ведь работы много и много всего, а ЗП маленькая....
Не знаю как поступить вообще, в замешательстве, поэтому обращаюсь сюда:
Нужно мне остаться в этой it компании или искать другую работу?
Если останусь, я справлюсь с объемами работы?
Работу искать надоело конечно, но я очень в замешательстве, не могу решить как поступить.
Возможно здесь карьерный рост, что не маловажно.
Спасибо всем, кто откликнется и даст ответ.

Наталия 19.08.1994
 
За 0
Нужно мне остаться в этой it компании или искать другую работу?
Остаться и продолжать искать другие варианты, подработки и так далее. В любом случае в этой компании вы приобретете опыт и новые возможности для более выгодной работы.
Если останусь, я справлюсь с объемами работы?
Справитесь, но будет сложно, работа ни грани, в любой момент можете провалиться.
 
За 0
@Наталия19, на данном месте вам не удастся найти общий язык не с начальством не с коллективом. Много будете загружены, стресс, переработки, бессонница. По ЗП махинации так же еще не закончены.
 
За 0
@Наталия19, в этой компании Вас ждет обман и нереализованные планы, обещать могут что угодно, чтобы сотрудник пахал за копейки, по факту - ничего из обещанного.
Ищите другие варианты.
 
За 0
Здравствуйте.
Недавно познакомились с парнем. Хотя в интернете общались где-то полгода, не могли никак встретиться. Встретились и он выдался достаточно интересной личностью, чем я была удивлена и общение у нас получилось. Красиво ухаживает, милый. Было три свидания, но вот после третьего свидания перестал особо писать или проявлять внимание. Такое чувство, будто не понравилась, не зацепила, хотя при личном общении казалось, что наоборот. Не то чтобы я рассчитываю на серьезные, долгосрочные отношения с ним, но человек мне понравился, в первую очередь как человек, умный, как он мыслит, он приносит позитивные эмоции и хотелось бы дальше с ним общаться, проводить время. Возможно и переросло в отношения. Чувство, что у него много девушек, он присматривается к каждой. Одной из них, или как вариант быть не хочется. Я его не могу розкусить пока.
Есть ли симпатия ко мне?
Какие планы по поводу меня у Дмитрия?
Сложатся ли у нас отношения в ближайшие два месяца или лучше прекратить общение?
Спасибо за ответы.

Наталия 19.08.1994 и Дмитрий 01.08.1987
 
За 0
Есть ли симпатия ко мне?
Какие планы по поводу меня у Дмитрия?
Сложатся ли у нас отношения в ближайшие два месяца или лучше прекратить общение?
В представлении мужчины вы эгоистичны, мало общих интересов, недопонимание, беспорядочны в целях и их достижениях, сумбурны.
Интерес был, но постепенно начал сходить на нет.
Есть ли симпатия ко мне?
Симпатия есть и осталась, но это не является главной составляющей построения отношений.
Сложатся ли у нас отношения в ближайшие два месяца или лучше прекратить общение?
Могут быть встречи, но отношений которые бы были стабильными и крепкими, т.е. построение семьи - не предвидится, хотя шансы были и по картам мужчина был готов сразу, но вы не были готовы, а теперь не готов уже он. Прекращать можно то, что есть, но тут и прекращать нечего, вам наоборот надо наращивать количество мужчин, которые бы были вашими друзьями, что бы повысить к себе интерес и понять, как строить дальнейшую стратегию взаимоотношений с мужским полом.
 
За 0
@Наталия19, нет разочарования, как и очарования. Момент искры угас и разжечь ее вновь будет очень сложно. Возможны встречи время от времени. До его единственной пока речи нет.
А зачем прекращать общение? Вы свободный человек, не обремененный обязательствами, Вам приятна компания Дмитрия, так развлекайтесь.
 
За 0
@Наталия19, нет разочарования, как и очарования. Момент искры угас и разжечь ее вновь будет очень сложно. Возможны встречи время от времени. До его единственной пока речи нет.
А зачем прекращать общение? Вы свободный человек, не обремененный обязательствами, Вам приятна компания Дмитрия, так развлекайтесь.
Пожалуй Вы правы.
У меня сейчас такой период, я разруливаю свои моменты и хотелось мужского внимания, отвлечься. И серьезных намерений в его сторону не было. Но он удивил меня своей галантностью и личностью. И я задумалась, что со временем, могло бы и быть что-то большее.
Значит действительно проводить время и наслаждаться жизнью. Мне нужно забыть свой прошлый негатив.
 
