Что ожидает меня в 2023 году

АннаК

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Анна 31.08.1988
Интересует финансовый план и встретится ли мужчина, тк на данный момент я планирую развод
 
Последнее редактирование модератором:
По финансам больших успехов не будет, увеличения доходов не предвидится. Мужчину встретите, отношения будут длиться недолго, к концу года новых отношений не вижу, но поклонники будут, вам они будут казаться недостойными вас.
 
За 0
@АннаК, У Вас начался сложный, кармический период, где даже небольшие ощибки, могут повлиять на всю последующую жизнь.
В личном, проблемы у Вас не первый раз и еще будут, это Ваши личные "Грабли". В финансовом ухудшения хоть и не критические.
Лучше всего, ничего постараться не менять. Постарайтесь быть менее откровенной. Много обиды с агрессией. Реально головные боли. Проверьтесь у врача
 
Последнее редактирование:
За 0
С финансами сильно кратно не изменится. Будет периоды тугие.
Мужчины постоянно не увидела. Год будет не стабильный и сложный.
 
За 0
@АннаК, судя по моему раскладу, в Вашу жизнь придет новый человек. Речь именно про отношения. Ожидает объединение и помощь с его стороны. Совместные начинания, новые планы. Нет карт указывающих на их реализацию, по этому в финансовом плане грандиозных изменений в этом году не предвидится.
 
За 0
@АннаК, в финансовом плане изменений не предвидится - деньги есть, их не так много, как хотелось бы, но ухудшаться ситуация вряд ли будет. На любовном фронте нестабильность в выборе партнера, внутренние противоречия не дадут вам сделать выбор.
 
За 0
Интересует финансовый план и встретится ли мужчина, тк на данный момент я планирую развод
В ближайшее время ситуация с финансами не изменится, много незапланированных и хаотичных действий с вашей стороны. Нет чувства контроля над ситуацией, что еще сильнее усугубляет положение. Но расстраиваться в вашей ситуации не стоит, вы все равно из этой истории можете выйти победителем и с максимальной пользой для себя. Мужчина появится и принесет вам моральное удовлетворение, но не так скоро, как хотелось бы вам.
 
За 0
Назад
Верх