За 0
@Наталия19, на картах не смотрела, но явно вижу, что мужчина не хочет быть отдушиной и инструментом для забывания кого-то, он хочет быть тем, кого долго ждали и мечтали. А по вам он видит (видел), что вы не увидели в нем мужчины мечты, вы же львица, а он лев... вы бы сами не захотели быть кем-то, вы хотите быть ВСЕМ для партнёра. Возможно, если вы дадите ему почувствовать (искренне), что он ваш идеал, то он рассмотрит это предложение, но он не привык быть мальчиком для развлечения, он привык сам раздавать роли. Вы не сразу заметили этот стержень в нем, а когда заметили появился инстинкт охотницы, но не забывайте перед вами такой же охотник.
 
За 0
@VivatFortuna он давно хотел познакомиться и все вечно не получалось. Я не отбрасывала его, но и был момент, когда я не захотела общаться, он все равно продолжил общение, запереживал все ли хорошо у меня. Значит нужно чтобы мы встретились. Встречаслучилаь спонтанно. Думала что забудет обо мне. И Я не знала,что он лев. У меня нет опыта со львами, но я знаю, что это страсть.когда его захотела я, он уже начал переключаться ещё и на других. Как будто почувствовал, что привлек мое внимание к себе. .
Вы верно написали, что львы- охотники и любят внимание. Ну посмотрим как будет дальше. Мне самой интересно))))
 
За 0
У женщин чаще всего так и происходит, пока он добивается, они чего-то жмутся, когда мужчине все это надоест и он уходит, он вдруг становится нужным. Надо перестать играть в игры, поиски, ужимки, кривляния, гордость, показуху. Надо мужчин брать пока они теплые, видите тянется, ловите пока не убежал к другой. Есть же другой тип девушек, которые сразу отвечают взаимностью и мужчин у них грузовик с прицепом, правда у таких есть другой минус, они как быстро вспыхивают так же быстро и гаснут.
Я посмотрела вас, мужчину вы встретите, но попыток будет не мало, прежде чем найдете, нельзя сказать, что он будет лучше предыдущих, поэтому не теряйте время, общайтесь, наслаждайтесь жизнью и дарите тепло и любовь мужчинам, пока есть такая возможность.
 
За 0
@Feona я и так, и так пробовала)))
Раньше я не заморачивалась по поводу отношений. Но вот уже возраст серьезный и захотелось серьёзности. И когда захотелось познала разные моменты...

Я благодарю судьбу, что на пути к меня встречаются достойные мужчины. Пусть не сложилось у нас, но были хорошие моменты, эти люди умные личности, у которых многому можно научиться.

Я прислушаюсь к Вашему совету, ведь действительно жизнь очень коротка, не знаю как там дальше и надо ловить момент, а не жить в ожидании чего-то....
Это я уже поняла.... Надеяться на себя.
 
За 0
Здравствуйте.
Примерно год назад познакомилась с парнем - Дмитрий. Познакомились в интернете. У нас было 3-4 встречи и человек пропадает. Очень редко напоминает о себе. Как будто не заинтересовала. Но в то же время предложил финансовую помощь снять квартиру,я переехать хотела. Отказалась, так как мало его знаю. Ездила отдыхать с подругой, совместных фото не было с ней. Он подумал что с парнем и начал проявлять ревность,хотя мы друг другу никто,он сам прекращал общения. Я разозлилась и высказала все ему,мол мы друг другу никто. Он поцеловал меня раз и это было непонятно и пропал. Он ничего не ответил и не опровергает мои догадки, что это была игра. Началась война и он начал писать и переживать. Так как мне с мамой было плохо, нужно было бежать,он помог немного финансово, просто так. Я была в другой стране,но он написал мне через месяц. Оказывается он переехал на Кипр,забрал своих родственников и начал меня агитировать переехать на Кипр. Сказал, что будет помогать первое время, чтобы укоренилась на ПМЖ. Но это слишком радикальное решение. Страшно.
Для меня он загадка ещё.
Вопросы:
1. Что думает обо мне Дмитрий на самом деле?
2. Есть ли у него другая женщина?
3. Стоит ли мне рассмотреть серьезно его предложение переехать на Кипр? Я понимаю,что он ничего не обещает, у нас может не сложится, но иногда я думаю об этом,новые возможности.
4. Встретимся ли мы в ближайшее два года?

Дмитрий 01.08.1984
Наталья 19.08.1994

Благодарю за ответы.
 
За 0
Наталья,если Вы себя уважаете...выкиньте этого человека из головы!
Я не практик,но исходя из жизненного опыта, рекомендую восстановится Вам морально и заняться собой.Когда Вы начнёте нравится себе,у Вас все наладится!
 
За 0
Назад
Верх